Загрузка...
Ошибка

Нужна помощь в настройке роутера Asus WL-500GPv2

Ответить на тему

D1-M@N

0  
Есть 2 компьютера, один подключен по витой паре, другой по wi-fi. Когда качаешь с торрента на компьютере с витой парой на другом, подключенном по wi-fi не открываются интернет странички. Мне нужно настроить на роутере, перераспределение скорости. Роутер Asus WL-500GPv2 с последней прошивкой "от Олега". Надеюсь скажете где копать? Интернет работает по IPN!
 

Sergey1982

0  
Может в самом торрент-клиенте ограничить скорость?
У меня Асус вл-520гу и он сам ограничивает скорость, в результате чего внешка нормально работает даже при активной работе торрент-клиента.
Прошивка - последняя бета с сайта асуса.
Соединение - пптп.
 

D1-M@N

0  
Sergey1982
У меня в BitTorrent можно ограничить только до 1 мб/с, а хотелось бы скорость побольше.
 

Sergey1982

0  
D1-M@N, можно попробовать:
1) Установить уторрент и настроить полосу пропускания тут.
2) Настроить EzQoS (полоса пропускания роутера).
3) Сменить прошивку на асусовскую. ЕМНИП, сабжевый роутер и мой не сильно отличаются.
 

D1-M@N

0  
Еще вопрос, как усилить силу сигнала wi-fi?
 

Гость

0  
345345У меня в BitTorrent можно ограничить только до 1 мб/с, а хотелось бы скорость побольше.
Там экспоненциальная система. Ограничиваешь до 1 мб, при попытке ограничить еще - становятся доступными другие скорости для ограничения и так плоть до бесконечности.
 

evilslon

0  
345345Еще вопрос, как усилить силу сигнала wi-fi?
Так, или даже так Smile
 

D1-M@N

0  
evilslon
Первый как-то получше Smile
 

evilslon

0  
D1-M@N
Ясное дело, она и подешевле, да и вторая для уж совсем безумных маньяков. Посмотри по Интернетам, мож что более подходящее найдёшь, вот, например, подборочка для твоего роутера.
 

D1-M@N

0  
evilslon
Чем больше децибел, тем сильнее?
 

evilslon

0  
Угу Secret
 
▲ Наверх