Загрузка...
Ошибка

В первую ночь с девушкой лишился самого ценного

Ответить на тему

SONce

+4  
Первая ночь с девушкой закончилась для кинешемца печальноМужчина лишился самого ценного
Кинешемец в одном из баров города познакомился с девушкой и пригласил ее к себе домой. Проснувшись утром, мужчина увидел, что гостья отсутствует. Тогда он решил проверить, все ли вещи на месте. Обнаружив пропажу ноутбука, золотых изделий и 50 тысяч рублей, потерпевший обратился за помощью в полицию.
Оперативники быстро установили личность подозреваемой и задержали ее. Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, ей оказалась 28-летняя жительница Костромской области. Задержанная в содеянном призналась и написала явку с повинной. Похищенное полицейскими изъято и будет возвращено законному владельцу.
источник
 

Bicyclist

+62  
отлегло от сердца... нет, ноут не самое ценное Laughing
 

pa4ino

+5  
Однако интрига...
 

saraf

+32  
Новость преподнесли так,как будто ему членягу отрезали.
 

Vladis37ru

+2  
Проснулся, глядю - почку увели...
 

Streger

+8  
Кликбейт))))
 

alexupir

+7  
Ещё к врачам пусть сходит, вдруг наградила чем... Angel
 

St0mach

+8  
345345отлегло от сердца... нет, ноут не самое ценное Laughing
Ага, вот если бы поутру пошёл отлить, а там пусто. Вот это было бы в тему)
 

Jack Freeman

+1  
Думаю ему его достоинство отрезали))ахаха
 

Bicyclist

+4  
ну всякое бывает, вдруг у девушки челюсть свело)
 

alexupir

+1  
Ага, вот если бы поутру пошёл отлить, а там пусто. Вот это было бы в тему)
ну всякое бывает, вдруг у девушки челюсть свело)
Кроме шуток, в 2000м году, в областной больничке НПР (Норильский промышленный район) г.Оганер, лежал я в хирургии... Заруливаю как-то в курилку, а там медсестрички какую-то жесть обсуждают... Ну я им, мол - "Об чём речь девоньки?" А они и говорят - "На днях поступил пациент по скорой, хозяйство отдельно." Я им - "Как так? Да ну нафиг!" Да вот, говорят, со слов бедолаги: Возвращался домой после загула, по башке хлоп, очнулся в палате... Следак знакомый после по секрету поделился - якобы, жена за измены наказала. Со слов медсестричек - хозяйство мужику пришили, уж как оно там после не знаю. Может и местная байка всё - это... Wink
 

Den85

+1  
Заголовок ЗАЧЕТ!!! думал отрезали причендалы бедному кинешемцу ))))
 
▲ Наверх