Загрузка...
Ошибка

"Реал Мадрид"-обсуждение матчей!

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

deniska37

0  
Евгеша
надо просто признаться что Барса великая команда и ей пока нету равных ! А сравнивать Месси и Ronaldo это как сравнивать Бэху и мерс . у каждого есть + а есть и - но оба они великие игроки !
 

Евгеша

0  
Ну тогда я сейчас Рауф открою страшную тайну вчера Барселона играла без Иньесты!! и играл Кейта и он безупречно влился в игру! как же так? ведь Барсы без них нет????!!! В чемпионате Барса давала отдыхать им обоим и продолжала рвать и без них!! как же так? ведь Барсы нет без них!! ты судишь поверхностно, и еще разве не Месси получал в последние 2 года золотой мяч? ты скажешь роналду вот тоже получал, Но в последнее время Месси именно получил потому что он лучше он более командный, один в поле не воин. а в этом году Роналду даже не попал в тройку!! Были все игроки барсы а почему? да потому что они лучше просто они командные техничные исполнители!!
 

Рауф

0  
Евгеша
Я знаю что Хави и Иньесты не было!Ну хотя бы один матч без Хави и Иньесты выиграли!Браво!
 

deniska37

0  
Рауф
хоть мне и нравиться реал , но если убрать Ronaldo то реалу вообще Жоп.....
 

Евгеша

0  
мхах просто признай что Барселона лучше а не ищи отмазок, причем без них они не один матч выйграли, но если ты так хочешь я отвечу, Реал даже с Роналду проиграл Спортингу Хихону, и у реала супер состав объясни почему они не рвут если так?
deniska37
И еще попрошу заметить не я завел это сравнение, я спокойно обсуждал матч, просто теперь я хочу доказать что нет лучшего что Роналду не король причем уже давно!!! Вот на все + Роналду есть +Месси поэтому Рауф ну вот как ты не изворачивайся не божи своего Роналду и Реал ты не найдешь для меня объективные причины что Реал сейчас лучше Барселоны!
Через пару лет если Маур останется и наладит им игру я может скажу иначе но явно не сейчас, и действительно как подемтил deniska37 когда Роналду нет на поле игра то не клеится уже, вот она и зависимость Реала от игрока , когда у Барсы такой зависимости нет нет Вильи есть Боян который забивает нет Иньесты есть Кейта и все отлично вписываются
 

Trance

0  
Шахин: покидаю "Боруссию" с сожалением
Турецкий полузащитник Нури Шахин прокомментировал свой переход из дортмундской "Боруссии" в мадридский "Реал".
"Было невозможно отказать такому клубу. Здесь я наверняка смогу сделать шаг вперёд в своей карьере. Я бы променял "Боруссию" только на команду, способную выигрывать множество трофеев. "Реал" именно таков.
Решение о переходе мне далось тяжело, и я принял его вместе с клубом. Я покидаю "Боруссию" с сожалением. У меня были хорошие отношения с тренером. Мне нравился город и клуб, но "Реал" — одна из лучших команд мира", — приводит слова Шахина официальный сайт УЕФА.
 

deniska37

0  
Trance
Вот мне интересно его покупают для ширины скамейки или в стартовый состав . Если в стартовый состав то заместо кого . а если на скамейку то жаль пропадет талант )
 

Trance

0  
На скамейку конечно!!
Полузащиты линия Хедира, Алонсо, Ди Мария, Озил, Роналду...
Кака в состав не проходит, какой Шахин...
На скамье еще Гранеро и Педро Леон, плюс совсем молодой Канальес...
Не вижу в трансфере смысла!
 

deniska37

0  
Trance
Полностью согласен ) им бы ещё одного нападающего лучше ) если бы он был крайним полузащитником то на замену озилу ну там кака его подменяет ) так что шахин это не шаг в перёд а шаг на скамейку )
 

Trance

0  
Адебайора думаю покупать им не стоит, пускай возвращается в Сити.
А нападение с их деньгами думается не проблема, можно Пацини постараться выудить у Интера, Мюллера у Баварии... можно много вариантов надумать... Лавеси, Сарате...
 

deniska37

0  
Trance
Вот я думаю в Атлетико играет Агуэро или Форлан ) а Адебайор какой то агрессивный тип )
 

Trance

0  
Ну Форлан в свои годы, если куда и уйдет, то точно не в Реал.
Все-таки непримиримые соперники. А Агуэро... ну во-первых непримиримые соперники...
а во-вторых, у него предложений мне кажется вагон и если бы он хотел сорваться, то уже свалил бы...
В тот же Челси, тем летом его туда активно отправляли репортеры.
 

deniska37

0  
Ходят слухи что они хотят купить Тевеза ) А по мне моно купить и бразильца Неймара из Сантоса
 

Trance

0  
Тевес выглядит правдоподобнее, в МС ему делать нечего имхо!
А Неймар скорее всего в Челси окажется.
 

deniska37

0  
Trance
Главное что бы ц Ronaldo было настроение ) и Реал всех порвет только в путь )
 

D1-M@N

0  
Опять слили Классико, а так ведь хорошо начиналось. Sad
 

Евгеша

0  
Барса лучшие!!!!!!!!!!
 

Рауф

0  
Опять все коту под хвост.
 

deniska37

0  
345345
Да ужас , так всё хорошо начиналось . У реала игроки выпадали , а самое главное Ronaldo просто не играл свою игру . Но из этой игры я понял что Если Барсу прижать и прессинговать то она ой как ошибается .
 

Рауф

0  
deniska37
именно так. Very Happy
 
▲ Наверх