Загрузка...
Ошибка

Мини-аккордеон [ENG] (Alex Komarov Inc.) 2010

Ответить на тему

White Knight

0  
Мини-аккордеон / Baby Accordéon -Год выпуска: 2010
Версия: 1.0
Разработчик: Alex Komarov Inc.
Системные требования: Прошивка iPhone OS 3.0 или выше
Язык интерфейса: Английский-ОписаниеАККОРДЕОН — клавишный духовой инструмент, усовершенствованная разновидность хроматической гармоники.
Корпус аккордеона состоит из 2-х коробок, соединительных мехов и 2-х клавиатур — кнопочной для левой руки и клавиатуры фортепианного типа для правой.
Подобно баяну, аккордеон обладает богатыми тембровыми и динамическими возможностями. Кнопочная клавиатура имеет 6, иногда даже 7 кнопок: первая — отдельный басовый звук, в остальные — “готовые” аккорды (отсюда и название инструмента).
Фортепианная клавиатура для правой руки — характернейший признак аккордеона, отличающий его от других типов гармонии, в том числе и от родственного ему баяна. Диапазон этой клавиатуры — 1 октава.
-Скриншоты     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Cruel smiley

0  
Жжошь Laughing
 

White Knight

0  
Зиппер
Ага особенности скин где они поют)))
В мнете лазил искал дак там вообще мужики играют)))
 

kirill

0  
Вот что можно на одной октаве сыграть. Только елочку блин и жили у бабуси.
 

White Knight

0  
kirill
Зиппер
Вот ещё фото прикольное в инете искал когда нашол)
 
 

Rok2y

0  
флейта прикольнее Ocarina называется. Вообще супер - дуешь в микрофон iphone звучит как флейта
 

White Knight

0  
Rok2y
Специально искал сидел.Вот Very Happy
Arrow
P.s.Кто не знает нажмите на стрелочку
 

Rok2y

0  
kisylj37
хы. Хочешь я могу тебе закинуть все что у меня есть гигов на 7-8 всякого полезного барахла
 

White Knight

0  
Rok2y
Да я и так ищу всего много)Ну хоть скажи в общих чертах что ли что есть)
 

Rok2y

0  
[th]http: 
 
 
 
 

Диман19

0  
Почему у меня на apple iphone 4g не прет((((((
 
▲ Наверх