Загрузка...
Ошибка

Выборы президента. За кого проголосуешь?

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Я буду голосовать за:

Сергей Бабурин   0%  0%  [ 4 ]
Владимир Жириновский   7%  7%  [ 35 ]
Владимир Путин   26%  26%  [ 133 ]
Павел Грудинин   20%  20%  [ 102 ]
Григорий Явлинский   1%  1%  [ 8 ]
Максим Сурайкин   0%  0%  [ 2 ]
Ксения Собчак   3%  3%  [ 18 ]
Борис Титов   1%  1%  [ 6 ]
Против всех/испорчу бюллетень   7%  7%  [ 39 ]
Не пойду на выборы   28%  28%  [ 141 ]
Я школьник   1%  1%  [ 8 ]

Всего проголосовало : 496

saraf

-9  
Сколько ватников то айайай
Добавлено спустя 1 минута 49 секунд:
Ruska
ты помойное ведро пацреот неумытый
 

mike.sds

-1  
причем тут Путин и каша ???? кто нас ватниками называет??? наверно коммунисты или навальный по твоему да???
если не знаешь лучше помолчи ... за умного сойдешь....
я дежурю на выборах много лет (с 2000-х) как на местных так и президентских и видел не мало вбросов левых бюллетеней... и тут ни как от нас не зависит кого ты там выбрал...
 

СанСаныч

-5  
О-ло-ло тро-ло-ло... Дети малые. Все вы.
 

HANSA

0  
345345Да да, я тоже умею гуглить http://alex-news.ru/putin-8/
Своих мыслей в голове нет?
Вот это лишний раз подтверждает что правильно таких называют "упоротоми" или "хомячками" Если бы не твоя "особоодаренность" то ты бы увидел что свою позицию я обрисовал в первом посте, и для информативности предоставил неполные итоги правления за 17 лет...и конечно я взял их из сети. я же не личный летописец нашего президента. А ты сам то откуда черпаешь столь глубокие познания о жизни в России для мысленного стимулирования своей головы? из блока Саши Сотника или Навального?
Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны.
Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать…
 

xek

0  
что вы тут разругались? с ватниками спорить бесполезно, итоги уже давно всем известны путен 60+%, а остальным остатки раскидают, явку красивую нарисуют. Всё, как положено, будет. Ну если, конечно, народ не проснётся и не проведёт пару сотен акций протеста.
 

Hannibal Lecter

-8  
dalemake
HANSA
Bicyclist
+100500
 

Firestorm_01

+5  
Вам реальные достижения нашего правительства нужны?
Я нашел, смотрите:
Названы сроки повышения пенсионного возраста
 

Hannibal Lecter

-11  
Firestorm_01
tf16
я нашёл смотрите
я ща тоже напишу, что Нибиру приземлиться в иваново
 

u_1

+8  
Печально, что публично высказывая свое личное мнение в нашей стране или рунете, рискуешь нарваться на оскорбления. Лично меня куда больше удручает именно культура общения в нашей стране, чем состояние экономики, курс рубля и отношения с западом. Но, это лично мое мнение.
По теме - я родился в середине 80х. Хорошо помню как жилось в конце 90х и начале 2000х. Как очень образованные и умные люди (отличные профессора, учителя, инженеры-профессионалы) стояли на центральном рынке и торговали вениками и тапочками. Как плакала мама, когда детские не платили годами, работы не было, платить по счетам и кормить детей было нечем. Как приходилось подрабатывать после школы чтобы купить домой хлеб. В такой ситуации оказалась большая часть граждан нашей страны. Сравнивая с сегодняшним днем лично для меня разница очевидна. Совершенно другие возможности для получения новых знаний и их монетизации. Большее количество перспектив. Да, проблем еще гора, но их не решить ни одним, ни двумя президентскими сроками, а некоторые вещи вообще от него не зависят. Например здоровый образ жизни общества. Это наш с вами выбор, причем ежедневный. Никакой президент не заставит вас уважительно относиться к старшим, старикам, соседям, кто-бы не стоял у власти. Тем, кто действительно хочет реальных улучшений в стране и в жизни сограждан стоит начать с себя. Чем больше будет здоровых (во всех смыслах), сильных, умных, находчивых, образованных и культурных людей, тем больше шансов, что именно такие люди придут к власти.
Лично я пойду на выборы. Ни разу не пропустил президентские выборы с тех пор как у меня появилось такое право в 18 лет. За кого голосовать и голосовать ли вообще это тоже наш с вами выбор и наше право.
 

servti

+4  
"Увеличил бюджет России в 23 раза". До него он был в минусе. Теперь минус в 23 раза больше? (Можно наглядно проследить по курсу бакса).
Путин правит больше Брежнева. При нем развалилось больше заводов, чем построено при Брежневе.
"Военные расходы увеличил в 30 раз" - и все они в виде золотых украшений оказались свалены у Васильевой. А Сердюкова даже не посадили!
Прогрессивный налог отменен, конфискация наворованного в УК упразднена. Налоговую полицию уже не помню кто разогнал, он или Ельцин. Введен Платон, автоналог берется с грузовиков 3 раза (платон, топливо и так просто), с легковых - 2 раза (топливо и так просто). Собираются, или уже ввели, даже налог на туалеты на садовых участках сделать! При этом количество долларовых миллиардеров растет.
Разрушена медицина и лучшая в мире (до развала Союза) система образования. Айфоныч ржет в лицо пенсионерам и учителям... По телевизору смотреть нечего - в новостях катастрофы, в остальное время сиськи-письки и бандитские разборки. И это смотрят дети.
В общем, сказал же директор ЦРУ - Россию нельзя победить оружием, ее надо растлить, и она сдастся сама. Собчак тому пример.
Так что демократия в России себя показала с неприглядной стороны. Не жили мы до Горбачева ни дня без царя, и нехрена было начинать. Вот если бы тот, кого нельзя называть, короновался бы с правом передачи власти выбранному им наследнику, я бы был всеми руками и ногами за. Ибо свое надо приумножать а не разворовывать. А демократия - это зло.
Больше всего меня прикалывают обещания разобраться с коррупцией. Все обещают бороться, но никто не говорит как! Какими силами? Какими законами? В СССР был ОБХСС. Там реально спрашивали, на какие деньги что куплено. Потом налоговая полиция. Сейчас можно бороться только одним способом - погрозить пальчиком и сказать "ай-яй-яй, плохой дядя (тетя), больше так не делай". Цирк, ей-богу.
 

Марк22

0  
Одной из мер, которая будет применена властями Великобритании против агрессивной России, станет расследование коррупционных преступлений путинского режима. С таким заверением выступила премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй, передает “Диалог.UA”. Лондон намерен нанести очень мощный удар по Кремлю, посмевшему применить химическое оружие на территории Великобритании. Помимо высылки российских дипломатов, замораживании активов, списка Магнитского и прочего, Лондон также намерен ударить по основе режима - коррупции. Это станет наказанием за отравление Сергея Скрипаля и еще более 20 жителей городка Солсбери.Давно пора вывести на чистую воду все преступления правящего режима.
​“Более 300 миллиардов долларов он украл у собственного народа”, - Мэй пообещала рассказать о масштабах коррупции Путина.
 

Svistylka

+1  
 

Bicyclist

+8  
ещё шутка

Ролик с YouTube

 

Hannibal Lecter

0  
servti
Не жили мы до Горбачева ни дня без царя, и нехрена было начинать.
за мной будете в очереде за мылом и зубной пастой товарищ ! Laughing
 

Ворон1122

+2  
345345servti
Не жили мы до Горбачева ни дня без царя, и нехрена было начинать.
за мной будете в очереде за мылом и зубной пастой товарищ ! Laughing
ягодка вкусная паста была, в пионерлагере ей мазали. сначала в очереди за пастой отстоишь, потому как больше 1 шт в одни руки не давали (даже портсигары в ювелирном), а вечером в лагерь возвращаешься и мажешь ей Laughing
а если хозяйственное мыло на терке натереть, то первостепенный стиральный порошок получается, с ариелем не сравнить Laughing
 

servti

+4  
СССР был империей.
Не было там многих свобод: свободы сдохнуть от голода, остаться без работы, спиться, бомжевать, гей-парады проводить, воровать без меры, свободы матерного слова. Много чего не было. Не было, да и не могло возникнуть, даже понятия "коррупция" и "секс-меньшинства". Свободы свинства не было, для гомосексуалистов была статья в УК СССР. Бабы голышом не бегали.
Но была государственная цель, было образование, здравоохранение, наука, культура, развитая промышленность, уверенность в завтрашнем дне. Милиция реально защищала людей. И обратная связь снизу вверх в виде партячеек. Потеря партбилета лишала карьерного роста напрочь, как недостойного доверия народа.
Ценности были другие - в ЧТО ГДЕ КОГДА играли на редкие книжные издания. Ученых и инженеров уважали. Торгашей - нет.
Паста и мыло, кстати, были без очередей. Не надо путать 80-е Брежневские и 90-е Ельцинские.
И генсек был царем. Не наследным, но царем. Как Батька в Белоруссии.( У Сталина кроме его френча и наград не было никаких накоплений. Даже квартира казенная.)
И СССР УВАЖАЛИ!!! Никакая ВАДА никогда не посмела бы вякнуть против ИМПЕРИИ. Теперь развалины союза просто сырьевой придаток Европы
 

Марк22

0  
Ну вот как можно голосовать за эту напомаженную,нарумяненную куклу с обезображенным пластическими операциями лицом,при первой же возможности оголяющуюся и трясущую дряхлыми сиськами,выходящую к народу на десятисантиметровых каблуках в окружении двухсот телохранителей??????
ЗАГАДКА.
 

Ворон1122

0  
Марк22
анекдот напомнило:
в день похорон Черненко мужик звонит в Кремль : - алло, вам генсек нужен?
- мужик, ты что, дурак?
- да, дурак. еще и старый и больной.
 

litvin

+1  
Паста и мыло, кстати, были без очередей. Не надо путать брежневские и ельциновские годы.(с)
Вот тут не надо путать 60-е хрущевские, когда свободно тока зубной порошок продавали, а паста была в дефиците и 70-е брежневские, когда этого гуталина было завались.
Ученых и инженеров уважали.(с)
Тут опять же период уточнять надо.
-Коррупции, да, такого слова не было. Взяточничество слово было. Номенклатура партаппаратчиков была, тканевая экономика была, да много че было Laughing
 

tank_f

0  
345345я дежурю на выборах много лет (с 2000-х) как на местных так и президентских и видел не мало вбросов левых бюллетеней... и тут ни как от нас не зависит кого ты там выбрал...
При этом кто не сталкивался в реальности, считает что его голос самый важный Rolling Eyes
И считает себя гражданином (при том, что в паспортах все уже давно стоят на учете в УФМС, как гости из других стран Laughing )
 

ильич 82

-9  
345345Вот меня заминусовали "хомячки" Laughing
Берегись, вместе они сила сильная, им так Алеша рассказывал
 

xek

-6  
Путин лох, Навальный топ!
 

shatalin82

-7  
думайте кто как хотите но при путине пенсионеры хоть стали получать пенсию,бюджетники зарплату,военные квартиры и т.д. а все что думают остальные завидующие мне насрать я за ПУТИНА
 

xek

+1  
345345думайте кто как хотите но при путине пенсионеры хоть стали получать пенсию,бюджетники зарплату,военные квартиры и т.д. а все что думают остальные завидующие мне насрать я за ПУТИНА
НУ вот и выходите на пенсию в 65 или 63.
 
▲ Наверх