Загрузка...
Ошибка

Аргентинец превратил себя в живого эльфа

Ответить на тему

Sensei

0  
Мечтающий стать эльфом аргентинец потратил тысячи долларов на операции-  Аргентинский студент потратил 46 тысяч долларов (около 2,7 миллиона рублей) на пластическую хирургию, чтобы стать похожим на эльфа. Об этом сообщает издание Daily Mirror.
  Ради своей мечты 26-летний Луис Падрон (Luis Padron) перенес ринопластику, липосакцию челюсти, а также операцию по смене цвета глаз. Кроме того, он отбеливает кожу и волосы при помощи специальных красителей. Эти процедуры обходятся ему в пять тысяч долларов в месяц (300 тысяч рублей).
  В начале августа Падрон сделал еще одну косметическую операцию. Теперь он обладает необычно высоким лбом и сердцевидной линией волос, как у эльфов из кинотрилогии «Властелин колец». В ближайшем будущем 26-летний аргентинец планирует изменить форму ушей, удалить несколько ребер, изменить разрез глаз и удлинить конечности.
  Падрон утверждает, что его не пугает боль от операций. «Я хочу быть эльфом, ангелом и фантазией, моя цель – выглядеть не как человек, стать неземным, изящным и хрупким», — рассказал он.
  В 2016 году сообщалось, что жительница американского штата Аризона отрезала себе уши и переделала форму носа, чтобы стать похожей на дракона.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+1  
этих эльфов полный телевизор, лучше бы в орка Laughing
http://img0.reactor.cc/pics/post/full/Арда-фэндомы-орк-1512174.jpeg
 
▲ Наверх