Загрузка...
Ошибка

WhatsApp Messenger [RUS] (whatsapp) 2010

Ответить на тему

m0v1e

0  
WhatsApp Messenger - общение между смартфонами--Год выпуска: 2010
Версия: 2.6.4
Формат: .ipa
Разработчик: http://www.whatsapp.com/
Системные требования: Прошивка 3.1 и выше
Язык интерфейса: русский--Описание:
WhatsApp messenger - это мессенджер для общения между смартфонами, доступный на данный момент для iPhonа, Андройда, Нокии и BlackBerry. Приложение использует Push Notifications для моментальной доставки сообщений от друзей, коллег и семьи. Переключитесь с СМС на WhatsApp чтобы посылать и получать текстовые сообщения, изображения, аудио-, и видео-записи бесплатно! Все функции включены в базовую стоимость, что исключает необходимость в дополнительных затратах при использовании WhatsApp.

Почему использовать именно Whatsapp:

* Никаких Скрытых Расходов: После того, как вы и ваши друзья скачаете приложение, вы можете использовать его для чатов без ограничений. Посылайте миллионы сообщений каждый день друзьям бесплатно! WhatsApp использует подключение к Интернету (3G/EDGE) (или Wi-Fi при возможности!)
* ММС: Посылайте видео, изображения, и голосовые записи друзьям!
* Отсутствие международных сборов: использование WhatApp между странами абсолютно бесплатно! Чатайтесь с друзьями у которых установлен WhatsApp по всему миру чтобы избежать докучливый затрат на международные СМС.
* Скажи НЕТ! тупым пин-кодам и юзернеймам: зачем пытаться запомнить еще один пин-код и юзернэйм? WhatsApp использует ваш телефонный номер точно также как и СМС и идеально интегрируется в вашу существующую телефонную книжку.
* Отсутствие необходимости логиниться: вас больше никогда случайно не вырубит оффлайн с другого компьютера или прибора. Благодаря push notifications WhatsApp всегда включен и на связи!
* Сообщения в режиме оффлайн: Даже если вы пропустите Push Notification или выключите свой iPhone, WhatApp сохранит сообщение в режиме оффлайне , пока вы его не получите его при следующем использовании приложения.
* И много-много другого: делитель своим статусом, местоположением, обмена контактами, настройка фона и звуков уведомления, ландшафтный режим, точный штамп времени сообщения, пересылка истории чата по имэйлу, широковещательные сообщения и ММС и много-много другого!

Что нового

2.6.4
устранение багов, препятствующие работе на старых iOS

Скриншоты

     
--
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх