Загрузка...
Ошибка

В страшном ДТП в Иванове погибли пять человек

Ответить на тему

Svistylka

+1  
В страшном ДТП под Ивановом погибли пять человекВ шестом часу утра автомашина БМВ следовала по направлению к Кохме и въехала в бетонный столб.
При ударе столб не покосился - лишь упал сверху фонарь уличного освещения.
- Определить марку разбившийся на Кохомском шоссе автомашины было сложно. Автомобиль буквально намотан на столб. Четверо человек погибли, - сообщает с места происшествия начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.
Установлена личность водителя - житель Кохмы. Среди четверых погибших - трое молодых парней и 18-летняя девушка. Девушка, одна из пассажирок, в момент удара вылетела из салона автомашины. Её тело нашли в придорожном лесу.
Пятая пассажирка доставлена в больницу.
На месте происшествия работает полиция.
Следственными органами полиции возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц". В ходе расследования полиция изучит все обстоятельства аварии и её причины.
20-летний погибший водитель получил права год назад. И уже этим летом был лишён права управления транспортным средством за отказ прохождения медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови.
Девушку, которую доставили в больницу, спасти не удалось.
Источник
   
 

SlyDas

+5  
Это ж с какой скоростью надо лететь чтобы так на столб намотало? Ужас.
Никогда не пойму людей которые садятся за руль пьяными/под наркотиками, неужели жить не хочется?
 

wersa

+6  
345345Это ж с какой скоростью надо лететь чтобы так на столб намотало? Ужас.
Никогда не пойму людей которые садятся за руль пьяными/под наркотиками, неужели жить не хочется?
Такие были всегда, а у молодого поколения вообще напрочь отсутствует чувство ответственности. Многие, особенно богатенькие, думают что им вседозволенно, что все сойдет с рук. Жаль понимают поздно или доходит до столь плачевных происшествий. Лично я, выпив даже бутылку пива 0.5л, за руль сажусь только через часов 5-6, а после крепкого алкоголя на следующий день только и то все по состоянию.
 

vnikzorin

0  
молодые да ранние
 

servti

0  
Откуда у 20 летнего юноши такая тачка? Впрочем, глупый вопрос. Либо папа с мамой дали, либо торговля наркотой.
 

Hustler

+1  
345345Откуда у 20 летнего юноши такая тачка? Впрочем, глупый вопрос. Либо папа с мамой дали, либо торговля наркотой.
Где-то писали, что это родительская тачка... была.
 

Streger

+6  
Как здорово что пострадал только столб
 

Mega_Viruzzz

+1  
345345Как здорово что пострадал только столб
хороший, советский столб! там, кажется, уже один крест около него стоит
 

Svistylka

0  
    "... в страшном ДТП на Кохомском шоссе трагически оборвались жизни совсем молодых ребят. Автомобиль BMW X3 с пятью пассажирами влетел в столб. Удар был такой силы, что иномарка превратилась в груду металла. Левинская Дарья, Бесшапошников Артём, Бабочкин Роман, Подшивалов Даниил погибли на месте. По информации СМИ Егорова Мария, была доставлена в больницу и там скончалась, но близкие к семье источники опровергают эту информацию, девушка жива и находится в реанимации!
Мария ЖИВИ! Борись девочка, мы все будем надеяться на чудо!..."
Источник
Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Скорость по некоторым данным была 190км/ч
 

SlyDas

+3  
345345Скорость по некоторым данным была 190км/ч
Это как нужно выключить инстинкт самосохранения чтобы в городе так разгоняться? Будь у машины крылья - они бы взлетели...
 

servti

+2  
Проезжал вчера это место. Даже если скорость была бы 80-100, там так не расшиблись бы, проехались бы по низкому бордюру или отвернули. Или если ехали бы по 2-й полосе, вообще бы проскочили. В-общем, природа отомстила. Причем всем - случайных попутчиков в этой машине не было.
 

Svistylka

0  
345345
345345Скорость по некоторым данным была 190км/ч
Это как нужно выключить инстинкт самосохранения чтобы в городе так разгоняться? Будь у машины крылья - они бы взлетели...
Вчера еще видела, кто-то написал 220 км/ч застыл счетчик на спидометре.
Это кошмар. Дел ребята натворили страшных. У скончавшейся девочки годовалый ребенок остался, ей 18лет было. Чем она думала, когда садилась в машину к пьяному?
 

Mangol

+2  
345345Чем она думала, когда садилась в машину к пьяному?
Правильно выше написали, случайных пассажиров там не было. Если бы она думала, то имея годовалого ребёнка, её там вообще быть не должно.
 

Svistylka

+1  
Водитель иномарки, разбившейся на Кохомском шоссе, был пьянПолучены результаты химико-токсикологической экспертизы.
В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, получены результаты химико-токсикологической экспертизы исследования крови водителя иномарки, погибшего при ДТП в Иванове в минувшее воскресенье. Согласно акту судебно-химического исследования содержание этанола в крови погибшего автомобилиста составило 1,7 промилле, сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области.
Автоавария произошла 25 октября в 5 часов утра в Иванове. На Кохомском шоссе 20-летний молодой человек, управляя автомобилем «БМВ Х3», не справился с управлением и совершил наезд на препятствие справа по ходу движения (опора уличного освещения). В результате ДТП от полученных травм автомобилист и трое его пассажиров скончались на месте ДТП и ещё одна пассажирка находится в коме. У погибшего водителя были взяты образцы крови для проведения исследования на наличие в ней алкоголя. Экспертиза показала, что водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
 
▲ Наверх