Загрузка...
Ошибка

Крымский мост взорван

Ответить на тему

Svistylka

0  
Крымский мост взорванЦистерна с топливом горит на Крымском мосту.
По предварительным данным, загорелся один из вагонов товарного поезда, который шел из Тамани в Керчь. В районе 6 часов утра не доезжая арок вагон загорелся. Виден сильный дым, о причинах возгорания и пострадавших пока не сообщалось.
Судоходные арки не повреждены — советник главы Крыма.
Также сообщается, что движение по автомобильным и ж/д путям временно приостановлено. На месте работают экстренные службы.
На видео от очевидцев видно, что пламя охватило несколько вагонов товарного поезда. Также повреждено дорожное полотно.
На пропускную способность судов пожар никак не повлиял.
На Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля — Национальный антитеррористический комитет.
В результате загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава. Два автомобильных пролета моста частично обрушены.
Видео последствий пожара на крымском мосту. Обвалены несколько пролётов автомобильного полотна. СК возбудил уголовное дело.
Власти республики сообщают, что сухопутный транспортный коридор налажен из Крыма в другие регионы РФ через новые территории.
Также Сергей Аксёнов заявил, что отдыхающие в санаториях и отелях Крыма смогут продлить свой отпуск, а все затраты на проживание компенсируют из бюджета республики.
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк прокомментировал у себя в Твиттере взрыв на Крымском мосту. Тем самым фактически признал, что к произошедшему имеет отношение украинская сторона.
"Крым, мост, начало. Всё незаконное должно быть разрушено, всё украденное должно быть возвращено Украине, всё оккупированное Россией должно быть уничтожено."


 

Tundrax336

+2  
и опять получается как с СП2..кто постоянно угрожал его взорвать?кому он покоя не давал всё это время?..а спроси-кто это сделал?мы не знаем..главная наша ошибка в том,что мы допускаем это делать.
 

Bicyclist

0  
https://t.me/svarschiki/6899?single под мостом ещё какая то хрень плыла...
 

marina

-28  
ну как дела ? крысы тыловые , очко заиграло от мобилизации ? на самокатах в грузию все уехали ?
 

mike.sds

+1  
345345ну как дела ? крысы тыловые , очко заиграло от мобилизации ? на самокатах в грузию все уехали ?
а ты кто? АФФЦА тыловая? не гавкай тут кривосыха недобитая!!!
 

valentinav37

-16  
-17!!!!! круто обделались трусливые мальчики с бородками на папиных иномарках , Ребята с области уже воюют в джинсах и осенних куртках , а вы крысы тыловые на разгрузку и на теплый бушлат скинуть не можете.... Папа а ты где в войну был ? А я сынок в грузию уехал . Вот вырасту , стану таким же пи..ра..сом как мой Папа .
 

Den4os

0  
Уберите уже оглавление "Крымский мост взорван" прям будто ппц ему
 
▲ Наверх