Загрузка...
Ошибка

Обсуждение турнира "Nations Cup" по FIFA 07

Ответить на тему

Arsenal

+1  
здесь можно задавать вопросы по турниру, ну и обсудить матчи.
 

advokat1

0  
так вроде текущий не доиграли еще....
 

Arsenal

0  
доиграем, не проблема...
там не так много и осталось.
 

PeLe

0  
345345здесь можно задавать вопросы по турниру, ну и обсудить матчи.
выражаю тебе огромнейший респект в связи с принятией слепого жребия на будущий турнир! +1 Thumbs Up
мы - за честность!
Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
у меня только вопрос - ты сам себе опять заранее, получается, сборку выбрал?))) давай я, например, тебе номер выберу, чтоб уж совсем всё честно было?
 

Arsenal

0  
PeLe
можешь не переживать на этот счёт, я не Англию, не Бразилию, не Аргентину себе взял, а обычную команду 4 звёзд.
 

PeLe

0  
345345PeLe
можешь не переживать на этот счёт, я не Англию, не Бразилию, не Аргентину себе взял, а обычную команду 4 звёзд.
да дело не в этом, а в том, что ты заранее себе выбираешь сборную. У всех жребий слепой, а ты себе выбираешь, и без разницы кого.
 

Arsenal

0  
ну уж извините..это максимум что я мог сделать для вас, касательно "справедливости".
номер уже выбран.
 

PeLe

0  
345345ну уж извините..это максимум что я мог сделать для вас, касательно "справедливости".
номер уже выбран.
я предложил вариант) ваше дело прислушиваться к нему или нет
Добавлено спустя 1 минута 50 секунд:
ведь моё предложение по запароленному архиву касалось в большей степени жеребьёвки пар....
И, пока не поздно, предлагаю сделать именно так.
 

advokat1

0  
А что Серега ПЕЛЕ нормальный вариант предложил он за тебя номер выбирает, и уж точно все по чесноку и вслепую
 

avastan

0  
хотелось бы на счет матча Дания - Швеция 6:4 рассказать занимательную историю (переписка с Arsenal'ом после матча в чате Спортивного клуба):
Гость 153 - собственно это я, гость 90&Arsenal - это Arsenal, sTolyaR - это sTolyaR))
15:02:46
Гость 90
счет 6-4
15:03:01
Гость 153
Arsenal, спасибо за игру пиши рез
15:03:11
Гость 153
6:5)))
15:03:40
Гость 90
Гость 153, Запрещены навесы с углового во вратарскую площадь, выполняя таким образом "сухой лист"
15:03:44
Гость 90
поэтому 6-4
15:04:13
Гость 153
что в твоем понимании сухой лист????
15:04:50
Гость 90
я для кого правила то написал
15:04:53
Гость 90
читай
15:05:17
Гость 90
если крутишь во вратарскую - это нарушение
15:06:47
Гость 153
сухой лист - это если мяч закручивается в ворота и опускается за спиной вратаря под перекладину (Wiki)
15:07:31
Гость 90
подачи с углового во вратарскую запрещены. гол ты забил непосредственно после подачи
15:07:43
Гость 90
поэтому 6-4
15:08:23
Гость 153
а у меня Юнберг забил гол после подачи и бил примерно с линии вратарской, а не из нее
15:07:43
15:09:09
Гость 90
да какая разница
15:09:24
Гость 90
это последствия подачи в штрафную
15:09:26
Гость 153
и вообще брось привычку разрывать связь раньше времени, посмотрели бы повтор, сразу бы все увидел
15:09:36
Гость 90
и был он из вратарской
Гость 90
вообщем 6-4. вопрос закрыт
15:10:22
Гость 90
читай правила прежде чем играть
15:10:36
Гость 153
Запрещены навесы с углового во вратарскую площадь, выполняя таким образом "сухой лист"
15:10:40
Гость 153
читаю
15:10:52
Гость 153
сухого листа там не было
15:11:26
Гость 153
я не выполнял сухой лист,я навешивал на голову своему полузащитнику
15:07:31
Гость 90
подачи с углового во вратарскую запрещены. гол ты забил непосредственно после подачи
Гость 90
ЗАПРЕЩЕНЫ подачи во вратарскую с углового
15:12:23
Гость 90
что тут непонятного?
15:12:30
Гость 153
если не можешь грамотно отстоять свою позицию не спорь лучше. Либо корректней пиши правила
15:12:48
Гость 90
это приравнивается к читу, ибо защита соперника бессильна против таких приемов
15:13:18
Гость 153
ЗАПРЕЩЕНЫ подачи во вратарскую с углового, дальше ЗАПЯТАЯ(!!!) выполняя таким образом сухой лист
15:13:23
Гость 90
всё предельно ясно
15:13:31
sTolyaR
вот поэтому я предлагал играть в 10-ую!!! ))))
15:13:49
sTolyaR
07 и 08 - очень уязвимы в плане мертвых точек...
15:15:43
Гость 153
sTolyaR, яя просто знаю что такое сухой лист, и знаю как его делать, поэтому и оспариваю свою точку зрения, а так вообщето ты прав на счет мертвыйх точек
15:16:34
Arsenal
Гость 153, согласен в правилах прсто неточность
15:16:58
Arsenal
подача во вратарскую с углового = сухой лист = чит
15:17:00
Гость 153
Гость 90, тогда ты пиши в правилах, что вообще в принципе запрещены навесы во вратарскую со штрафного и ТОЧКА!!!
15:17:08
sTolyaR
Гость 153, по-моему, в 10 таких проблем нет...там вообще с физикой мяча получше...))) а вообще, согласен, что непонятно написано в правилах....но мне пофиг, я не умею ничего такого... ))
15:17:45
Гость 153
подача во вратарскую с углового = сухой лист = чит - вот этого уже в правилах у тебя нету
Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
и для примера две ссылочки:
вот это сухой лист http://rutube.ru/tracks/1161763.html?v=e5e757d574c6...f7966f66efd25e4c красиво, правда?)))
а вот это гол который забил я (только мяч залетел в ближнюю девятку) http://www.youtube.com/watch?v=PCKxzln8Ddw
P.S. на турнирное положение это никак не влияет, прото дело принципа.... не стесняемся, высказываем свое мнение
 

PeLe

0  
avastan
я полностью согласен с арсеналом - любой навес во вратарскую с углового - запрещен. Пусть ты и не забил. Мне в одном из турниров прямым ударом не забили (вратарь отбил) но после добиваний и розыгрыша дальнейшего запихнули. Это явно несправедливо, т.к. нарушение повлекло за собой гол.
 

avastan

0  
345345Мне в одном из турниров прямым ударом не забили
Так ты считаешь, что я выполнил именно "сухой лист"? Ведь правило 2 - Запрещены навесы с углового во вратарскую площадь, выполняя таким образом "сухой лист" по-сути запрещает ПРЯМЫЕ удары с углового в ворота, как в твоем случае (что и называется сухим листом), в моем же случае был навес на своего игрока и гол....
 

Arsenal

0  
Запрещены навесы во вратарскую площадь при угловых!!!-что тут непонятного???
 

avastan

0  
345345Запрещены навесы во вратарскую площадь при угловых!!!
Вот если б ты так сразу в правилах написал, я бы ни слова не сказал!! А если б ты еще после изменения правил и счетик бы на 6:5 поправил, был бы вообще счастлив
 

advokat1

0  
Arsenal
Серега скажи пожалуйста по какому принципу команды разбивались на 2 групповой этап?
 

PeLe

0  
Можно, всё таки, заранее определять сетку турниров?
ну и на будущее: жребий бы очевидный, а не из под стола)))
 

Arsenal

0  
advokat1
случайным образом
Можно, всё таки, заранее определять сетку турниров?
нельзя.
ну и на будущее: жребий бы очевидный, а не из под стола)))
всё будет так, как оно есть. первое и главное правило моих турниров: не нравится что то - не участвуй. желающих поиграть достаточно. а если уж записался - не создавай лишних проблем организатору и не выноси ему мозг!
 

PeLe

0  
то то я и смотрю, что народу одни ТП ставятся))) от чрезмерного желания, наверно)))
А зачем тогда посев при выборе команд сделал??? Англию почему себе не взял?? Корона давить начала??? Confused
 

Arsenal

0  
PeLe
что тебя конкретно не устраивает в выставлении ТП?????? что не так? где ошибка??????????
если ни единого внятного аргумента не увижу - выкину с турнира
 

PeLe

0  
Arsenal
ты мне сказал, что желающих - море, а я тебе в ответ заявляю, что раз желающих море, то почему постоянно ТП ставится? И, кстати, группы то даже не добраны.
Делайте что хотите, о великий царь)))))) дабы не создавать лишних проблем организатору)))
 

Arsenal

0  
ты мне сказал, что желающих - море, а я тебе в ответ заявляю, что раз желающих море, то почему постоянно ТП ставится?
вопросом на вопрос не отвечают, уважаемый. последний шанс даю, весомые аргументы в студию, что ТП ставятся незаконно и несправедливо!!!
И, кстати, группы то даже не добраны.
тоесть на Ваш взгляд нужно было выкинуть больше 10 человек, и сделать турнир на 4 группы по 4 человека? где логика? я сделал всё возможное чтобы в турнире приняли участие все записавшиеся.
Делайте что хотите, о великий царь)))))) дабы не создавать лишних проблем организатору)))
я не сторонник радикальных мер, поэтому к этому прибегать не стану. мне лишь нужны аргументы по поводу о котором шла речь выше. ничего более.
 

PeLe

0  
Arsenal
Я уж не знаю чей вы сторонник, но точно не внимательного чтения)))
ГДЕ я написал, что ТП выставляются незаконно!?!?!? ГДЕ??? покажите мне)) И не надо мне тут всякие шансы и ультиматумы ставить, не всё в этой жизни будет по твоему, далеко не всё. Привыкай.
Все эти мои фразы были высказанны в ответ на это:
345345желающих поиграть достаточно.
Так чего из-за одной паршивой фразы балаган устраивать?!?)))
 

Arsenal

0  
PeLe
ты сам эту кашу заварил, тебе и хлебать собственно.
то то я и смотрю, что народу одни ТП ставятся))) от чрезмерного желания, наверно)))
это по твоему что? "народу ОДНИ ТП ставятся"... это расценивать как мирную беседу или всё же желание "поддеть" организатора и вывести его из себя? по-моему очевидно что это намбер ту. я повторюсь, доказ-ва в студию что какое либо ТП поставлено неверно.
Так чего из-за одной паршивой фразы балаган устраивать?!?)))
ну ну...поменьше агрессии товарисч. и кто собственно балаган то устроил? может стоит историю темы почитать? м?
з.ы. не суй палки мне в колёса и всё будет хорошо Very Happy
 

PeLe

0  
Arsenal
no comment)))))
перечитай мой ответ предыдущий, и увидишь все "доказательства" Confused
Добавлено спустя 32 секунды:
под фразой о балагане хотел наоборот немного разрядить обстановку))) чего сраться то зря? играть надо)))
 
▲ Наверх