Загрузка...
Ошибка

В Иванове объявлено штормовое предупреждение

Ответить на тему

Svistylka

+3  
В Иванове объявлено штормовое предупреждениеНадвигается мощный циклон «Бенедикт»
В период с 18.00 29 ноября до 18.00 30 ноября на территории Ивановской области и города Иваново ожидаются осадки, местами - сильные (мокрый снег, дождь). На отдельных участках дорог - гололедица. Ветер - юго-восточный 7-12 м/с, днем порывы могут достигать 18 м/с. В регионе объявлено штормовое предупреждение. Температура воздуха: ночью по области -1˚С…+4 ˚С, днем +2˚С…+7˚С.
Между тем, синоптики сообщают о приближении к центральной части России мощного циклона «Бенедикт». По прогнозам, 30 ноября в Москве ожидают выпадения 40% месячной нормы осадков, такого не было вот уже 69 лет. Впрочем, не факт, что «Бенедикт» «утопит» и Ивановскую область. К примеру, прошлый циклон - «Ульрих» - до нас так и не добрался и не засыпал всех снегом, как ни предсказывали синоптики.
 

karakatiza2

0  
Свистать всех наверх!
 

mr.Anderson

0  
Гм. А не соврали. И ветрище мощный сегодня, и поливало, и снег шел, хоть и не то чтобы прям особо сильный, но ненастный. Ну, пусть оно стороной нафиг уходит, катаклизмов не надо.
 

Alexmass

0  
Ага, ветер был знатный. Нечасто такое в нашем городе бывает. Я все заснял на видео, недавно дома установил видеонаблюдение и камера одна на балконе стоит. Неплохие ролики получились. Я думаю что Ростелеком не будет возражать если я свои ролики в ютуб закину. Вообще система видеонаблюдения полезная штука. В подьезде камера стоит, смотрю кто приходил и когда
 
▲ Наверх