Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка 2». Группа №4

Тема закрыта

Gandyras

+1  
Это было ранней весной, когда природа просыпалась после зимней спячки, и солнце согревая своими лучиками пробуждала все живое, заставляя возраждаться после зимней спячки... Так зараждалась и наша любовь, беря пример у величественной русской природы... С этого момента прошло уже 3 года и уже пол года как мы свою любовь узаконили перед Российским Государством. Сергей и Марина
 *фото сделано без третьих лиц
 

РОМАРИО

0  
Здравствуйте уважаемые трековчане !!!Огромное спасибо всем тем кто проголосовал за нашу пару в прошлом году!!! В этом году я не претендую на победу, но все же хочу поддержать всех участников и показать свою фотографию со своей самой любимой половинкою....Любите и Будьте любимыми!!! 
ps.Всем участникам удачи!!!
 

Fullmetal Alchemis

0  
Boy Girl Boy Girl Boy Girl Boy Girl Boy Girl Boy Girl Boy Girl Boy Girl Boy Girl Boy Girl Boy
Аня и Антон mini48 mini48 mini48
- -Ты и я навсегда!!!
Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love Girl 2 Love
 

NAD

0  
 Аня и Антон
Они знакомы 12 лет … И ничего никогда не было в их жизни совместного, кроме, наверное, друзей. И сами они были друзьями. Лучшими. Она доверяла ему все! Всю свою жизнь! Все свои эмоции. Все свои переживания. Все менялось в их жизни. В его - женщины. В ее - мужчины. И только он один оставался с ней всегда. И сколько она себя помнила, он всегда был в ее жизни. Такой надежный, самый лучший, неизменный. Она его очень любила… Любила в нем друга. И он любил в ней друга!
И что же могло произойти? Вдруг?! Он посмотрел на нее по другому. А она увидела этот взгляд. Она понимала, что может потерять не только любовь, но и дружбу и доверие. А самое главное - может потерять его! А он был самым важным человеком в ее жизни!
И она решилась! Решилась на то, чтобы быть вместе. И поняла, что она очень счастлива именно теперь. Она снова научилась улыбаться просто потому, что хорошо, а не потому что нужно улыбаться! Она научилась радоваться жизни. И понимать, что никто в жизни больше не нужен. И хочется, чтобы он всегда был рядом. Чтобы обнял крепко-крепко, поцеловал в шейку и просто сказал: «Мне с тобой очень хорошо…» И сразу чувствуешь себя любимой, желанной, защищенной. И эти ощущения удивляют ее до сих пор! И она хочет удивляться каждый день.
 

Antei

0  
Всем удачи в конкурсе!
Алексей и Марина. Познакомились более 4 лет назад перед новым годом, отношения начались в новогоднюю ночь, сейчас живем вместе.
 
 

Found

0  
С праздником, влюблённые сердца!Меня зовут Александр, а мою любимую Алёна.
Когда я поступил в универ, мне совсем не хотелось заводить отношения. Хотелось просто жить холостяцкой, размеренной жизнью, хотелось спокойно учиться и подружиться со всеми одногруппниками и одногруппницами. Не тут то было Mr. Green
Познакомился с одногруппницей. Мы подружились. Гуляли вместе после пар, вместе кормили уточек, помогали друг другу с уроками...
Меня всё больше и больше тянуло к ней и я чувствовал, что тоже не безразличен ей...
Спустя некоторое время я признался в своих чувствах, но... =( видимо слишком рано
Мне было очень больно.
Больше я не стал говорить о своих чувствах и не вёл себя так, как обычно ведёт себя влюблённый человек, а лишь продолжал быть другом.
Вскоре Алёна разобралась в своих чувствах и поняла, что я дорог ей...
Только небеса знают насколько сильно я её люблю, больше жизни люблю, больше всего на свете!!! Мы счастливы уже почти 1,5 года Very Happy
 
 

emela37

0  
Всем!ВСЕМ!Привет!Это мы!Миша и Настя!Осенью мы решили частично отрепетировать нашу свадьбу - сцена на мосту - традиция, по которой молодой человек проносит на руках через весь мост любимую девушку.
 
 

Aleksanderoparin

0  

Всех поздравляем с Днём Святого Валентина !
Вместе 26 лет !!!
Всем желаем любви и согласия !!!
Фото сделано в 1985 году ! После встречи через 5 месяцев расписались !!! Girl  Boy

А история встречи была такая...

Только пришёл из армии , недели не прошло ! Сижу крашу морилочкой комодик на балконе весь при параде (трико, голый торс ( как комбат говорил молодёжи смотрите, что можно сделать в Армии с телом, ставя меня в пример ! Тогда не было ни качалок не фитнесов всяких, сам захотел и сделал тело, какое надо ) весь в морилке) вдруг звонок в дверь, как есть выхожу, а это двоюрная сестрёнка с подружкой пришла в гости мимоходом, пришлось переодеться, работу отложил, проболтали часа четыре, попили чай, тем временем стемнело. Предложил проводить до дома, так как Наташа мне сразу понравилась (можно сказать любовь с первого взгляда). Когда прощались в этот вечер рискнул сразу поцеловал ! Через 5 месяцев расписались ! В этом году через 3 месяца будет как 27 лет вместе, есть дочь, надеемся подарит нам внуков когда нибудь , у нас в семье у всех дни рождения 21 числа !!! А камодик у меня до сих пор как память в гараже стоит, верно служит ! На всю жизнь запомнил высказывание мужика (при входе в кафе ЗАРЯ на свадьбе в дверях) Вот повезло парню !!! Поэтому видно и везёт, а вообще люблю свою Наташу и всё !!!
Спустя много лет !!! Наташа призналась , что когда я её первый раз поцеловал !!! Она шла и плевалась (ХА ХА ХА). А я её просто понял, конечно это наглость в первый день (в те времена) сразу целоваться!!! LaughingНе стал выпендриваться с оформлением, я думаю ни к чему !
 

vad-redkin

0  
Привет!!! Мы молодая семья. Вадим и Светлана. Никогда не участвовали в подобных конкурсах... но как говорится, все бывает в первый раз)))  
 

saIIIko

0  
Всем привет! На фото я -Санек и моя любимая Натуська! Я впервые ей тогда показал Ивановский Плес! Она у меня из Смоленска! Наша история знакомства...хммм бональна для 21века - интернет! через месяц встретились, а первое свидание вы не поверите.....было на кладбище)))) моей девушке хотелось посмотреть кладбище животных))) Кстати через 2 месяца хотим сыграть свадьбу... Ехооооуууу!!!
 
 

mayorovan

0  
Толик и Ксюша
 
Всем привет! Познакомились мы почти 9 лет назад, случайно встретившись на улице. Всю инициативу знакомства взял на себя, за что и получил зонтиком по голове. Тогда я понял: "Это моя половинка!". Теперь живем все дружно, веселой семьей - "Я, моя любимая и двоя сыновей: Лешик и Санюша!"
 

Svetok45

0  
 
 

hotdog

0  
Всем привет от Коли и Насти, мы вмести два года. Познакомились совершенно случайно через ICQ. Забавная вышла ситуация, (он хотел познакомиться с другой девушкой, которая ему понравилась на соревнованиях), Laughing но случайно добавился ко мне, и мы встретились..влюбились. Теперь живём под одной крышей и любим друг друга. Он поступил в мой институт, и с того времени мы видимся "24 часа в сутки" Very Happy До свадьбы дело ещё не дошло, но всё впереди!)
 
Заранее поздравляем всех с Днём Св. Валентина, желаем всем обрести свою вторую половинку счастья!
 

Skelet

0  
 
Прошли вместе огонь, воду и армию... Мать её...
 

Bars1k

0  
Boy МИХАИЛ и КАТЕРИНА Girl
 
Love Love Love ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!! Love Love Love
От Катерины
Мы знакомы не так давно, 16 февраля нашим отношениям исполниться 4 месяца, но ведь это не главное, когда знаешь, что встретил человека, с которым готов провести всю свою жизнь. Я люблю Мишку, потому что он самый лучший, самый замечательный, самый заботливый, самый нежный. Я верю ему. Для меня это самое важное в отношениях, найти объект, который не только будет удовлетворять тебя физически, но и будет надежный другом. Мы всё делаем вместе, мне это так нравится, ходить по магазинам, обсуждать нашу дальнейшую жизнь, смеяться, учиться, заниматься спортом, даже спорить, потому что это всегда выходит забавно. Я счастлива рядом с ним!
От Михаила
Познакомились мы на просторах интернета в середине октября и за этот, в целом, не слишком большой срок я понял что именно Катюша является той, которую принято называть "второй половинкой". Она настолько глубоко вошла в мою жизнь, что теперь я не могу себе представить и дня без моей любимой девочки. Мы пытаемся быть всё время вместе, хоть это и не всегда получается, в основном из-за учёбы, но сидя за партой в университете, я знаю что где-то совсем рядом, может быть даже в соседнем кабинете сидит она, моё маленькое солнышко и самое большое счастье в моей жизни. Буквально через несколько дней нашим отношениям исполнится 4 месяца. И хоть они совсем ещё недолгие, мы рассчитываем прожить вместе счастливую и долгую жизнь полную ярких впечатлений и умопомрачительных эмоций. Я очень счастлив что у меня есть ты - моя зай-зай! Я люблю тебя!
 

Alter

0  
 
Елена и Кирилл))Познакомились в аське и вот 2 марта будет 4 года как вместе))
 

Мечтательница

0  
 Всем привет Hi
Это Марина и Гриша) Love
Мы знаем друг друга уже почти пять лет, но любовными, наши отношения, стали два с половиной года назад. Познакомились мы в 17 лет, но это были всего лишь две мимолетные встречи, а потом, по счастливой случайности, поступили в один ВУЗ и оказались в одной группе! Jokingly Два года мы просто были друзьями, общались только в пределах ВУЗа, и все это время симпатизировали друг другу. А однажды, на третьем курсе, Гриша проводил меня до дома, и с этого момента между нами возникла та самая невидимая ниточка, которая всегда притягивает нас друг к другу.
Мы очень любим друг друга и точно знаем что это навсегда! Friends
 

Madam Vong

0  
 

Наша история

Одним прекрасным солнечным днем, когда родители отправляли своих детей за знаниями, а те, в свою очередь, с горящими глазами, огромными бантами и букетами цветов шли в школу, я со своими подружками уверенно шла навстречу своей судьбе, а именно в десятый класс)
Мне было 15, когда Тёма вошел в класс. Очаровательная улыбка, уверенная походка и пленяющий взгляд…ну что еще нужно маленькой девчонке, чтобы окончательно и бесповоротно втюриться!?))
Шли дни, а мы всё сильнее и сильнее тянулись друг к другу…не отрывая взгляда, держа за ручку, он провожал меня из школы…
Ах, первая любовь! Такая чувственная и нежная! Говорят, что первая, она самая настоящая, без всякого притворства.
Прошло уже почти 5 лет со дня нашей встречи…за это время произошло много хорошего и не очень. Перенесли тяжелое расставание, но, не смотря ни на что, мы снова вместе!
 

ch3st3r

0  
Лешка и Мариночка, вместе пятый год! Познакомились у знакомого на дне рождении.
 
 

Гость

0  
345345Илья и Даша. Знакомы лет 5, дружим года 2, любим и счастливы уже пол года! Несколько фото на зеркалку сделал знакомый.
Одна из немногих фото с одной единственной и с настоящими эмоциями счастья!

 
Всех с праздником, удачи, крепкой дружбы и неземной любви! Мира, тепла и больше позитива Вам и Вашему дому! Music
 
▲ Наверх