Загрузка...
Ошибка

Путин поставил точку в пенсионном вопросе

Ответить на тему

Sensei

-5  
Путин поставил точку в пенсионном вопросеПрезидент России Владимир Путин поставил точку в пенсионном вопросе. По его словам, никакой новой пенсионной реформы в стране не готовится и не обсуждается. Об этом глава государства заявил во время пресс-конференции, которая транслируется на сайте телеканала «Россия 24».
«В области пенсионного обеспечения все решения приняты, никакой новой пенсионной реформы не готовится и не обсуждается», — заверил Путин.
Ранее в декабре Путин подписал закон, который еще на год — до 2022 года — продлевает заморозку накопительной части пенсии. Заморозку накопительной части пенсии впервые ввели в 2014 году. Изначально предполагалось, что этот период должен был закончиться в 2020 году.
Что касается предложений Минфина, то речь идет о способе увеличить накопительные пенсии россиян в рамках новой пенсионной системы — гарантированного пенсионного плана. В частности, предлагается ввести минимальный ориентир доходности для негосударственных пенсионных фондов (НПФ).
Источник
 

Марк22

0  
а дизлайков пыне накидали,в пять раз больше лайков.Даже кремлетроллятина бессильна.вот она, настоящая статистика...
Блестящий ход BBC с табличкой «Семья», на которой Путин хотел миролюбиво завершить общение. Внезапно она превратилась в самый неприятный вопрос и самый нервный ответ.
Смело и профессионально. Фарида Рустамова, браво!
Ответить так и не смог по существу.Лживый,скользкий.....
 

SlyDas

+13  
Как поставил точку, так и сотрет. Врёт как дышит.
 

qwer01

+6  
Еще бы дополнил,пока я президент повышения пенсии не будет Evil Or Very Mad ,точка
 

astr

+3  
За полгода-год до следующих президентских выборов царским указом снизит пенсионный возраст на год и поднимет себе рейтинг, а то он у него и педЕРосов уже ниже плинтуса.
Кстати, не забудьте проголосовать за эту партию, если хотите еще повышения пенсионного возраста, на следующих выборах.
Ну и Новогодний тост: Хочу, чтобы на главной новогодней елке страны висели главные шишки страны!
 

Hustler

+2  
Так он же ставил уже точку в далёком 2005. "Пока я президент, пенсионный возраст не увеличится. При мне пенсионный возраст подниматься не будет." И ведь никто на этой говно-конференции не осмелился попросить ответить за свои слова!
 

timp

+2  
Роскомнадзор банит видео с обещаниями о прекрасной жизни в 2020 году Путина и Медведева, которые они давали раньше. Думаю, что пройдет некоторое время и придется еще поднимать пенсионный возраст. А потом снова будут затирать посты о прежних обещаниях.
 

Марк22

0  
timp
https://www.youtube.com/watch?v=hIVJJBLIdoI
https://www.youtube.com/watch?v=QSycaDzdN9c
 

timp

0  
Смотрел на другом канале с куда большим количеством просмотров. Были удалены...
 

Maximum

-1  
Странные Вы все какие-то. Вам ведь уже устали объяснять, что государство вам ничего не должно (кстати, и отвечать Вам по существу на Ваши глупенькие вопросы тоже не обязано)!
 
▲ Наверх