Загрузка...
Ошибка

Рабочий день чиновников будет начинаться позже

Ответить на тему

Svistylka

+1  
В Ивановской области рабочий день чиновников будет начинаться позжеМера - антикоронавирусная, вводится для разделения потоков в общественном транспорте.
В Ивановской области в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки органам власти настоятельно рекомендовано изменить график работы сотрудников.
«Для разделения потоков в общественном транспорте всем органам власти рекомендуется сдвинуть начало рабочего дня на 10 утра, за исключением руководителей, у которых рабочий день не нормирован. Еще раз повторю, делается это для уменьшения потока людей в час-пик, для того, чтобы в общественном транспорте не было большой плотности пассажиров», - сообщил на сегодняшнем брифинге директор регионального департамента здравоохранения Артур Фокин.
Остальные организации могут работать, как и работали, - в своем обычном режиме-графике.
Источник
 

Mega_Viruzzz

+2  
очень "умное" решение. то есть, работать они будут теперь до 7 часов вечера. а дети их где будут в это время?
 

BreDz

+6  
Почему бы не с 7 утра? Народу мало в это время
 

Per4

+1  
Чинуши ездят на траликах ?
 

MSV71

0  
Per4
Вы знаете зарплату "чинуши"? Если бы знали, пустомельством бы не занимались. Для справки: начальник отдела в областном управлении службы федерального подчинения получает 20-25. У муниципалов зарплата чуть выше. Самая высокая у судей. Теперь вы знаете.
 

dusharik37

-2  
MSV71
да тут не только про "интернов" речь. Хотя им тоже не помешает напрягаться чуть больше.
 

restyle

+1  
MSV71 прав, зайдите на сайт с вакансиями и удивитесь как много получают "чинуши" и это еще без налоговых отчислений указано.

скриншот

 

Vinni

+1  
dusharik37
Я ничего не имею против Вас, но чиновниками считаются все сотрудники гос учреждений, кто сдал на чин. Ну и зарплаты там у обычных специалистов, ревизоров, админов, ниже чем в общем по больнице, особенно если выслуги нет
 

servti

-1  
Да ладно. Пусть наши чиновники получше проспя..., пардон, выспятся. Глядишь, с ясным мозгом и действовать будут по уму, а не согласно политики предприятия.
 
▲ Наверх