Загрузка...
Ошибка

ДТП с тремя машинами в Ивановской области

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Три человека пострадали в жестком ДТП с тремя машинами в Ивановской областиАвтоавария произошла сегодня утром в Ивановском районе неподалеку от поворота на деревню Ломы. По предварительной информации пресс-службы УГИБДД по Ивановской области, предоставленной IvanovoNews, автомобиль «Мицубиси» ехал по трассе со стороны Иванова. Водитель по правой стороне, без выезда на встречку, начал обгонять едущий впереди транспорт. В этот момент машину начало заносить, кидать из стороны в сторону. В итоге она оказалась на встречной полосе, где столкнулась с «Тойотой», а затем в «Ниссаном».
В результате ДТП пострадали три человека. Водитель «Мицубиси» получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Его пассажирка - те же травмы головы плюс перелом ребер, пневмоторакс, травматический шок. Пассажирка «Тойоты» - ушиб грудной клетки. Все пострадавшие госпитализированы в областную клиническую больницу.
Как нам сообщили в УГИБДД, предположительно водитель «Митсубиси» был в состоянии алкогольного опьянения. -Источник
 

SONce

+13  
Обгонять по обочине(!). Зимой(!). На трассе(!).
Естественный отбор в действии.
 

Den85

+6  
К сожалению пострадали и невинные, отбор не совсем корректен....
 

onlynaik

0  
Главное все живы-здоровы!!!
 

mr.Anderson

+8  
onlynaik, ну, насчет "здоровы" я бы сильно поспорил... Людей жалко... Естественный отбор - поддерживаю, естественный отбор должен применяться только к виновнику "торжества", а не к случайно попавшим под раздачу людям, их жалко. Надеюсь, все поправятся.
 
▲ Наверх