Загрузка...
Ошибка

Промежуточные результаты голосования по поправкам к Конституции

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

St0mach

+2  
345345Откуда сведения о мракобесии? Вы были с ним близко знакомы? Вы близко знакомы с теми, кто был с ним близко знаком? Или Солженицына начитались? Главного мистификатора столетия, не посетившего ни одного архива, и плохо умеющего считать вообще?
Ты на неполживого не наговаривай. От вопреки всего говорил только правду. А поливать говном человека, приложившего руку к стольким свершениям, любимое дело тех кто говорит за себя и за Сашку! Совершенно не изучая факты, само собой.
Атомная программа, энергетика ,НКВД...и это только самые значимые вещи, но конечно в перерывах он насиловал школьниц и перерабатывал их в фарш. Как же без этого, ведь он был при Сталине, а тот вообще младенцев ел. Такие они, наши герои. Не чета нынешним Потаниным, истинным Человекам.
 

servti

+2  
Мда. Сталина и похоронить-то не в чем было - только мундир, в котором он ходил и работал. Казенная квартира, где он и не был почти, да государственная дача. Ни золота, ни брюликов. Да и времени то у них не было - страну после революции поднимали, воевали, опять страну поднимали. И когда там было есть младенцев да насиловать школьниц?
А у нынешних истинных человеков счета да недвижимость в Англии арестовывают. Непосильным трудом стыренное отжимают. Трагедия, однако.
Что касается избирательного права, при Сталине:
Не избирают и не могут быть избранными, хотя бы они входили в одну из нижеперечисленных категорий:
а) лица, прибегающие к наёмному труду с целью извлечения прибыли;
б) лица, живущие на нетрудовой доход, как-то: проценты с капитала, доходы с предприятий, поступления с имущества и т. п.;
в) частные торговцы, торговые и коммерческие посредники;
г) монахи и духовные служители церквей и религиозных культов;
д) служащие и агенты бывшей полиции, особого корпуса жандармов и охранных отделений, а также члены царствовавшего в России дома;
е) лица, признанные в установленном порядке душевнобольными или умалишёнными, а равно лица, состоящие под опекой;
ж) лица, осуждённые за корыстные и порочащие преступления на срок, установленный законом или судебным приговором.
Я бы добавил актеров, как не приносящих реальной пользы, и профессиональных спортсменов. А так же лиц с двойным гражданством.
 

MSV71

+1  
marina
а ичкерюю все забыли уже
Забыли (точнее, НЕ ЗНАЮТ) школьники. И навальнята. И те, кто её, Ичкерию, устроил. Мрази и предатели, сбежавшие в Лондон. И пытающиеся теперь вернуться с помощью школоты. А я - увы, помню. Лично отправлял сослуживцев в Моздок. Несколько погибли.
Вы Афганистан ещё вспомните. Или Чехословакию.
хороший ты парень, столько баллов набрал уже -23
Если вы полагаете, что мне не по барабану мнение навальнятьской школоты - вы ошибаетесь. Оно мне абсолютно до фонаря.
 

Bicyclist

+1  
перед либеральными сектантами бисер метать бессмысленно , они тупо историю не знают, не знакомы с политэкономией... и прочее
 

MSV71

+2  
Bicyclist
К стыду признаться... А ведь 35-30 лет назад и я был таким же. Хотя, чего тут стыдиться? Обычный юношеский максимализм. Да, есть взрослые люди, так и оставшиеся инфантильными максималистами. Они-то и составляют костяк предателей. А школоло... Ну, повзрослеет. Лет через пять интерес к политике пропадет, и надолго. Займутся обустраиванием своей профессиональной и личной жизни. А годам к 45-50, когда не нужно ежеминутно менять подгузники, политика вновь вернется в круг интересов, но смотреть на всё большинство будет уже совсем с другой стороны.
 

yra37

+3  
MSV71, вспомнилось: «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)
 

MSV71

-1  
yra37
Именно. 30 лет - один оборот колеса поколений.
 
▲ Наверх