Загрузка...
Ошибка

Митинг собрал в Иванове 31 января 400 участников

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Митинг протеста собрал в Иванове 31 января порядка 400 участниковУ цирка и на площади Пушкина стоит ОМОН с автозаками.
В Иванове у памятника Михаилу Фрунзе проходит акция протеста. Митинг начался в полдень и к настоящему времени (12.30) собрал примерно 200 участников разных возрастов, но в основном – молодежь. Большинство – без плакатов. Скандируют лозунги против власти, президента, действий силовиков. Например: «Свободу политзаключенным!», «Президента – в отставку!»
Выступая перед собравшимися, один из организаторов акции Андрей Автонеев отметил, что у цирка и на площади Пушкина стоит ОМОН с автозаками, полиция, автобусы. Не исключен сценарий с задержаниями. Но пока митинг проходит спокойно и мирно, без эксцессов.
UPD. К часу дня количество участников акции насчитывало уже около 400 человек. Еще через полчаса, по оценкам организаторов, - уже порядка 600 человек. К 13.50 митинг закончился, так же мирно, как и начался, без провокаций и задержаний.
Источник
 

demonaz345

-9  
Навальный уже доказал,что он лжец и не однократно....,а молодежь решила подзаработать по 500р,два часа постояли и бабло на кармане.....,можно пиво попить....
Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
А где 400,вижу 100?
 

Jay-Gun

+1  
345345Навальный уже доказал,что он лжец и не однократно....,а молодежь решила подзаработать по 500р,два часа постояли и бабло на кармане.....,можно пиво попить....
Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
А где 400,вижу 100?
Где инфа, что митингующим платили?
 

demonaz345

-3  
Докажи мне обратное,мы же смотрели фильм про дворец...
 

MSV71

+6  
demonaz345
Уделал Laughing
Мне другое интересно... Сколько тупоумных взяли на карандаш? Сколько юных идиотов сломали себе будущее? И еще вопрос: а где родители-то их? Бухают поди?
И еще вопрос. А чего там делают украинские флаги? Никто не видит никаких намеков и противоречий? Впрочем, о чем это я...
Кстати, там действительно не больше 150 человек. И это включая журналистов и сотрудников правоохранительных органов, в том числе одетых в гражданское.
 
 

Jickey

+1  
  
 

razamaraz

-3  
demonaz345
мне кажется ты конченый, туполобие не прошибить
 

daedra

-4  
345345Докажи мне обратное,мы же смотрели фильм про дворец...
Ха ха туше. И правда достаточно любому индивиду себя заснять на телефон с речью. Я есть американский шпиен купленый Навальным за 400 рублей. Я есть пришел на митинг свергать нечестный русский правительств. И все можно сказать видео доказательство и фильм о финансировании Навальным проектом есть. Можно даже кидать на 1 канал. Не поспоришь с вами. Laughing
 

PIC

+3  
Еще через полчаса, по оценкам организаторов, - уже порядка 600 человек.
https://cursiv.ru/?publication=31198
300-400 человек
https://kstati.news/news/politics/
Массовая акция 31 января в Иванове завершилась аплодисментами полицейским ( ???
Она собрала около 350 человек
https://chastnik.ru/news/obshchestvo/
Навскидку – 300-350 человек.
https://rk37.ru/news/2021/01/31
В сквере 31 января собралось около 250 человек
И кто здесь балабол? Жаль нет съемки сверху на эти возмущенные толпы.
 

MSV71

+1  
345345И кто здесь балабол?
Тот, кто цитирует СМИ. Не проще ли самому подсчитать? Съемок немало. Я подсчитал. Выше гляньте.
 

PIC

-3  
MSV71
Была дана количественная оценка других сми, а не организаторов с их 400-600. Хотя и 250 у рабкрая много. Успокойтесь.
 

demonaz345

-2  
345345
345345Навальный уже доказал,что он лжец и не однократно....,а молодежь решила подзаработать по 500р,два часа постояли и бабло на кармане.....,можно пиво попить....
Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
А где 400,вижу 100?
Пруфов конечно как обычно не будет? пустословный клоун.
1 канал надеюсь помнишь как включается?
Я тебя не оскорблял,поэтому ты тупая курица...... Razz
Добавлено спустя 11 часов 51 минута 33 секунды:
345345demonaz345
мне кажется ты конченый, туполобие не прошибить
А мне кажется что ты конченый,так кто из нас прав?
 

Hannibal Lecter

+1  
гляжу на видео тут флаги хохлов и конфедератов , норм такой митинг ??
 

Mangol

-5  
Свистулька не те новости создаешь, нам эта мразь не интересна. Любой переворот, это десятилетия разрухи. Хватило нам уже двух лысых чертей, один в 17-м, другой в 85-м нарисовался, развалил всё и за бугор свалил. Это ivbb пропагандистский сайт, барахолка там для прикрытия, вы то на них не равняйтесь.
 

ильич 82

-2  
я надеюсь все поклонники это чудилы выходили на митинг? или вы только тут активые?
 
▲ Наверх