Загрузка...
Ошибка

Metro 2033 — обсуждение

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

tekuJla boom

0  
345345И ты тоже чтото попутал... ты на ситемки посмотри - они в 2 раза больше чем у крайзиса!
Рекомендуемые:
* Любой четырехъядерный процессор или двухъядерный с частотой 3.0+ Ггц
* Видеокарта с поддержкой DirectX 10 (GeForce GTX 260 или лучше)
* 2 Гб оперативной памяти
так кризис был выпущен в 2007!!! а сейчас 2010 год, ниче что в 3 года разрыв...системки вполне адекватные для данного года, ничего сверх естественного
 

Avatar4ik

0  
ЁЖ,он тебе про сталкера говорит)
 

Aston

0  
VIDOK
Хаха) Тогда он вообще не в теме))
Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
tekuJla boom
ТЫ еще посмотри - какую нагрузку на комп требует прорисовка листвы, оружия, ландшафта, моря и.т.д и сколько требует ресурсов темный туннель и два поезда стоящих? Почему туннель требует больше ресурсов?? Вот это мне объясни
 

Saske GM

0  
ЁЖ
ну можно сделать всё очень просто) туннель будет длинным и сразу весь загружаемый без подзагрузки текстур, состоящий из сотен тысяч полигонов, с крутыми источниками света и очень крутыми тенями, уровень дитализации может быть одинаков на всём расстоянии туннеля, а не меняться. ну если учесть все эффекты, ещё поезда, развилки,станции, города, нпс и врагов, сложную анимацию и очень высокое сглаживание + DirectX 10 и 11. то очень даже всё может быть))
но скорее всего просто плохая оптимизация)) хотя надо чтобы игра всё таки вышла и тогда все вопросы будут решены ;)
пс:лично я жду)
 

ANdie

0  
ЁЖ
хм.. ну я вабще про тень чернобыля говарил.
 

Aston

0  
ANdie
Вообщето это не предыдущая часть))) Laughing Laughing Laughing
 

ANdie

0  
ЁЖ
чо пристал (с) :DDD
 

Grass

0  
Оценки немецкого журнала Gamestar:
Графика 8/10
Звук 9/10
Баланс 9/10
Атмосфера 10/10
Управление 8/10
Масштабность 6/10
Дизайн уровней 9/10
ИИ 7/10
Оружие и амуниция 10/10
Геймплей 9/10
Итого: 85/100
Сам обзор
 

Гость

0  
Я точно не знаю, но слышал, что над игрой работает ещё и компания разработчиков Сталкера!
Ппц) Сталкер в метро заглянул нечаянно)
=)судя по скринам очень похоже=)))
 

lilbeat

0  
Монстры тут какие-то...Нестрашные что ли Rolling Eyes
 

PhoeniX

0  
Saske GM +100500 Very Happy
будет качественный свет в конце тоннеля, и ни один средний домашний комп на макс конфигах его не потянет)
А лица на скрине как были каменные 4 года назад, так и остались... во второй халфе получше рожи будут)
Вообще мне и сталкер не понравился, ни по графике ни по геймплею ни по оптимизации. На моем компе на макс конфигах выдавал 18 fps.. забагованный весь вылетал каждые 15-20 минут...
Вообщем вот что мы получим: прорисованные до мельчайших деталей стены. Игра будет забагована и в нее не удастся поиграть до третьего патча минимум
 

Aston

0  
PhoeniX
+1, но СТАЛКЕР мне понравился - атмосферная игрушка)
 

Saske GM

0  
ЁЖ
+2 я даже книжки читаю)
 

LeXa

0  
А почему в разделе вышедшие игры?
 

Aston

0  
LeXa
Потомучто на трекере она уже появилась
 

-Puh-

0  
 

Death_lie

0  
Ухты, ухты, здорого...
Значит так:
1) Таблетки нет
2) Ждите 16 числа, только тогда вы сможете распаковать архивы...
 

z10y_Dog

0  

Скриншоты при DX11

 

Death_lie

0  
sv_Dog
Shocked
 

mozyla

0  
sv_Dog
Да уж вот тебе и "X-Ray Engine" которому посуте лет 5 уже нихило там полигонов! отточили движок так что мама не горюй ) У меня все подходит только кроме видюхи у мну всего 256 мб (
 

ANdie

0  
хм... фотошопленые помоему скрины то... извините, не верю
 

RaMoNaSs

0  
mozyla
движок их собственный,называется 4a engine,и типа ,как говорили разработчики,лучший на данный момент из всех(хотя наверно просто пиарятся Laughing )
 

Sergey1982

0  
Дамс, максимальные требования - это пипец какой-то. Не уж-то игра 64 битная? Ведь в сис. треб. стоит 8 гигов оперативки. И почему именно гейфорс 470/480, а куда радики 5800/5900 делись?
 

PhoeniX

0  
ANdie я тоже не верю..
 

Shil0

0  
скажите кто нибудь что нибудь про таблетку?
 
▲ Наверх