Загрузка...
Ошибка

1000 обнаженных

Ответить на тему

Гость

+6  
Американский фотограф Спенсер Туник в субботу, 17 сентября, провел массовую голую фотосессию на берегу Мертвого моря.
Для участия в съемках были отобраны 1000 добровольцев. Помимо израильтян в живой инсталляции Туника участвовали американцы, канадцы, британцы, немцы, французы, испанцы, россияне и участники из других стран.

18+


Декларируемой идеей проекта было «Спасение души Мертвого моря».
По замыслу Туника, организуемая им фотосъемка поможет Мертвому морю быть признанным одним из современных Семи чудес света. Победа в международном конкурсе позволит найти средства для спасения Мертвого моря от обмеления.

18+







Источник:
 

СтарМех

+2  
чет одни мужики на фото Very Happy
 

Гость

+11  
СтарМех
Просто мужские пипандры лучше видно =) А так приглядись =)
 

Respect955

-1  
отстой)
 

СтарМех

+2  
Святой Mqindrik
Попандры как раз женские Laughing
 

FossFor

0  
чета тыщу не насчитал
 

Maddog_37

+2  
пипандры, пипиндры, попандры...свистки! Laughing
 

Лёва

+2  
я что то не пойму ! чем может помочь морю 1000 голых человек !?!?
 

KUROK

+10  
Очередной унылый бред выставляемый за супер-пупер современное искусство.Говно по стене размажут и обсуждают какое это уникальное искусство.
 

Lexa332233

+12  
345345для спасения Мертвого моря от обмеления.
1000 человек поссать в море - вот и маленький шажок в спасении от обмеления Мертвого моря.
Раздеваться не обязательно
 

Shark-Anime

0  
прикольная новость))) Позитивно)
 

Found

+3  
345345чета тыщу не насчитал
 

Chem

+1  
Сиськи... Ляля... Полкило... Сиськи (с)
 

vbif

0  
...заодно и помылись Jokingly
 

Гость

0  
Found
я вот тоже думаю... прикинь сбился.. заново))
Chem
+5
 

Saske GM

+1  
Свингеры на отдыхе Scratch
 

Massimo

-2  
мерзость! Фууууу..... Если бы они еще все Oops то была бы самая грандиозная и масштабная оргия......
 

monstr

-3  
внатуре шлак какой-то :/
 

equ

+1  
Он бы хоть какаую то композицию затеял чтоли, а так просто куча голых людей в море - обычный нудистский пляж. От искусства тут только фотоаппарат.
 

сергучччо

+1  
на самой первой фоте они все зигу кидают Laughing
 

Handsomuk

0  
даже беременная есть ппц)
 

Мессия

+2  
го завтро спасать душу уводи айда с голыми жопами на пушкино!!!)
 

Found

0  
"мерзость! Фууууу..... Если бы они еще все Oops то была бы самая грандиозная и масштабная оргия...... "
"внатуре шлак какой-то :/ "
"Он бы хоть какаую то композицию затеял чтоли, а так просто куча голых людей в море - обычный нудистский пляж. От искусства тут только фотоаппарат. "
ну вообще то собрать 1000 людей, заставить их не стесняться и всё таки составить композицию - это как минимум достойно того, чтобы взглянуть на это. да и сама идея плывущих человеческих душ - очень даже заставляет хоть и поневоле но задуматься. я так считаю.
на одном из плакатов на стене с объявлениями и афишами нашего города было написано "хочешь сделать город чище - просто не мусори"
 
▲ Наверх