Загрузка...
Ошибка

Microsoft показала, как изменился дизайн Windows за 25 лет

Ответить на тему

Sensei

-1  
Microsoft показала, как изменился дизайн Windows за 25 летКомпания Microsoft отмечает 25-летие Windows 95. В честь юбилея софтмейкер выпустил небольшой ролик, демонстрирующий эволюцию интерфейса популярной операционной системы. Видеоряд затрагивает ключевые элементы дизайна десктопной ОС, которые способны вызвать ностальгию у пользователей со стажем и позволяют всем остальным оценить, как менялась Windows на протяжении двух с половиной десятилетий.
В коротком 38-секундном видео компания показала изменения, которые претерпевали за прошедшие годы знаменитое меню «Пуск», значок «Корзины» и некоторые штатные приложения, включая предустановленные игры, такие как «Косынка» и «Солитёр». Не осталась незамеченной и трансформация логотипа Windows из флага в четыре синих квадрата, а также смена дизайна панели задач.
Операционная система Windows 95 была представлена 24 августа 1995 года. Актуальная версия ОС под названием Windows 10 появилась двадцатью годами позже — в июле 2015-го. По состоянию на сегодня Microsoft продолжает развивать текущую версию и ещё не анонсировала её замены, ограничиваясь регулярными обновлениями.

Эволюция Windows

Источник
 

MSV71

0  
Я б за пару рублей сгоношил бы ролик куда более эффектный. Но да, я не работаю в микрософте и мне уже не 25 лет.
 

Hannibal Lecter

+7  
seven forever Very Happy
 

servti

0  
345345seven forever Very Happy
Чем тебе ХРюха не мила? Отличная вылизанная система, и ресурсов жрала мало.
 
▲ Наверх