Загрузка...
Ошибка

Торговый центр в США будет транслировать штурм «Зоны 51»

Ответить на тему

Sensei

0  
Запасайтесь попкорном! Торговый центр в США будет транслировать штурм «Зоны 51»Интернет легко поддаётся массовому безумию: абсурдные петиции с тысячами подписей и сомнительные флешмобы — отличное тому подтверждение. Но помешательство на «Зоне 51», кажется, может побить все прочие народные выходки: тут и миллионная армия штурмовиков, и толпы сочувствующих, клепающих мемы… Дошло до того, что на истерии решили пиариться: администрация одного торгового центра заявила, что проведёт трансляцию осады военной базы.
Ситуативный маркетинг — лучший способ запрыгнуть на поезд хайпа, и владельцы торгового центра AREA15 явно об этом знают. В официальном аккаунте площадки на днях появилось сообщение о том, что администрация намерена устроить стрим штурма «Зоны 51». Зрителей на всякий случай просят захватить с собой шапочки из фольги — мало ли что? Остальную информацию о трансляции обещают выслать тем, кто оставит заявку на сайте.
Штурм «Зоны 51», напомним, должен состояться 20 сентября в три часа ночи. Авантюристы хотят отыскать там летательные аппараты или следы присутствия НЛО, но власти не особо довольны таким раскладом. Представитель ВВС США опровергла все слухи о загадочных друзьях с других планет и пообещала, что базу при необходимости защитят от нежданных гостей.
Источник
 

mr.Anderson

+7  
Я бы на это посмотрел... Толпу самоубийц в прямом эфире еще никогда не показывали. Думаю, либо вообще ничего не будет (что скорее всего), либо пара предупредительных выстрелов из крупнокалиберных пулеметов охладят пыл "исследователей"))
 

alexupir

0  
mr.Anderson
Думаю всё гораздо проще... Либо "штурм" удастся - отсюда два варианта:
а) На объекте "штурма" к тому времени уже не будет ничего интересного
б) "Штурмовать" будут левую точку (а что, Аризона - большая), и покажут - вот, мол, смотрите, нет тут никаких баз. ))
Либо будет Ваш сценарий, и тогда будет очередное "захватывающее" шоу об "нарушении" демократических праФ и сФобод, не исключено, что Россией и лично Путиным! )) (т.е. проще говоря - хайп как он есть)
 

Hostel

+2  
Да вы че? Там сам Арни,Сталоне,Кианка Ривз и конечно же крутой Уокер будут возглавлять атаку на базу.Да при виде одного Чака Нориса пришельцы сами соберут манатки и забудут дорогу на землю
 
▲ Наверх