Загрузка...
Ошибка

Россияне назвали справедливую зарплату

Ответить на тему

Sensei

-1  
Россияне назвали справедливую зарплатуЖители крупных городов России считают справедливой зарплату в 66 тысяч рублей в месяц. К таким выводам пришли авторы исследования, проведенного компанией «Сбербанк Страхование жизни» (есть в распоряжении «Ленты.ру»).
Исследование проводилось в 39 городах России. По мнению респондентов, 66 тысяч рублей в месяц хватит для удовлетворения текущих потребностей «на достойном уровне», крупных покупок и откладывания денег на будущее.
Оценки справедливого уровня зарплаты разнятся в зависимости от пола, возраста опрошенных, а также их принадлежности к определенным социальным группам. Самую высокую оценку дали мужчины (68,6 тысячи рублей) и люди с высшим образованием (68,4 тысячи рублей). Люди со средним и высшим образованием посчитали справедливым уровнем зарплаты 61,1 тысячи рублей, граждане в возрасте от 18 до 30 лет — 56,2 тысячи рублей, от 40 до 50 лет — 67,2 тысячи рублей.
Среди регионов лидером по зарплатным ожиданиям оказалась Москва. Ее жители считают достойным заработок в 99 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге и Владивостоке респонденты называли 77 тысяч рублей, в Хабаровске — 75 тысяч. Самый низкий показатель отмечен в Липецке, Пензе, Барнауле и Рязани — 58 тысяч рублей.
Источник
 

NickNeo

+10  
она будет такая, только после того как огурцы станут по 1000р за кг
 

alexupir

+2  
она будет такая, только после того как огурцы станут по 1000р за кг
И это по самым оптимистичным прогнозам... Laughing
 
▲ Наверх