Загрузка...
Ошибка

Смертельное ДТП в Кохме

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Смертельное ДТП в Ивановской области.За несколько секунд до столкновения водитель легковушки превысил скорость
Смертельное ДТП случилось сегодня, 28 октября в половине двенадцатого утра на улице Ивановской в Кохме. 31-летний житель Кохмы на «Шевроле Ланос» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «Мерседес» под управлением мужчины 1962 года рождения. В результате ДТП водитель «Шевроле» погиб на месте столкновения до приезда скорой медицинской помощи.
Сотрудниками Госавтоинспекции при просмотре данных с камер фото-видео фиксации было установлено, что за несколько секунд до смертельного ДТП водитель «Шевроле» ехал с превышением установленной скорости. На участке дороги, где произошла авария, нанесена двойная сплошная разделительная линия. Маневр обгона с выездом на встречную полосу в этом месте запрещен.
Сейчас правоохранители устанавливают, по какой причине автомобиль «Шевроле» оказался на встречке.
Источник
 

mr.Anderson

+12  
Ну, земля пухом, но сам виноват. Двойная сплошная, не убедился в безопасности маневра, и, если это был обгон, то, имхо, с вероятностью 99% дышал прямо в зад кому-то, кого намеревался обогнать, тем самым полностью перекрыв себе обзор - таких на дорогах абсолютное большинство. Все норовят прижаться на расстояние пары сантиметров к впереди едущей машине, чтобы "сократить время нахождения на встречке", но совершенно забывая о нулевом обзоре этой самой встречки, а также о тяжелых последствиях, если вдруг тот, кто едет впереди, внезапно нажмет на тормоз. Вот результат, лишь один из многих, ничего необычного.
 

lexus

-4  
345345Ну, земля пухом, но сам виноват. Двойная сплошная, не убедился в безопасности маневра, и, если это был обгон, то, имхо, с вероятностью 99% дышал прямо в зад кому-то, кого намеревался обогнать, тем самым полностью перекрыв себе обзор - таких на дорогах абсолютное большинство. Все норовят прижаться на расстояние пары сантиметров к впереди едущей машине, чтобы "сократить время нахождения на встречке", но совершенно забывая о нулевом обзоре этой самой встречки, а также о тяжелых последствиях, если вдруг тот, кто едет впереди, внезапно нажмет на тормоз. Вот результат, лишь один из многих, ничего необычного.
в вк кто то писал из очевидцев, что на дорогу собака выбежала и его потащило, но не знаю правда ли.
 

leshii

+2  
Бухой был
 

MSV71

0  
Ещё раз о "необходимости" совершения обгона в городской черте. Бесконечные сплошные, через каждые 100 метров перекрестки и пешеходные переходы, съезды и стоянки, какие нафик обгоны??? В итоге же все равно на следующем светофоре обгонщик и обогнанный будут стоять бампер в бампер. Средняя скорость при движении по городу определяется вовсе не лихачеством, а наличием светофоров и наличием вот таких грузовиков на встречке.
 
▲ Наверх