Загрузка...
Ошибка

В Иванове похитили 3-х летнюю девочку

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Подозреваемый в похищении трехлетней девочки в Иванове задержанСегодня днем женщину с множественными ножевыми ранениями доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. Сейчас за жизнь Ирины борются врачи.
По предварительным данным следствия, ножевые ранения ей нанес незнакомый мужчина, который пришел к ней домой. Мужчина также поджег квартиру и скрылся, забрав ее 3-летнюю дочь – увез на машине в неизвестном направлении.
Маленькую Эмму, объявленную в розыск, вскоре обнаружили одну на Шереметевском проспекте. С малышкой все в порядке.
Ближе к вечеру сотрудники полиции задержали и самого подозреваемого - 18-летнего студента одного из ивановских вузов. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
На видео предполагаемый фигурант выводит из подъезда ребенка после жестокой расправы над ее мамой.
Мужчина, подозреваемый в том, что увел из квартиры трехлетнюю девочку, перед этим тяжело ранив ее маму, задержан. Об этом IvanovoNews сообщил начальник управления информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.
Следственные органы СУ СКР региона возбудили уголовное дело о покушении на убийство.
     
Источник

Ролик с YouTube

 

Mega_Viruzzz

+1  
а причина-то нападения в чём?
 

Shad

+4  
345345а причина-то нападения в чём?
Уважительной причины оставлять ребенка сиротой в возрасте когда мама для ребенка это весь его мир, нет. Слабак из под тишка совершил преступление скорее всего на почве ревности. Только он не отдает себе отчет о его тяжести, иначе нет объяснения этому. Даже у Данте, такие, мерзли в ледяном озере на последнем круге ада, потому что не было более сурового места.
 

energet

+4  
А почему лицо "героя" скрыли ??? У таких паскуд не должно быть прав.
 

Svistylka

+2  
energet
Очевидно, чтобы кто-нибудь самосуд над ним не совершил.
 

gorst

+4  
Ревность не повод и не оправдание для такого отмороженного поступка, я в свои 18 тоже бывало ревновал, только почему то мои бывшие девушки живы и здоровы. Спасибо им за опыт положительный и отрицательный. А тут на мой взгляд полное отсутствие мозга и (или) неумение им пользоваться.
 

сергучччо

0  
всё равно ему пiZд@
 

Brabys2010

0  
а мама-то выжила?
 

МММММ

0  
Зачем рыло прикрыли ему?
 

Svistylka

0  
Девушка, которую порезал незнакомец, пошла на поправку
Ирину перевели из реанимации в обычную палату.
Как нам сообщили в департаменте здравоохранения Ивановской области, Ирину перевели из реанимации в обычную палату. Состояние пациентки средней степени тяжести. Она в сознании, общается. Угроз для жизни в настоящий момент нет.
Напомним, трагедия произошла в минувшую пятницу 26 февраля. К молодой женщине в квартиру в Рождественском микрорайоне Иванова пришел юноша с намерением приобрести котёнка мейн-куна. Однако вместо этого он набросился на Ирину с ножом и нанёс ей множественные ранения в область шеи и груди. После чего поджег квартиру и похитил 3-летнюю дочку Ирины.
Малышку вскоре обнаружили на Шереметевском проспекте. С ней всё в порядке. А вот за жизнь самой Ирины врачи боролись несколько часов - провели сложнейшую операцию, сшивали сонную артерию. Трое суток женщина провела в реанимации. И вот сегодня ее перевели в обычную палату.
«Сейчас в палату перевели женщину, которую в пятницу чуть не убили из-за котёнка. Оказывается, парень просто проспорил своей подруге 100 тысяч. Но она простила ему долг с условием, что он купит ей породистого котёнка. Но всё пошло не по плану», - такой историей в соцсетях поделилась родственница одной из пациенток областной больницы.
Что касается пожара, то хоть его и потушили довольно быстро, - в квартире предстоит делать капитальный ремонт. Также в негодность пришла мебель и большинство вещей.
Самого нападавшего задержали в ту же пятницу. Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Ему предъявлено обвинение. Фигурант заключен под стражу.
По нашей информации, юноша относится к происходящему довольно легкомысленно. Перспектива уголовного наказания на момент допроса его не пугала. 18-летний студент ивановского вуза аргументировал это тем, что «всё в жизни надо попробовать».
 

diablo2

0  
Зачем дочку похищать? Hmmm Hmmm
 
▲ Наверх