Загрузка...
Ошибка

В регионе снимаются запреты на работу торговых центров

Ответить на тему

Svistylka

0  
В регионе снимается ряд запретов в работе торговых центров и ЗАГСовВ частности, вновь разрешено примерять одежду и обувь, но при соблюдении определенных требований.
В работу ЗАГСов также будут внесены изменения в части максимального количества присутствующих на церемонии бракосочетания. Теперь максимальное число гостей, включая молодоженов, будет увеличено до 10 человек. Все остальные требования, в том числе по соблюдению масочного режима, социальной дистанции, сохраняются.
Кроме того, как заявил глава Управления Роспотребнадзора Ивановской области Павел Колесник, вступают в силу долгожданные изменения в работе торговых центров. Связаны они будут со снятием ограничений в части запрета примерок одежды, обуви.
«Обувь можно будет примерять непосредственно в торговом центре, в торговом объекте при использовании одноразовых следков, носков. А также при использовании перчаток. Чтобы исключить непосредственные контакты покупателя с обувью. Для одежды также требование будет соблюдаться при использовании масок и перчаток для того, чтобы минимизировать риск заражения коронавирусной инфекцией», - отметил Павел Колесник.
Все остальные требования к работе торговых центров сохраняются.
Источник
 

astr

+2  
В магазины региона теперь можно заходить без перчаток
Но только при использовании антисептика для рук
ссылка
 

servti

0  
Разуваться надо?
 
▲ Наверх