Загрузка...
Ошибка

Джим Керри удалился из Facebook из-за России

Ответить на тему

Sensei

+2  
Джим Керри удалился из Facebook из-за РоссииГолливудский актер Джим Керри удалил свою страницу в Facebook в знак протеста против российского «вмешательства» в выборы президента США. Об этом артист сообщил в Twitter.
«Я продаю свои акции Facebook и удаляю страницу, потому что эта компания нажилась на вмешательстве России в наши выборы, и она до сих пор практически ничего не сделала, чтобы исправить ситуацию», — написал Керри. Он призвал последовать его примеру других инвесторов, «которые заботятся о будущем».
Актер прикрепил к твиту рисунок основателя Facebook Марка Цукерберга с подписью «Фейкбук».
В конце января представители Facebook заявили, что во время выборов президента США в 2016 году «российские субъекты» использовали соцсеть в качестве информационного оружия, публикуя рекламу с политическим содержанием.
Тема предполагаемого вмешательства российских спецслужб в выборы в разных странах постоянно поднимается политиками и официальными лицами в США. Американские спецслужбы обвиняли Москву в попытке повлиять на выборы американского президента в 2016 году.

Источник
 

mr.Anderson

+28  
Я вот одного не понимаю. Американцы реально не врубаются, что в тот момент, когда они говорят, что Россия может повлиять на их выборы, они автоматически признаются в собственной слабости? Типа, мы самая-самая военная страна, у нас все супер, мы самые наглые и богатые, но при этом "какая-то" Россия способна парой сообщений в твиттере или фейсбуке повлиять на наше главное, по идее, событие - выборы президента страны. "Ну, тупые"...
 

Волков

+16  
Почему-то при упоминании о Джим Керри сразу "Тупой, еще тупее" всплывает в памяти...Ему-то русских чего бояться???
 

nezabudka1906

+5  
Компания нажилась на выборах, акции подорожали, Джим решил быстренько их слить и обогатиться, потому что впереди наши выборы, которые неизвестно как отразятся на Фейсбуке. ))) А что нужно исправлять-то?
 

mr.Anderson

0  
Да Джим-то ладно))) Все мы люди, пусть зарабатывает, все ок)) А вот к логике США у меня реал вопросы большие...))
 

Winz

0  
mr.Anderson
пропаганда же, всё как обычно, ничего не изменилось.
 

restyle

+1  
А я не понимаю на что мы там повлияли-то? Трамп обратно Аляску отдает? Вроде нет... Хотя бы санкции сняли? Тоже нет, новые какие-то вводят... Смысл такого влияния? Если бы Путин победил в США на выборах - тогда ладно, можно фейсбук закрывать. Вообще влияние нашей рекламы на выборы в их фейсбуке - это как перднуть в реку и думать, что течение поменяется, ага. Если как и влияли, то явно по-другому. Поэтому старик Керри решил попиариться и денег срубить, не более того.
 

Bicyclist

+1  
обращаюсь к русским хакерам, перестаньте - уже зачморили несчастстную сша по полной Laughing
 

daedra

+2  
345345Я вот одного не понимаю. Американцы реально не врубаются, что в тот момент, когда они говорят, что Россия может повлиять на их выборы, они автоматически признаются в собственной слабости? Типа, мы самая-самая военная страна, у нас все супер, мы самые наглые и богатые, но при этом "какая-то" Россия способна парой сообщений в твиттере или фейсбуке повлиять на наше главное, по идее, событие - выборы президента страны. "Ну, тупые"...
Все они офигенно понимают. Просто там есть разные полюса. Для демократической партии это просто супер выгодно муссировать идею, что Трамп выиграл с помощью России. Когда на кону возможность объявить на законных основаниях эмпичмент. Срать они хотели, что некий Петя из мухосранска или мр Андерсон из Иваново посчитают их слабой страной.
 

Serge

0  
Осталось ему крикнуть "Русские идут! " и выброситься из окна Laughing
 

Ворон1122

0  
хорошо, что не Джон Керри так истерит
 
▲ Наверх