Загрузка...
Ошибка

Животных в ивановском зоопарке убивают борщами и сосисками

Ответить на тему

Svistylka

+3  
Животных в ивановском зоопарке убивают борщами и сосискамиПервыми пострадали японские макаки
Буквально крик души опубликовала администрация зоопарка города Иваново – «Пожалуйста, уважаемые посетители, не кормите животных!». Особенно – неизвестно чем. Питание подопечных зооучреждения – строго сбалансированное, и любое нарушение пищевого режима может не просто навредить здоровью животного, а то и его убить.
Вот что пишет пресс-служба ивановского зоопарка:
«Начинается сезон - и появляются они - кормящие животных. Ради развлечения, из любопытства или жалости - не важно. Главное, что это убивает наших обитателей.
Да, помогают волонтёры и охранники, но кормящих часто в разы больше. Они улучают момент - и суют батон фламинго, сосиску медведю, борщ енотам.
Мы знаем, что нас читают просвещенные люди, поэтому просим - вежливо отговаривайте таких кормящих. Вот ответы на популярные вопросы.
Все животные сыты на 100%. Их корма не хуже человеческих. Не отказываются из-за инстинкта - в природе голод непредсказуем. Любая еда не от зоолога - лишняя. Приведёт к страданиям и сократит жизнь. Да, даже эта суперполезная морковь. Одна лишняя морковь - минус час жизни.
И да - это фото (фото-2 – ред.) не из фотобанка. Оно с территории наших японских макак. Они пока живы, но уже есть проблемы с пищеварением».
  
 

iskander

0  
про батон и сосиски понятно , а борщом то как могут кормить ? уж про конфеты бы тогда говорили Stuped
 
▲ Наверх