Загрузка...
Ошибка

В Иванове вводятся послабления ковидных ограничений

Ответить на тему

Svistylka

-2  
В Ивановской области вводятся послабления ковидных ограниченийВ торговые центры можно будет ходить без QR- кодов.
Как мы сообщали ранее, арендаторы торговых центров на встрече с главой региона предложили, чтобы ограничения допуска в ТЦ действовало только в выходные и в будни в определённое время.
«Я считаю, что мы можем пойти на это прямо с понедельника», - сообщил сегодня губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, комментируя итоги встречи с предпринимателями.
В будни до 18:00 ТЦ будут открыты для всех. После этого времени, а также в выходные допуск будет осуществляться только по QR- кодам или необходимым сертификатам и справкам.
Кроме того, глава региона также сообщил о других послаблениях, которые начнут действовать с понедельника 22 ноября.
Так, в торговых центрах вновь откроются детские игровые зоны.
В области возобновятся шоп-туры, с соблюдением всех мер эпидбезопасности.
Источник
 

qwer01

+5  
В будни до 18:00 ТЦ будут открыты для всех. АГА ПОКА ВСЕ НА РАБОТЕ,А В ВЫХОДНОЙ ПО КОДУ ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ, КОГДА ТЕБЯ УЖЕ сТАНИСЛАВ В мОСКВУ УЖЕ ЗАБЕРУТ, ИЛИ НА ПОНИЖЕНИЕ ЗА кОВИД ГОСПИТАЛЬ ИЛИ ОРКАМ В ГОСДУМУ Confused
 

wersa

+1  
345345В будни до 18:00 ТЦ будут открыты для всех. АГА ПОКА ВСЕ НА РАБОТЕ,А В ВЫХОДНОЙ ПО КОДУ ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ, КОГДА ТЕБЯ УЖЕ сТАНИСЛАВ В мОСКВУ УЖЕ ЗАБЕРУТ, ИЛИ НА ПОНИЖЕНИЕ ЗА кОВИД ГОСПИТАЛЬ ИЛИ ОРКАМ В ГОСДУМУ Confused
с 18 ноября собираются отстранять от работы тех, кто не сделал хотя бы первую прививку, а с 18 декабря - всех непривитых. Так что как раз эт люди и походят в ТЦ до 18:00) А так по делу - вот насколько часто тебе ТЦ нужны? Многие так плачутся, как будто каждый по ТЦ шарахаются. Проблем с интернет заказами нет, на вынос много магазинов работает.
 

qwer01

0  
А так по делу - вот насколько часто тебе ТЦ нужны? Мне они вообще не нужны,код что я переболел у меня есть так ,что попасть в ТЦ у меня проблем с этим нет,а вот купить жене на зиму одежду это сложнее...У нее нет куар кода,вот в этом и вся загвоздка Confused
 

servti

-1  
345345В будни до 18:00 ТЦ будут открыты для всех. АГА ПОКА ВСЕ НА РАБОТЕ,А В ВЫХОДНОЙ ПО КОДУ ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ, КОГДА ТЕБЯ УЖЕ сТАНИСЛАВ В мОСКВУ УЖЕ ЗАБЕРУТ, ИЛИ НА ПОНИЖЕНИЕ ЗА кОВИД ГОСПИТАЛЬ ИЛИ ОРКАМ В ГОСДУМУ Confused
Маленький мальчик не повзрослел. Бывает. Но родители смотрят, чтоб не сильно шалил. Ну подумаешь, госпиталь...
Добавлено спустя 1 минута 24 секунды:
345345А так по делу - вот насколько часто тебе ТЦ нужны? Мне они вообще не нужны,код что я переболел у меня есть так ,что попасть в ТЦ у меня проблем с этим нет,а вот купить жене на зиму одежду это сложнее...У нее нет куар кода,вот в этом и вся загвоздка Confused
Чип-дип в Ясене. А радиодетали надо для работы. Надобится.
 
▲ Наверх