Загрузка...
Ошибка

В Москве горит ТЦ Стройпарк

Ответить на тему

Svistylka

0  
ТЦ "Стройпарк" горит в подмосковной БалашихеЕму присвоен третий ранг сложности. Площадь — примерно 700 квадратных метров. На открытой площадке возле ТЦ загорелись стройматериалы, огонь распространился на первый этаж здания.
Предварительно, пострадал один охранник.
Пострадавший охранник надышался гарью, пока пытался самостоятельно потушить пламя.
Всё произошло, когда Сергей сдавал смену. Вместе с коллегами они ели в столовой, тогда и узнали про возгорание. Они растянули пожарные рукава, но было уже поздно. Дым проник во все помещения. Охранник надышался гарью, пока выбирался на улицу. Сейчас мужчина под присмотром врачей, его жизни ничто не угрожает.
Со слов сотрудников, пожар начался в так называемой холодной зоне, где разгружаются и хранятся сухие смеси. Сначала вспыхнула теплоизоляция, а после пламя перекинулось на стройматериалы. Предварительно, это могло произойти из-за короткого замыкания на фоне дождя. Несмотря на то что охранники постоянно проходили подготовку по тушению пожара, сдержать огонь они не смогли. Пожарная сигнализация среагировала, но система пожаротушения не сработала. Сотрудники оперслужб уже локализовали возгорание.
 

servti

+3  
Что-то они уж больно кучно - один потух, другой загорелся
 

Андрюха

0  
Hmmm
 

mike.sds

+1  
345345Что-то они уж больно кучно - один потух, другой загорелся
а это некоторые руссийский паспорт обмывают....)))))
 
▲ Наверх