Загрузка...
Ошибка

Олег Табаков попал в реанимацию

Ответить на тему

Svistylka

0  
Табаков попал в реанимациюАктер Олег Табаков госпитализирован в критическом состоянии. Об этом сообщили в справочной Городской клинической больницы №1 имени Пирогова в понедельник, 27 ноября.
82-летний артист находится в шестом отделении реанимации. Другой информации о его состоянии на данный момент нет.
В сентябре сообщалось, что народный артист СССР выступил в Московском театре-студии «Табакерка» после укола обезболивающего.
Олег Табаков исполнил роли в таких фильмах. как «Война и мир», «Семнадцать мгновений весны», «Двенадцать стульев», «Д'Артаньян и три мушкетера», «Несколько дней из жизни Обломова», «Москва слезам не верит», «Человек с бульвара Капуцинов». Артист также является художественным руководителем МХТ имени Чехова и «Табакерки».
Источник
 

alex888

0  
Художественный руководитель Московского Художественного театра (МХТ) имени Чехова, народный артист СССР Олег Табаков госпитализирован в Первую градскую больницу в целях планового обследования. Об этом в понедельник ТАСС сообщила пресс-атташе МХТ Мария Малкина.
ТАСС
17:52
 

litvin

0  
Сегодняшний спектакль в театре Чехова, в котором Табаков играет главную роль, отменен.
 

Svistylka

0  
Актер Олег Табаков прокомментировал сообщения о своей госпитализации. Его слова передает радиостанция «Говорит Москва».
«Я болен», — сказал артист и положил трубку.
О госпитализации 82-летнего народного артиста СССР стало известно 27 ноября. Табаков находится в шестом отделении реанимации Городской клинической больницы №1 имени Пирогова. По данным РЕН ТВ, у него воспаление легких.
 

Svistylka

0  
Состояние народного артиста СССР Олега Табакова резко ухудшилось. Об этом во вторник, 28 ноября, сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, актер находится на искусственной вентиляции легких в реанимации. Медики оценивают состояние Табакова как крайне тяжелое.
Источник «Интерфакса» в медицинском учреждении ранее 28 ноября рассказал, что состояние Табакова стабилизировалось. Собеседник агентства отмечал однако, что о переводе актера из реанимации говорить рано.
Табаков был госпитализирован в шестое отделение реанимации ГКБ №1 27 ноября. У него диагностировали заражение крови.
 
▲ Наверх