Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Новые способы оплаты

Тема закрыта

Гость

+25  
  Уважаемые абоненты!
  Пополнить свой лицевой счет теперь можно с помощью электронной наличности Яндекс.Деньги, WebMoney, и QIWI Кошелек, через систему платежную систему ASSIST. Дополнительные платежи за обслуживание не взимаются.
  Внимание! Оплатить услугу электронными деньгами можно только при наличии доступа в сеть интернет.
Для того чтобы оплатить услугу:
1. Введите номер вашего лицевого счета и номер квартиры, в которой вам предоставляется услуга.
2. Введите сумму, на которую вы хотите пополнить ваш лицевой счет и нажмите «Далее».
3. После этого вы перейдете на сайт системы электронных платежей ASSIST, где вам нужно будет выбрать вид электронной наличности и ввести запрашиваемую информацию.
4. После проведения успешной авторизации карты нам поступит информация из центра платежей ASSIST о том, что оплата произведена. Ваш лицевой счет пополниться автоматически в течение 5 минут.
  После проведения процедуры оплаты через систему платежей ASSIST на вашу электронную почту будет отправлено информационное сообщение с информацией о платеже. Возврат средств возможен только, если Вы не успели воспользоваться этими средствами, то есть они не были списаны с Вашего счета. В случае отмены транзакции напишите нам письмо, указав дату платежа, номер авторизации, ФИО и причину отмены. Заявка будет рассмотрена в течение 2-х дней с обязательным ответом по email.
Оплачивать тут: http://dsn.ru/emoney/, http://youlike.ru/emoney/, http://ivdelta.ru/emoney/
 

Bicyclist

+5  
QIWI это оч хорошо Smile
 

Павел18

+2  
Вау посто супер давно этого ждал. Очень удобно.Спасибо за новость
 

Алина123

+1  
а веб мани можно?
 

***Sam***

0  
Круто!!!
 

wacko

+2  
вернули бы лучше карты банковские
 

SONce

0  
345345вернули бы лучше карты банковские
их и вернули ващето
 

wacko

+1  
SONce
раньше было:номер карты,cvc2,и сумма.Не могу я этими кошельками пользоваться геморными Disgust
 

XiNDIGO

0  
Оплатил через киви кошелек, через сайт, а не через терминал.
Нет поля ввода квартиры, в справке сказали указать квартиру в комментариях.
Это тем, кто будет так же платить.
Дошло за 4 секунды. Люблю 21 век))
 

Sprinter

0  
Чтобы деньги были в Qiwi придется все равно идти в банкомат))))
 

Centurion

0  
Всё отлично работает!!!
 

SONce

+1  
345345SONce
раньше было:номер карты,cvc2,и сумма.Не могу я этими кошельками пользоваться геморными Disgust
каким нафик кошельком,
раз
 
два
 
 

brhr

0  
спасибо, это удобно!
 

FlacK

+1  
Спасибо, что вернули возможность оплаты банковскими картами!!!
 

>>Russhot<<

+1  
да, карты это очень удобно. спасибо
 

Гость

0  
345345QIWI это оч хорошо Smile
Я что-то пропустил? QIWI уже год как принимает платежи "Интернет Билайн" (а может и более) Rolling Eyes
 

Гость

+4  
А мне не в лом проходя мимо ГПС положить денежку на счет ))) Хотя я рад за тех кто рад этой новости ))
 

Insoul

0  
Mord
А мы здесь не про "интернет билайн" новость читаем... По теме- еще одна возможность вовремя оплатить интернет, классно)
 

IvAN

0  
Лучшая новость недели. Smile
 

Гость

+1  
Ещё не хватает оплаты СМС-ками, натурой и натур. продуктом. Laughing Да-да, сын Петросяна.
 

Bicyclist

0  
345345
345345QIWI это оч хорошо Smile
Я что-то пропустил? QIWI уже год как принимает платежи "Интернет Билайн" (а может и более) Rolling Eyes
да вы пропустили - я не в билайне Smile
 

Evgenui1

0  
Ура теперь в последний день в 10 вечера бежать платить не придётся) Ещё бы сделали что бы хотя бы пару дней можно было брать в кредит было бы супер.
 

Brabys2010

0  
наконец-то,а задолбали эти Терминалы!)))))
 
▲ Наверх