Загрузка...
Ошибка

Карты России с новыми регионами начали печатать

Ответить на тему

Svistylka

0  
Карты России с новыми регионами начали печатать в МосквеКарты России с ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями начали печатать в Москве
В Москве приступили к печатям карт России с ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями в их административных границах.
Как сообщил Telegram-канал Mash, карты начала печатать частная картографическая фирма. На них отмечен и город Запорожье, и те части Херсонской области, которые сейчас заняты ВСУ.
Отмечается, что крупных заказов пока нет, но в скором времени производство может быть увеличено из-за сезона обновления карт в государственных учреждениях и школах.
Напомним, в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях прошли референдумы, на которых местные жители поддержали возвращение этих регионов в состав России. 5 октября президент России Владимир Путин утвердил принятие ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России и поручил опубликовать обновленную Конституцию с поправками о новых регионах.
 

BDS-Raven

+10  
– Девушка, а у вас есть карта Российской Федерации?
– Вам за какое число?
 

HANSA

+1  
Все правильно. На мой взгляд печать карт поставят еще одну точку в вопросе о новых границах России, теперь они считаются по административным границам бывших Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей бывшей Украинской ССР да же если пока часть территории не контролируется Россией, но в состав страны они вошли целиком.
 

mnl

-1  
HANSA
Не желаете ли сударь, съездить в соответствующей экипировке, в те самые области? Ну для того, чтоб поставить "точку" в территориальном вопросе, чтоб застолбить не только на бумаге, личным вкладом в общее богоугодное, священное дело? Или предпочитаете предоставить это увлекательное занятие кому-то другому?)
 

HANSA

+3  
mnl
Ну как бы в марте 2014 года посещал и в 2017 году...За что имею соответствующие награды. Ну это так ну для того, чтоб поставить "точку" а в священном деле я могу позволить советовать другому имея опыт участия в увлекательных мероприятиях как доброволец с 2010 года за что так же имею соответствующую медальку. Ой что то я все о себе..Может и Вам есть что нестыдно было бы рассказать? или только хватает на сопли из лозунгов диванной армии и кухонных экспертов типа -а сам то сможеш так?
 

mnl

-1  
У нас нынче и олигархи вроде Пригожина щеголяют с тремя золотыми медалями героя. Каковы времена таковы и герои. Ветераны ВОВ, в последнюю очередь сообщали о своих наградах, они не кричали об этом на каждом углу, люди были скромные. Но вы докладываете первому встречному сразу о своих заслугах, а это весьма показательный уровень!
Мне не стыдно и без медалей. Или у нас теперь право голоса у тех кто "в танке горел"? Smile
 

HANSA

-1  
Как смешно читать ваши манипуляции и потуги на темы сравнительного анализа и плана применяя такие слова типа -"вроде" или "в последнюю очередь" пытаясь тем самым пристыдить оппонента.Вполне ожидаемая защитная реакция спровоцированная черной завистью. Вы лишний раз подтверждаете что для вас все чем можно и нужно гордиться является не досягаемым результатом оно вам чуждо оттуда и такая черная зависть ко всему что противоречит вашему изуродованному представлению о обществе в котором вы паразитируйте. Напомню прежде чем начнете лить на вентилятор очередной понос манипулируя вашими познаниями что это от вас поступили предложения съездить и личным вкладом внести и т.д. по тексту. А я всего то потряс медальками и своими заслугами..а получилось как тряпкой на корриде.
 

mnl

0  
HANSA
"Все правильно. На мой взгляд печать карт поставят еще одну точку в вопросе о новых границах России, теперь они считаются по административным границам бывших Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей бывшей Украинской ССР да же если пока часть территории не контролируется Россией, но в состав страны они вошли целиком"
А сегодня особенно забавно читать, мнение наших экспертов! Ну как, правильное было решение по референдуму и печати новых карт? Агрессивный ты наш торопыга.
 
▲ Наверх