Загрузка...
Ошибка

Adobe Acrobat X Pro

Ответить на тему

Robert25

0  

Adobe Acrobat X Pro For Mac
Год выпуска: 2010
Версия: 10
Разработчик: http://www.adobe.com/products/acrobatpro.html
Платформа: Intel only
Intel тип: 32-bit
Системные требования: Процессор Intel®
Mac OS X v10.5 или v10.6
256 Мб оперативной памяти (рекомендуется 512 Мб)
1,42 Гб свободного пространства на жестком диске
Разрешение монитора 1024x768
Привод DVD-ROM
Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*
Safari 4
*Онлайн-услуги Adobe доступны только пользователям старше 13 лет, требуют наличия высокоскоростного интернет-соединения, а также принятия дополнительных условий. Услуги доступны не во всех странах, могут предоставляться на условиях подписки или на платной основе, а также быть отменены без уведомления.
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Корпорация Adobe выпустила долгожданную новую версию продукта Acrobat X Pro, универсального набора инструментов для создания, просмотра, редактирования и распространения документов в формате PDF. Вниманию пользователей предлагается ряд усовершенствованных и новых функций, таких как настраиваемая инструментальная панель Quick Tools и мастер Action Wizard, предназначенный для автоматизации различных задач. К выходу приложения также был приурочен запуск двух новых «облачных» сервисов, предоставляемых по подписке и предназначенных для создания документов в режиме онлайн и эффективного управления документооборотом.
Организации по достоинству оценят расширенные возможности создания персонализированных «портфелей» PDF Portfolio. Профессионалы смогут создавать шаблоны документов и варианты оформления (темы) с использованием фирменных цветовых решений, логотипов и другой корпоративной символики, а также обеспечивать их доступность для всех заинтересованных лиц. Механизмы вывода документов на печать и средства предварительного просмотра также были подвергнуты модификации.
Отдельного упоминания заслуживает реализованная в Acrobat X Pro поддержка новейших спецификаций стандартов PDF/X-4 и X-5, а новый мастер Action Wizard упростит многоступенчатую обработку отдельных файлов PDF или наборов документов.
Вниманию пользователей также предлагаются новые полезные «облачные» сервисы Adobe SendNow и Adobe CreatePDF. CreatePDF позволит создавать качественные PDF-документы в окне обычного браузера и упростит преобразование существующих файлов Office, InDesign, Photoshop и Illustrator в этот универсальный формат. Также предусмотрена возможность объединения нескольких документов воедино. А с помощью сервиса SendNow сотрудники организации смогут отправлять, загружать и отслеживать документы, а также решать другие повседневные задачи с удобного веб-интерфейса. Предлагаемые решения помогут организациям избежать ряда сложностей и проблем, связанных с обслуживанием почтовых шлюзов и FTP-серверов, а также исключит необходимость в печати документов с целью их последующей отправки по почте.
Источник: http://torrentmac.org/forum/viewtopic.php?t=9523

СКРИНШОТЫ:
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Robert25

0  
Почему НЕдооформлено НЕ ПОЙМУ ????? Shocked
 
▲ Наверх