Загрузка...
Ошибка

Звезда "Универа" в Голливуде

Ответить на тему

KNOR

+1  
Звезда «Универа» Андрей Гайдулян снимается в Голливуде
Фанаты сериалов «Универ» и «СашаТаня» живо обсуждают новость, которой поделился Андрей Гайдулян. Оказывается, актер получил роль в Голливудском фильме и сейчас вместе со своей женой Дианой Очиловой находится в Калифорнии.
Гайдулян никогда не отличался чрезмерной открытостью. Вот и сейчас актер не раскрыл названия голливудского проекта, зато рассказал, что ему досталась роль астробиолога. Андрей опубликовал небольшой видеоролик со съемочной площадки, где он со своей американской партнершей с умным видом манипулируют какими-то загадочными пробирками. Кроме того, Гайдулян пожаловался на калифорнийский зной, который «выжигает мозг».
Тем не менее, по всему видно, что Андрей счастлив выпавшей возможности сняться в голливудском фильме. Судьба неоднозначна к Гайдуляну. Два года назад врачи поставили ему страшный диагноз, связанный с онкологией. При поддержке любимой девушки актер прошел в Германии курс химиотерапии и победил болезнь. И вот уже пошла «белая полоса». Поклонники несказанно рады за Андрея и желают ему получит «Оскар» в самом недалеком будущем.

Источник
 

karakatiza1

0  
Ждем!!! На канале UPS-78 (с 02.00-02.25 по МСК), при оплате 75 евро.
 

alexupir

0  
Что ответили русские на заявление татар - "Нас орда!"? Razz
 
▲ Наверх