Загрузка...
Ошибка

Россия впервые показала поезд будущего

Ответить на тему

Sensei

+1  

Россия впервые показала поезд будущего
В РЖД разработали дизайн и технические характеристики первого российского высокоскоростного поезда. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дочернюю компанию РЖД «Скоростные магистрали».
Поезд будет состоять из двенадцати вагонов и двигаться со скоростью 360 километров в час. Для сравнения, скорость «Сапсана» — 250 километров в час.
В поезде будут один вагон первого класса, один вагон бизнес-класса, один вагон-бистро, четыре вагона экономического класса и пять вагонов туристического класса.
Общее количество мест в поезде составляет 682 плюс 40 мест в вагоне-бистро. Одной из главных особенностей станет то, что в пяти вагонах туристического класса пассажирские места будут распределены по системе «3+2», при этом кресла можно будет разворачивать по направлению движения.
В вагонах первого класса можно будет прилечь (кресла раскладываются в лежачее положение). В остальных вагонах кресла откидываются под разным углом.
Ожидается, что поезд появится на высокоскоростной магистрали Москва — Казань, строительство которой должны начать в 2019 году. Производителя подвижного состава РЖД выберет через конкурс.

Внутри поезда



Источник
 

Jones

+2  
На картинке)
 

daedra

+1  
345345На картинке)
Как обычно. Зато потом если где нибудь такой сделают. Будут как всегда все кричать. Что это поезд был придуман и изобретен русскими )). Даже картинка будет как доказательство )
 

Svi100plyas

+5  
И все это великолепие, ухайдакают менее, чем за год
 

Витая Пара

+3  
Дальше мультика дело на пойдет. И где их делать будут, на Уралвагон заводе? Опять "Сименс" нам все сделает, но по-своему!
 

qwer01

0  
На последнем фото я уже ездил лет 10 назад на этом поезде...У стоматолога на приеме Laughing
 

Jack Freeman

+7  
- У вас есть поезд нового поколения???
- Лучше! У нас есть картинка поезда нового поколения!
 
▲ Наверх