Загрузка...
Ошибка

Яблоко" объявило об акции в поддержку Навального в Иванове

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Dimix-37

+2  
345345ну потому что вся суета в медиа вокруг его персоны комична и порядком уже надоела до такой степени что раздражает.кто то может сдержаться и не ёрничать,а кто то нет.
Ну так побольше телика смотрите чтоб вам и дальше в голову срали.
А Путин со своими сказками норм? "Мы войдём в пятёрку экономик мира" ну или "Пока я президент пенсионный возраст подниматься не буде"
Притом Навального можно игнорить он безобиден, а законы Путина навряд ли получится.
А раздражает нас по итогу Навальный.
Это всё от бедности и злобы?
Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
345345Dimix-37
Laughing Laughing Laughing
Когда то давно, я пытался доказать одной женщине и ее мужу, у обоих было высшее образование полученное в стране с самой лучшей системой образования в мире (я про советское образованием), что заряжать воду в баночках перед телевизором -
это профанация. Они смотрели на меня как на идиота и говорили " но по телевизору же не могут врать, раз говорят значит эта вода исцеляет если ее зарядить И кто вы такой что бы оспаривать, то что сказал профессор Чумаков". Потом через несколько лет я пытался убедить другого человека с таким же самым лучшим советским высшим образованием. Что не может быть 1000 процентов годовых, что МММ это профанация, что это мошенничество. Он с пеной у рта доказывал, что
по телевизору не стали бы показывать мошенников и тем более завлекать к ним. По телевизору же не могут врать вот так вот открыто. Laughing Вот поверьте Dimix-37 Если по телеку сказали, что Навальный шпион и работает но госдеп, есть такие
люди, которые снисходительно будут над вами посмеиваться и знать в душе, что они то уж точно знают кто такой мистер Навальный, ведь по телеку не будут врать.
Я надеюсь что никто не хочет быть плохим, а лишь просто заблуждаются.
 

Gh0sT

-1  
Dimix-37
опять вы про своё(телик,путинист,вата.)ага методичку из головы не выкинуть.скажите в вашей голове не укладывается мысль что кто то имеет критическое мышление кроме вас?так он не только в телике но в интернете,даже блин на развлекательных порталах.да даже на трекерах,внезапно да.так в голову срут то может не только по телеку?
 

Dimix-37

+1  
345345Dimix-37
опять вы про своё(телик,путинист,вата.)ага методичку из головы не выкинуть.скажите в вашей голове не укладывается мысль что кто то имеет критическое мышление кроме вас?так он не только в телике но в интернете,даже блин на развлекательных порталах.да даже на трекерах,внезапно да.так в голову срут то может не только по телеку?
Так, а что вы мои вопросы игнорите? Вам на них методичка не позволяет ответить? Скажите что Путин молодец. Что пенсионная реформа нам только на пользу. Что обесценивание валюты такими темпами это норма
То вам не понятно как может вырасти ЗП, то не понятно как работает прогрессивная шкала налога. Что вы здесь делаете в место того, чтоб узнать как это работает в других странах, и как там живут?
В интернете нормальные люди проходят мимо не интересующих их тем. Что здесь делаете вы?
Как вы относитесь В.Путину? неужели нейтрально?
Отвечайте на вопросы, я же на ваши отвечал и у вас больше нет этих вопросов.
P.S. Думаю только тот кто работает по методичке не может отвечать на вопросы. вы вроде ещё не на один не ответили
 

Gh0sT

-1  
Dimix-37
К путину нейтрально. Голосовал я путём вывода бюллетеня из строя. Т. К не вижу ни одного кандидата который топил бы за народ, включая алёшу. К пенсионной реформе негативно, что еще.. Обесценивание валюты.. Хмм, а с чего бы ей при алеше вдруг дорожать? А вообще я же уже говорил что мои требования, я же могу требовать от возможного президента и его сторонников, сугубо меркантильные.гарантирует он мне в ближайшие 5 лет рост моего благосостояния в половину хотябы то я за него и на площадь и хоть куда, нет, ну мне тогда и так не плохо, на хлеб с маслом хватает. Может он йель моим детям оплатит. Тоже было бы неплохо. Вот тогда я и вилы в руки так сказать могу. Но мне это.. Желательно с расписочкой. Вот вы как один из его сторонников гарантируете мне? Подписаться под докУментом сможете?
 

astr

+1  
345345А есть какие то доказательство этой теории?
Я не могу серьёзно относиться к людям, которые родились после выхода Windows 95 Smile
Тут не нужно ничего доказывать, тут думать нужно, а это поколение только пальцем в гаджет/комп тыкать может. Поэтому такими легко манипулировать. Я называю это стадным эффектом.
Объясню, а то ведь не поймёте.
В детстве ездил на лето в деревню и приходилось помогать пасти скотину. В овечьем стаде было штук 150 овец и баранов, козёл и тройка коз. Так эти козлы всегда впереди стада шли. Спросил, почему? В ответ "Так это ж бараны, тупые они. Ты козлов направляй куда надо, а стадо за ними потянется." Думаю, что с политикой любой власти это не расходится.
Ну а народу, как и скороварке, нужно не дать взорваться, для чего вовремя нужно спустить пар. Для этого любой власти нужна оппозиция. Навальный и еже с ним никогда не придут к власти, нет у них ни нормальной программы, ни партии.
Представлял бы он хоть какую-то угрозу властьпридержащим, то его легче было бы уничтожить, чем такие спектакли заказывать. И каким это образом он в политЗК попал? Или теперь любой насильник может заявить:"Я изнасиловал и убил несовершеннолетнюю Х. так-как она не поддерживала ЛДПР" и сразу политЗК? Идите, спускайте пар. Только не громко, а то будете задержаны за нарушение антиковидного указа губерляйтера.
Да, еще подумайте. Осенью выборы, а рейтинги ВВПута и пЕДРО вниз катятся. И не является ли всё это действо первым шагом к поднятию их рейтинга? Народ потребовал - царь смилостивился и выпустил...
I'm sorry, если длинно, наверное старею... Smile
 

Dimix-37

+1  
345345
345345А есть какие то доказательство этой теории?
Я не могу серьёзно относиться к людям, которые родились после выхода Windows 95 Smile
Тут не нужно ничего доказывать, тут думать нужно, а это поколение только пальцем в гаджет/комп тыкать может. Поэтому такими легко манипулировать. Я называю это стадным эффектом.
1. "Я не могу серьёзно относиться к людям, которые родились после выхода Windows 95 Smile" Какое же мерзкое поколение жившее в 90ые . Все зашоренные серые и боятся собственной тени. Поколение 40ых гордилось бы вами. Thumbs Up
2. "а это поколение только пальцем в гаджет/комп тыкать может" А тебе и это уже с трудом даётся? А что молодое поколение должно делать? Картошку пойти сажать?
3."Поэтому такими легко манипулировать" Логика клёвая. Пользуешься гаджетом? Если да, то значит тобой манипулируют! Будьте добры тогда больше не заходить в интернет, и думаю мир станет чуточку лучшее.
4. Дальше идёт сравнение людей со скотиной. Тут даже сказать особо нечего "по себе людей не судят", но он смог.
Также понятно что 90е это ни что иное как террор.
Ведь смысл любого террора это запугать
Но уж слишком многие, позволили это сделать с собой.
Добавлено спустя 1 час 3 минуты 11 секунд:
345345Dimix-37
К путину нейтрально. Голосовал я путём вывода бюллетеня из строя. Т. К не вижу ни одного кандидата который топил бы за народ, включая алёшу. К пенсионной реформе негативно, что еще.. Обесценивание валюты.. Хмм, а с чего бы ей при алеше вдруг дорожать? А вообще я же уже говорил что мои требования, я же могу требовать от возможного президента и его сторонников, сугубо меркантильные.гарантирует он мне в ближайшие 5 лет рост моего благосостояния в половину хотябы то я за него и на площадь и хоть куда, нет, ну мне тогда и так не плохо, на хлеб с маслом хватает. Может он йель моим детям оплатит. Тоже было бы неплохо. Вот тогда я и вилы в руки так сказать могу. Но мне это.. Желательно с расписочкой. Вот вы как один из его сторонников гарантируете мне? Подписаться под докУментом сможете?
1. "Т. К не вижу ни одного кандидата который топил бы за народ, включая алёшу."
1)Простите, а что вам нужно? чтоб вам красивых сказок напели? "Земля — крестьянам! Фабрики — рабочим!" как то так?
2. "Обесценивание валюты.. Хмм, а с чего бы ей при алеше вдруг дорожать?"
2) Ну если бы у вас было чуть больше понимания об экономике, то вы бы понимали что обесценивание денег это нормально, но не больше чем на 1-3% в год. (Эти проценты обычно заложены на рост экономики)
В нормальной ситуации это даже не заметно . У нас же 1$=60руб бах и в этом же году 1$=80руб (разница 25%). То есть иными словами рубль не должен дорожать, он должен перестать обесцениваться катастрофическими темпами.
И президент при котором происходят такие встряски не должен быть выбран даже на 2 срок.
3. "А вообще я же уже говорил что мои требования, я же могу требовать от возможного президента и его сторонников, сугубо меркантильные.гарантирует он мне в ближайшие 5 лет рост моего благосостояния в половину хотябы то я за него и на площадь и хоть куда, нет, ну мне тогда и так не плохо, на хлеб с маслом хватает. Может он йель моим детям оплатит. Тоже было бы неплохо. Вот тогда я и вилы в руки так сказать могу. Но мне это.. Желательно с расписочкой. Вот вы как один из его сторонников гарантируете мне? Подписаться под докУментом сможете?"
3) Вы простите, а вы можете гарантировать что с вами не случится какой-то например несчастный случай за эти 5 лет? Да даже тот же сердечный приступ или не дай боже онкология, как например с тем-же Тиньковым?
Вы что запрётесь дома на все замки, и престанете к чему либо стремиться?
P.S. Как итог, мне очень жаль людей которые кроме "Налички" в этой жизни больше ничего не понимают. Совершено не работает в голове, причина следственная связь, о том как прогрессивный налог может улучшить их благосостояние.
И абсолютно всё меряют наличкой, которая по иронии обесценивается.
 

Gh0sT

-1  
3453451)Простите, а что вам нужно? чтоб вам красивых сказок напели? "Земля — крестьянам! Фабрики — рабочим!" как то так?
так это вы как раз и поёте что вот свергнем и заживём.вы сами себе противоречите.
3453452) Ну если бы у вас было чуть больше понимания об экономике, то вы бы понимали что обесценивание денег это нормально, но не больше чем на 1-3% в год. (Эти проценты обычно заложены на рост экономики)
В нормальной ситуации это даже не заметно . У нас же 1$=60руб бах и в этом же году 1$=80руб (разница 25%). То есть иными словами рубль не должен дорожать, он должен перестать обесцениваться катастрофическими темпами.
И президент при котором происходят такие встряски не должен быть выбран даже на 2 срок.
вы не ответили как это при алеше поменяется.
3453453) Вы простите, а вы можете гарантировать что с вами не случится какой-то например несчастный случай за эти 5 лет? Да даже тот же сердечный приступ или не дай боже онкология, как например с тем-же Тиньковым?
Вы что запрётесь дома на все замки, и престанете к чему либо стремиться?
зачем?алеша мне благосостояние/йель я за него на площадь с вилами.одноразовая акция так сказать.
345345P.S. Как итог, мне очень жаль людей которые кроме "Налички" в этой жизни больше ничего не понимают. Совершено не работает в голове, причина следственная связь, о том как прогрессивный налог может улучшить их благосостояние.
И абсолютно всё меряют наличкой, которая по иронии обесценивается.
хоспаде,вы кроме фразы про прогрессивный налог что то можете сказать,у вас какая то идея фикс.а налик он и в африке налик,он сдесь и сейчас.налик это продукты,комуналка,всякие ништяки.а вы мне всё топите за какие то эфемерные лозунги.
 

maugoogli

+2  
Мне больше 25 и я скажу так что большинство из вас воспитанно как оруэле 1984, скотоном дворе , и 451 градус по фаренгейту, вас воспитали любить родину даже если она вас не любит любить то что делают большинство,заниматься блудливым оппортунизмом,вас воспитали коробки в домах не способны мыслить и анализировать!!! за молодыми будущее это вы предатели родины и будущего которые тормозят страну!!!солдаты,алкоголики,полицаи которые крутят по беспределу у нас всё прогнило образование медицина ,с дедом мы не чего не поменяем ,он только другим мешает странам развиваться .Тут уже дедушки сидят,я и многие мои знакомые не боятся что не чего будет есть и пить многие люди готовы на жертву ради такой цели ,ВЫ ПОСМОТРИТЕ У НИХ ДО СИХ ПОР ПО 10 стационарных телефонов в кабинетах ,уже придуманно давно сложное шифрование,бастрыкин в лупу в ноутбук пялится такие люди не ДОСТОЙНЫ двигать страну!!!Иногда разговариваю с людьми кто старше они сидят за западными компами с западными телефонами и говорят мы патриоты хотим уничтожить америку так и хочется дать им по роже
 

Dimix-37

0  
345345
3453451)Простите, а что вам нужно? чтоб вам красивых сказок напели? "Земля — крестьянам! Фабрики — рабочим!" как то так?
так это вы как раз и поёте что вот свергнем и заживём.вы сами себе противоречите.
3453452) Ну если бы у вас было чуть больше понимания об экономике, то вы бы понимали что обесценивание денег это нормально, но не больше чем на 1-3% в год. (Эти проценты обычно заложены на рост экономики)
В нормальной ситуации это даже не заметно . У нас же 1$=60руб бах и в этом же году 1$=80руб (разница 25%). То есть иными словами рубль не должен дорожать, он должен перестать обесцениваться катастрофическими темпами.
И президент при котором происходят такие встряски не должен быть выбран даже на 2 срок.
вы не ответили как это при алеше поменяется.
3453453) Вы простите, а вы можете гарантировать что с вами не случится какой-то например несчастный случай за эти 5 лет? Да даже тот же сердечный приступ или не дай боже онкология, как например с тем-же Тиньковым?
Вы что запрётесь дома на все замки, и престанете к чему либо стремиться?
зачем?алеша мне благосостояние/йель я за него на площадь с вилами.одноразовая акция так сказать.
345345P.S. Как итог, мне очень жаль людей которые кроме "Налички" в этой жизни больше ничего не понимают. Совершено не работает в голове, причина следственная связь, о том как прогрессивный налог может улучшить их благосостояние.
И абсолютно всё меряют наличкой, которая по иронии обесценивается.
хоспаде,вы кроме фразы про прогрессивный налог что то можете сказать,у вас какая то идея фикс.а налик он и в африке налик,он сдесь и сейчас.налик это продукты,комуналка,всякие ништяки.а вы мне всё топите за какие то эфемерные лозунги.
"так это вы как раз и поёте что вот свергнем и заживём.вы сами себе противоречите."
Ну сиди и кайфу раз всё нравится. Что ты тут делаешь? Я тебя уже в который раз это спрашиваю.
Из прошлых кометов ясно что тема тебя эта не интересует
"вы не ответили как это при алеше поменяется."
Простите у вас деменция? Я ясно и чётко объяснил
что президент должен служить гарантом твёрдости валюты.
"зачем?алеша мне благосостояние/йель я за него на площадь с вилами.одноразовая акция так сказать."
Простите, но думаю такие чокнутые ни где не нужны. Сидите дома пожалуйста!
"хоспаде,вы кроме фразы про прогрессивный налог что то можете сказать,у вас какая то идея фикс.а налик он и в африке налик,он сдесь и сейчас.налик это продукты,комуналка,всякие ништяки.а вы мне всё топите за какие то эфемерные лозунги."
Так вас только деньги интересуют почитайте все свои комменты. Вот я и пушу о налоговой реформе.
А вам налик, налик.
"За счет чего владелец среднестатистического бизнеса поднимет зарплату среднестатистическому работнику и насколько %,а главное через какое время после прихода алёши к власти?"
"я же могу требовать от возможного президента и его сторонников, сугубо меркантильные"
"зачем?алеша мне благосостояние/йель я за него на площадь с вилами.одноразовая акция так сказать."
Таких тупорылых я ещё не виде если честно.
 

Gh0sT

+2  
345345Ну сиди и кайфу раз всё нравится. Что ты тут делаешь? Я тебя уже в который раз это спрашиваю.
комментарии пишу,пытаюсь истину выяснить.но видимо безуспешно.
345345что президент должен служить гарантом твёрдости валюты.
ок перефразирую вопрос за счёт чего он будет считаться этим гарантом?или будет достаточно его слова"рубль не дешевей" и всё сразу нормализуется?
345345Сидите дома пожалуйста!
я так и думал,никаких гарантий в итоге.собрать толпу малолеток за идею,с промытыми мозгами через тиктоки,вот вся программа.вот тут вопросов больше не имею.
345345Так вас только деньги интересуют почитайте все свои комменты. Вот я и пушу о налоговой реформе.
А вам налик, налик.
ну да лозунгами сыт не будешь.поэтому я и пытаюсь узнать на что мне будет жить после свержения нынешней власти.
345345Таких тупорылых я ещё не виде если честно.
Лол,как обычно закончить всё оскорблениями.вот и всё что вы можете.это как раз и показывает весь ваш интеллектуальный уровень свои 15 рублей вы не отработали,садитесь кол.
 

Dogma78

-1  
345345
345345
345345господа и товарищи участвующие в прениях, вы уже ходите по тонкому льду. Давайте постараемся без хамства. Иначе придёт злой модератор )
Thumbs Up
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
С возрастом любовь к навальному пройдет когда чуток по умнее будете.
п.с. а так если честно такой дурачек как навальный должен быть на свободе или сидеть и работать и дрюкать власть что бы не расслаблялась.
"С возрастом любовь к навальному пройдет когда чуток по умнее будете."
Какая на хрен любовь к Навальному? Это вы судите по своей 20ти летней любви к Путину?
Простите меня, но оно того стоит.
вы по себе то не судите и где я писал что путин мой кумир?
Добавлено спустя 1 минута 7 секунд:
п.с. надеюсь вы на митинге?
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
п.п.с.с. молодежь думает что если они свергнут кровавый режим то смогут сразу сделать как надо, ну будет президент навальный верхушку он поставит свою а дальше что????? а ничего все остальные чиновники останутся на месте, людей нужно выращивать учить идее и т.д. что бы они служили народу.
 

maugoogli

-3  
Эту сиситему не сломает навальный,все продажные и нету принципов тут вобще ходов мало но надо по тихоньку двигаться к свободе.Такие реформы которые нужны,невозможны но первый шаг это начать думать своей головой я за народовластие Если создают платёжные системы ,то можно и всю политику перебросить в интернет,по всем капитальным вопросам сейчас чтобы решали люди,и эти деды станут не нужны...свободное СМИ чтобы эл опросы более мение совпадали с реальными на улице.Если не совпадают то повторное голосование.Это сокаратило бы штабы чиновников можно самим выбрать что нужно деньги направит на образование и медицину а не на ВПК
 

Dimix-37

-2  
345345
345345Ну сиди и кайфу раз всё нравится. Что ты тут делаешь? Я тебя уже в который раз это спрашиваю.
комментарии пишу,пытаюсь истину выяснить.но видимо безуспешно.
345345что президент должен служить гарантом твёрдости валюты.
ок перефразирую вопрос за счёт чего он будет считаться этим гарантом?или будет достаточно его слова"рубль не дешевей" и всё сразу нормализуется?
345345Сидите дома пожалуйста!
я так и думал,никаких гарантий в итоге.собрать толпу малолеток за идею,с промытыми мозгами через тиктоки,вот вся программа.вот тут вопросов больше не имею.
345345Так вас только деньги интересуют почитайте все свои комменты. Вот я и пушу о налоговой реформе.
А вам налик, налик.
ну да лозунгами сыт не будешь.поэтому я и пытаюсь узнать на что мне будет жить после свержения нынешней власти.
345345Таких тупорылых я ещё не виде если честно.
Лол,как обычно закончить всё оскорблениями.вот и всё что вы можете.это как раз и показывает весь ваш интеллектуальный уровень свои 15 рублей вы не отработали,садитесь кол.
"комментарии пишу,пытаюсь истину выяснить.но видимо безуспешно."
Вот ваш прямой вопрос:
"За счет чего владелец среднестатистического бизнеса поднимет зарплату среднестатистическому работнику и насколько %,а главное через какое время после прихода алёши к власти?"
Вот мой прямой ответ:
"так в том и смысл прогрессивного налога, что огромные миллиардные компании возьмут нагрузку на себя, и отвязать налоги от работяг которые даже с минималки должны платить 43%
вот у нас и получилась сотня миллиардеров с общим состояние на 0.5 триллиона долларов. На их состояние тоже можно бахнуть единоразовый налог с учётом уже уплаченного.
А на ресурсные компании и вовсе налог может доходить до 75% Газпром, Роснефть и прочие. Ну или пусть выметаются если не нравится. Уверен схавают"
"я так и думал,никаких гарантий в итоге.собрать толпу малолеток за идею,с промытыми мозгами через тиктоки,вот вся программа.вот тут вопросов больше не имею."
Так тебе через телик промывают каждый день и всё норм и там меньше выбора даже чем в тиктоке твоём.
"ну да лозунгами сыт не будешь.поэтому"
Это и есть оправдание вашей работы за 15руб?
Хотя о каких лозунгах идёт речь я всё это время говорил о налоговой реформе.
Пример лозунгов: "Свободу полит заключённым", "Путин ВОР".
345345
345345Таких тупорылых я ещё не виде если честно.
"Лол,как обычно закончить всё оскорблениями.вот и всё что вы можете.это как раз и показывает весь ваш интеллектуальный уровень свои 15 рублей вы не отработали,садитесь кол."
Ой, прости меня за "тупорылых", но если честно, "Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка."
Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
345345
345345
345345
345345господа и товарищи участвующие в прениях, вы уже ходите по тонкому льду. Давайте постараемся без хамства. Иначе придёт злой модератор )
Thumbs Up
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
С возрастом любовь к навальному пройдет когда чуток по умнее будете.
п.с. а так если честно такой дурачек как навальный должен быть на свободе или сидеть и работать и дрюкать власть что бы не расслаблялась.
"С возрастом любовь к навальному пройдет когда чуток по умнее будете."
Какая на хрен любовь к Навальному? Это вы судите по своей 20ти летней любви к Путину?
Простите меня, но оно того стоит.
вы по себе то не судите и где я писал что путин мой кумир?
Добавлено спустя 1 минута 7 секунд:
п.с. надеюсь вы на митинге?
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
п.п.с.с. молодежь думает что если они свергнут кровавый режим то смогут сразу сделать как надо, ну будет президент навальный верхушку он поставит свою а дальше что????? а ничего все остальные чиновники останутся на месте, людей нужно выращивать учить идее и т.д. что бы они служили народу.
"вы по себе то не судите и где я писал что путин мой кумир?"
ой, а где вы писали что-то против?
вы вроде зашли написать
345345"такой дурачек как навальный"
"п.с. надеюсь вы на митинге?"
Он был днём. держу в курсе
"п.п.с.с. молодежь думает что если они свергнут кровавый режим то смогут сразу сделать как надо, ну будет президент навальный верхушку он поставит свою а дальше что????? а ничего все остальные чиновники останутся на месте, людей нужно выращивать учить идее и т.д. что бы они служили народу."
Да сидите дома раз всё норм
"Но ты давай, вон, спроси у своих детей
Где их папа нужней: в сводках новостей
Чтоб ноги об него вытирать по телику
Или в коридоре, чтоб сиденье поднять у велика?
Скучно, что ли, живётся без ***мат***?
Пока кормят - ешь, пока поят - пей...
Всё, как у людей...
Всё, как у людей...
Всё, как у людей...
Всё, как у людей..."
 

Gh0sT

-2  
345345Вот мой прямой ответ:
"так в том и смысл прогрессивного налога, что огромные миллиардные компании возьмут нагрузку на себя, и отвязать налоги от работяг которые даже с минималки должны платить 43%
вот у нас и получилась сотня миллиардеров с общим состояние на 0.5 триллиона долларов. На их состояние тоже можно бахнуть единоразовый налог с учётом уже уплаченного.
А на ресурсные компании и вовсе налог может доходить до 75% Газпром, Роснефть и прочие. Ну или пусть выметаются если не нравится. Уверен схавают"
ок по второму кругу пошли,газпром роснефть ну ну и бенз взлетит до 1**-9** рублей за литр,тоже с кубометром газа.сказочник.
345345Так тебе через телик промывают каждый день и всё норм и там меньше выбора даже чем в тиктоке твоём.
кроме как "сам дурак" ничего не нашелся ответить?
345345Это и есть оправдание вашей работы за 15руб?
тоже что и с пунктиком выше?... оххх красноречие так и прёт Smile
345345Хотя о каких лозунгах идёт речь я всё это время говорил о налоговой реформе.
налоговая реформа в одно предложение..ну так себе реформа..да и выглядит как сказка.
345345Ой, прости меня за "тупорылых", но если честно, "Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка."
так аналогично же,если бы моё воспитание позволяло мне безнаказанно оскорблять незнакомых людей в интернетиках то вы бы много новых оборотов речи узнали.так нет же.и вот этому "своему" поколению вы предлагаете захватить власть.да не дай бог.конечно по одной овце не судят всё стадо.но..
345345"Но ты давай, вон, спроси у своих детей
Где их папа нужней: в сводках новостей
Чтоб ноги об него вытирать по телику
Или в коридоре, чтоб сиденье поднять у велика?
Скучно, что ли, живётся без ***мат***?
Пока кормят - ешь, пока поят - пей...
всё..паренёк поплыл.вызывайте скорую...
 

Dimix-37

0  
345345
345345Вот мой прямой ответ:
"так в том и смысл прогрессивного налога, что огромные миллиардные компании возьмут нагрузку на себя, и отвязать налоги от работяг которые даже с минималки должны платить 43%
вот у нас и получилась сотня миллиардеров с общим состояние на 0.5 триллиона долларов. На их состояние тоже можно бахнуть единоразовый налог с учётом уже уплаченного.
А на ресурсные компании и вовсе налог может доходить до 75% Газпром, Роснефть и прочие. Ну или пусть выметаются если не нравится. Уверен схавают"
ок по второму кругу пошли,газпром роснефть ну ну и бенз взлетит до 1**-9** рублей за литр,тоже с кубометром газа.сказочник.
345345Так тебе через телик промывают каждый день и всё норм и там меньше выбора даже чем в тиктоке твоём.
кроме как "сам дурак" ничего не нашелся ответить?
345345Это и есть оправдание вашей работы за 15руб?
тоже что и с пунктиком выше?... оххх красноречие так и прёт Smile
345345Хотя о каких лозунгах идёт речь я всё это время говорил о налоговой реформе.
налоговая реформа в одно предложение..ну так себе реформа..да и выглядит как сказка.
345345Ой, прости меня за "тупорылых", но если честно, "Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка."
так аналогично же,если бы моё воспитание позволяло мне безнаказанно оскорблять незнакомых людей в интернетиках то вы бы много новых оборотов речи узнали.так нет же.и вот этому "своему" поколению вы предлагаете захватить власть.да не дай бог.конечно по одной овце не судят всё стадо.но..
345345"Но ты давай, вон, спроси у своих детей
Где их папа нужней: в сводках новостей
Чтоб ноги об него вытирать по телику
Или в коридоре, чтоб сиденье поднять у велика?
Скучно, что ли, живётся без ***мат***?
Пока кормят - ешь, пока поят - пей...
всё..паренёк поплыл.вызывайте скорую...
"ок по второму кругу пошли,газпром роснефть ну ну и бенз взлетит до 1**-9** рублей за литр,тоже с кубометром газа.сказочник."
Ахахахаха типо ща бенз дешёвый? С чего взял что будет 1**-9**? ты же сейчас даже не понимал ка работает прогрессивный налог, а уже даёшь предсказания по цене Rofl
345345я так и думал,никаких гарантий в итоге.собрать толпу малолеток за идею,с промытыми мозгами через тиктоки,вот вся программа.вот тут вопросов больше не имею.
345345Так тебе через телик промывают каждый день и всё норм и там меньше выбора даже чем в тиктоке твоём.
кроме как "сам дурак" ничего не нашелся ответить?
простите, но это вы людей по тиктоку судите и что вам не нравится?
345345
345345Это и есть оправдание вашей работы за 15руб?
тоже что и с пунктиком выше?... оххх красноречие так и прёт Smile
Простите, но первый коммент о 15 рублёвых был именно мой, а вы просто тролль
345345На это не один 15рублёвый Путинист не знает что ответит. Единственное можно включить дуру о 90х и о прочем говне.
345345
345345Ой, прости меня за "тупорылых", но если честно, "Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка."
так аналогично же,если бы моё воспитание позволяло мне безнаказанно оскорблять незнакомых людей в интернетиках то вы бы много новых оборотов речи узнали.так нет же.и вот этому "своему" поколению вы предлагаете захватить власть.да не дай бог.конечно по одной овце не судят всё стадо.но..
Простите меня, если ваши умственные способности вас оскорбляют. "по одной овце не судят всё стадо.но.." ахахах, но вы судите людей даже по тиктоку Rofl
 

Dogma78

-1  
345345"вы по себе то не судите и где я писал что путин мой кумир?"
ой, а где вы писали что-то против?
а должен? это мое право что писать!
Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
345345Простите меня, если ваши умственные способности вас оскорбляют. "по одной овце не судят всё стадо.но.." ахахах, но вы судите людей даже по тиктоку Rofl
вы сами то как оцениваете людей? путина не обгадил значит вата и т.д.
 

Dimix-37

-1  
345345
345345"вы по себе то не судите и где я писал что путин мой кумир?"
ой, а где вы писали что-то против?
а должен? это мое право что писать!
и вы решили писать ахинею вроде этой Thumbs Up
345345С возрастом любовь к навальному пройдет когда чуток по умнее будете.
п.с. а так если честно такой дурачек как навальный должен быть на свободе или сидеть и работать и дрюкать власть что бы не расслаблялась.
345345
345345Простите меня, если ваши умственные способности вас оскорбляют. "по одной овце не судят всё стадо.но.." ахахах, но вы судите людей даже по тиктоку Rofl
вы сами то как оцениваете людей? путина не обгадил значит вата и т.д.
А можно цитату где я называю кого-нибудь "ватой"? А то я что-то запамятовал.
 

Gh0sT

-1  
345345Ахахахаха типо ща бенз дешёвый? С чего взял что будет 1**-9**? ты же сейчас даже не понимал ка работает прогрессивный налог, а уже даёшь предсказания по цене Rofl
кто тебе сказал что я не понимал как работает прогрессивный налог.ты сам придумал?ты же даёшь предсказания по состоянию дел в стране,почему бы мне не делать тоже самого.
345345простите, но это вы людей по тиктоку судите и что вам не нравится?
я приплёл тик ток потому что вы горе оппозиционеры в каждом сообщении приплетаете зомбоящик.
345345Простите, но первый коммент о 15 рублёвых был именно мой, а вы просто тролль
лол та ваша фраза была адресована не мне,и в общей картине текста никак не относится к нашему с вами диалогу,а вот ваше "сам дурак" прям ярко выражено.детский сад же.
345345Простите меня, если ваши умственные способности вас оскорбляют.
эмм что?
345345"по одной овце не судят всё стадо.но.." ахахах, но вы судите людей даже по тиктоку Rofl
аналогия с телеком,опять же.эхх плохо наверно когда всё не по методичке.и ответы сразу какие то скомканные,тупенькие.не в тему.
 

Bicyclist

+3  
ребята! не останавливайтесь! Жую попкорн
 

Dimix-37

-1  
345345
345345Ахахахаха типо ща бенз дешёвый? С чего взял что будет 1**-9**? ты же сейчас даже не понимал ка работает прогрессивный налог, а уже даёшь предсказания по цене Rofl
кто тебе сказал что я не понимал как работает прогрессивный налог.ты сам придумал?ты же даёшь предсказания по состоянию дел в стране,почему бы мне не делать тоже самого.
То есть фактический, вы признаёте что включали дуру что не понимаете. Самое главное, в самом начале вы спрашивали за счёт чего могут увеличиться ЗП. Я ответил "за счёт налоговой реформы"
А вы в ответ стали писать что ваша жопа продаётся и вам деньги нужны прямо сейчас. Ну и о чём с вами после этого говорить?
345345я так и думал,никаких гарантий в итоге.собрать толпу малолеток за идею,с промытыми мозгами через тиктоки,вот вся программа.вот тут вопросов больше не имею.
345345Так тебе через телик промывают каждый день и всё норм и там меньше выбора даже чем в тиктоке твоём.
345345кроме как "сам дурак" ничего не нашелся ответить?
345345простите, но это вы людей по тиктоку судите и что вам не нравится?
я приплёл тик ток потому что вы горе оппозиционеры в каждом сообщении приплетаете зомбоящик.
Так это разве не ты был оскорблён тем что везде можно найти новости о Навальном? На что я ответил, что это Интеренет их можно игнорировать, и проходить мимо в отличие от Телевизора (заметь что я пишу телевизор, а не зомбоящик)
345345
345345
345345Это и есть оправдание вашей работы за 15руб?
тоже что и с пунктиком выше?... оххх красноречие так и прёт Smile
345345Простите, но первый коммент о 15 рублёвых был именно мой, а вы просто тролль
345345На это не один 15рублёвый Путинист не знает что ответит. Единственное можно включить дуру о 90х и о прочем говне.
лол та ваша фраза была адресована не мне,и в общей картине текста никак не относится к нашему с вами диалогу,а вот ваше "сам дурак" прям ярко выражено.детский сад же.
Ахахаха опять включил дуру, а как же ваше красноречье?. Я вас за живое задел с 15 рублями?
345345
345345
345345
345345Таких тупорылых я ещё не виде если честно.
"Лол,как обычно закончить всё оскорблениями.вот и всё что вы можете.это как раз и показывает весь ваш интеллектуальный уровень свои 15 рублей вы не отработали,садитесь кол."
Ой, прости меня за "тупорылых", но если честно, "Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка."
эмм что?
Ещё раз говорю, простите, что назвал вас "Тупорылым". Это было очень некрасиво с моей стороны даже если это факт.
345345
345345"по одной овце не судят всё стадо.но.." ахахах, но вы судите людей даже по тиктоку Rofl
аналогия с телеком,опять же.эхх плохо наверно когда всё не по методичке.и ответы сразу какие то скомканные,тупенькие.не в тему.
Какая аналогия с теликом? Вы рисуетесь здесь святым говоря что "по одной овце не судят всё стадо.но..", а на деле просто ханжа
345345эхх плохо наверно когда всё не по методичке.и ответы сразу какие то скомканные,тупенькие.не в тему.
Самый прикол, я не знаю можно ли найти фразу более шаблонную чем ту которую вы сейчас написали. Это фразой можно описать все ваши ответы. Thumbs Up
 

Gh0sT

-1  
345345То есть фактический, вы признаёте что включали дуру что не понимаете.
Фактически я включал дуру чтобы услышать что то более конкретное чем фраза про пронрессивный налог, и как хорошо после него заживём. Так и не услышал если честно. Кроме оскорблений ничего. Ну это как раз вас и раскрывает чуть менее чем полностью. Ладно с возрастом это пройдёт.
345345Так это разве не ты был оскорблён тем что везде можно найти новости о Навальном? На что я ответил, что это Интеренет их можно игнорировать, и проходить мимо в отличие от Телевизора (заметь что я пишу телевизор, а не зомбоящик
Оскорблён? Опять сами придумали? Телик можно выключить, переключить канал. Не смотреть. Но нет же мантра навальнят про зомбоящик нерушима.
345345Ахахаха опять включил дуру, а как же ваше красноречье?. Я вас за живое задел с 15 рублями?
Хоспаде, опять "сам дурак" ну нечего ответить промолчи, за умного сойдёшь.
345345Ещё раз говорю, простите, что назвал вас "Тупорылым". Это было очень некрасиво с моей стороны даже если это факт.
Вы наверное считаете себя очень остроумным раз за разом оскорбляя незнакомого вам человека, путём завуалирования ваших оскорблений под извинения. Как я уже говорил это показывает ваш уровень воспитания не более.
345345Какая аналогия с теликом? Вы рисуетесь здесь святым говоря что "по одной овце не судят всё стадо.но.." а на деле просто ханжа
Перечитайте ветку и попробуйте подобрать более логичный ответ.
345345Самый прикол, я не знаю можно ли найти фразу более шаблонную чем ту которую вы сейчас написали. Это фразой можно описать все ваши ответы. Thumbs Up
опять "сам дурак" всё человек поломался его заклинило. Несите нового.
 

Brabys2010

0  
митинг был, драка была?
 

Dimix-37

0  
345345Фактически я включал дуру
И о чём с вами после этого можно говорить?
 

Gh0sT

-1  
Dimix-37
Ой фсё?
 

maugoogli

0  
Ни какая не матра ,можно переключить но многолетние воздействие не переключишь во первых а во вторых самый дешовый пакет тв только из русских каналов,в третих воздействие родителей которые воспитаны пропагандой совка,очень много знакомых у которых попадали предки ещё под сталинские репрессии и они боятся на подсознательном уровне(когда говоопрят сталина на них нет а вы видели внучку сталина?она живёт в америке и выглядит вот так),там не ни чего научного и познавательного,мирные протесты и гитлер начинал когда то с мирных шествий но он смог сорвать народ и мы сорвём,гитлер зло но ещё он носил штаны чего теперь всем штаны не носить ,часть стратегии хорошая
 
▲ Наверх