Загрузка...
Ошибка

ЦСКА разгромил «Реал» в Мадриде

Ответить на тему

Sensei

+3  
ЦСКА разгромил «Реал» в МадридеМосковский ЦСКА разгромил мадридский «Реал» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 0:3. В первом тайме голами у армейцев отличились нападающий Федор Чалов (37-я минута) и защитник Георгий Щенников (43-я минута). На 73-й минуте финальную точку во встрече поставил полузащитник Арнор Сигурдссон.
В параллельной встрече группы G чешская «Виктория» обыграла «Рому» со счетом 2:1. Таким образом, ЦСКА набрал семь очков и не вышел в плей-офф Лиги Европы, заняв четвертое место в группе G. В следующий раунд Лиги чемпионов вышли «Реал» и итальянская «Рома», в Лиге Европы сыграет чешская «Виктория».
Источник
 

timp

0  
Армейцы молодцы. Не думаю, что в ближайшее время увижу что-то подобное.
 

qwer01

0  
Согласен Bounce Играли вчера здорово,могут когда захотят,но это редко бывает Sad
 

temlog883

+1  
да это бред!!! не поняли что ли?
 

raver B DbIM

-1  
какой ещё бред? ***мат***, Реал, ***мат***!!!
 

4ellendger

0  
Там второй состав Реал Мадрида был. Так как им победа особо и не нужна была:
Таким образом, ЦСКА набрал семь очков и не вышел в плей-офф Лиги Европы, заняв четвертое место в группе G. В следующий раунд Лиги чемпионов вышли «Реал» и итальянская «Рома», в Лиге Европы сыграет чешская «Виктория»
 
▲ Наверх