Загрузка...
Ошибка

Строительство ковид-госпиталя МЧС в Иванове отстает от графика

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Строительство ковид-госпиталя МЧС в Иванове отстает от графикаСостоится ли открытие медучреждения 31 декабря, как было запланировано.
Строительство нового ковид-госпиталя в Иванове немного отстает от графика. Об этом на сегодняшнем брифинге по коронавирусу сообщил директор регионального департамента здравоохранения Артур Фокин. Отставание от сроков небольшое, и оно сейчас наверстывается. Поэтому запланированная дата открытия госпиталя пока остается неизменной – 31 декабря 2020 года.
Напомним, инфекционный госпиталь МЧС на 360 коек возводится на территории Ивановской областной клинической больницы, что позволит оперативно проводить диагностику, консультации узких специалистов и лечение практически в одном месте. При необходимости число мест в госпитале может быть увеличено до 790. В 20 корпусах разместятся палаты для больных, операционные, пищеблок, административные здания. На строительство нового госпиталя в Иванове средства в размере более 2,5 млрд рублей выделены из федерального бюджета отдельным решением Правительства РФ.
    
Источник
 

Mega_Viruzzz

+1  
Шойгу уже сказал подрядчикам, что если в срок они не успеют, то никто из них в России работать больше не будет
 

Hustler

0  
А со стороны как коровники смотрятся.
 

St0mach

+2  
345345Шойгу уже сказал подрядчикам, что если в срок они не успеют, то никто из них в России работать больше не будет
И они такие вжух! и ничего не стали предпринимать. Я думаю, что там на откатах (я конечно просто предполагаю и никого обвинить не могу) можно нормально жить и не работая.
 

MSV71

0  
Опоздуны. Истерия до марта планировалась.
 

NickNeo

+1  
2.5 лярда? за вот это все? и всего макс на 790 мест? 1/3 точно в карманах осядет
 
▲ Наверх