Загрузка...
Ошибка

До поликлиник не дозвониться. Масочные скандалы. Бардак в «Базаре»

Ответить на тему

Svistylka

+3  
До поликлиник не дозвониться. Бессмертные в городе. Масочные скандалы в автобусах.
Антиивановский герб. Бардак в «Базаре»
Жители Ивановской области задают вопросы властям.
На нашу «горячую линию», на электронную почту, через форму обратной связи на сайте IvanovoNews ежедневно приходит множество сообщений от жителей Ивановской области.
Продолжаем их публиковать - на нашем сайте, во всех наших соцсетях, в телепроекте «IvanovoNews. Телеверсия», чтобы эти крики о помощи услышали и увидели те, от кого зависит решение озвученных народом проблем.
Звоните круглосуточно: 58-77-77. Пишите: на сайте IvanovoNews в разделе «Связаться с нами» - «Написать в редакцию».
Жена болела. Но так и не смогли вызвать врача на дом из третьей поликлиники. Дозвониться было просто невозможно. Ее выписали на работу, но мы заранее делали платный тест на ковид. И вот пришли его результаты. Тест оказался положительным. Хотел сообщить об этом, но опять никуда не смог дозвониться — ни до поликлиники, ни до горячей линии департамента. Владимир Борисович
Ивановская поликлиника №12. Катастрофическая ситуация с врачами. Не хватает специалистов. Я сегодня 231 раз набирала номер нашей регистратуры. А мне ведь просто надо попасть к терапевту, чтобы выписать новые лекарства для замены неэффективных. Звонила даже в страховую компанию и в департамент. Теперь пойду в поликлинику к 5 утра. Нина Геннадьевна
Кавалерийская, 50-21. У нас угловые квартиры, и жуткий холод. Приходили представители УК, сказали, что все в норме. Жилинспекция ссылается на них, говорит, чтобы обращались повторно. Мне девятый десяток, я даже ванну принять не могу, потому что сразу замерзну и заболею. Людмила Петровна
В седьмой ивановской поликлинике очередь по 20 человек больных людей, чтобы выписать себе больничный или поставить печать. Это просто кошмар! Такое безобразие в период пандемии! Любовь
Проспект Текстильщиков, 5г. Поставили новую помойку в самом центре двора. Теперь она в реестре, значит, - официальная. Но уже три недели не забирают мусор. Зато техника ежедневно приезжает на старое место по сбору мусора, и незаконная помойка всегда чистая. Как так получается? Руслан
Прошу чаще проверять маршруты №129 и №18. Водитель видит проверку и кричит: надеваем маски! Как проверка прошла, орет: отбой! Молодежь на просьбы о масках огрызается. Кондуктор на замечания говорит, что не хочет носить маску. У нас в городе все бессмертные, что ли? Елена
Герб нашего города нарушает закон о геральдике, и вообще в противоречии с историей. Закон запрещает изображать людей. Кроме того, город прославился не прядением, а набиванием рисунка. Должна быть не девушка с прялкой, а мужик с киянкой. Сделайте репортаж, если не боитесь последствий! Наталья
Приволжск. Дом на 4 семьи. С начала отопительного сезона так и нет отопления. Управляющая компания бездействует. В квартире ужасная сырость. Анна Владимировна
Объявлен тотальный масочный режим. Но вот я вернулась сейчас из торгового центра «Лента» на проспекте Строителей и ничего не могу понять. Охранники на входе никого не проверяют, просто отбывают свой рабочий день. Большинство покупателей без масок. Молодые люди не подозревают о своей болезни, а просто являются переносчиками. Могут заразить пожилых людей. Светлана
Ташкентская, 97. В доме напротив уже четвертый год пустует квартира. У нас все так хорошо жить стали, и никто не нуждается в решении квартирного вопроса? Заявляла об этом везде, но никто ничего не хочет предпринимать. Марина
Попробуйте зайдите днем в ресторан «Базар» на Садовой, 3. Столик на столике, человек на человеке. Огромная толпа народа, никакая дистанция, конечно, не соблюдается. И это при такой тяжелой ситуации с коронавирусом! Что-то надо делать. До Роспотребнадзора дозвониться не могу. Нина Сергеевна
Не планируют ли на ивановском вокзале открыть точку питания типа «Бургер Кинг»? В Питере на вокзале есть, на столичных вокзалах тоже. Это очень необходимо сделать и у нас! Николай
 

Bicyclist

+6  
герб города - "мужик с киянкой". Это креативно )
 

Den85

-1  
Народ истерички )
Как их всех за зомбировали с вирусами )
 

BreDz

+14  
Ташкентская, 97
Твоё какое дело Марина. Сиди на кухне борщ вари, дура
 

Hustler

+2  
345345
Ташкентская, 97
Твоё какое дело Марина. Сиди на кухне борщ вари, дура
Вот уж полностью согласен, какое её нищебродское дело до чужой собственности? Представляю, как смотрели на эту отбитую там, куда она "Заявляла об этом везде, но никто ничего не хочет предпринимать".
 

yra37

+1  
345345
345345
Ташкентская, 97
Твоё какое дело Марина. Сиди на кухне борщ вари, дура
Вот уж полностью согласен, какое её нищебродское дело до чужой собственности? Представляю, как смотрели на эту отбитую там, куда она "Заявляла об этом везде, но никто ничего не хочет предпринимать".
А что, есть информация, что квартира в частной собственности? Те, кто в теме, прекрасно знают, что достаточно много пустых квартир, собственник которых не определен, и никто не хочет ими заниматься. Почему так случилось - отдельная тема. А то сразу "дура".
 
▲ Наверх