Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка 2». Голосование. Группа №5

Тема закрыта

За кого среди участников данной группы голосуете вы?

ReDs   5%  5%  [ 17 ]
Евгеша   12%  12%  [ 41 ]
Amaya   0%  0%  [ 3 ]
eReS   0%  0%  [ 2 ]
шмакодявка   3%  3%  [ 12 ]
StillGTX   2%  2%  [ 7 ]
oksana37   2%  2%  [ 9 ]
Santiagos   5%  5%  [ 17 ]
Frost_   2%  2%  [ 9 ]
Dim.23   2%  2%  [ 8 ]
Олежек   1%  1%  [ 6 ]
VolDas   24%  24%  [ 79 ]
alex2611   1%  1%  [ 5 ]
Loki   4%  4%  [ 15 ]
karolinka   3%  3%  [ 10 ]
kpumu90   6%  6%  [ 20 ]
sysliki   8%  8%  [ 26 ]
Cyclig   3%  3%  [ 12 ]
alpina37   3%  3%  [ 12 ]
terrorist37   3%  3%  [ 10 ]

Всего проголосовало : 320

Гость

0  
-Уважаемые пользователи! Долгожданное голосование по конкурсу к прошедшему Дню святого Валентина (Дню всех влюбленных) открыто! Голосуйте за свою любимую пару, ведь в нашем конкурсе результаты непредсказуемы и выиграть может любая пара!-   Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.
  У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти. Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили.
  Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина. С 1969 года в результате реформы богослужения святой Валентин был изъят из литургического календаря католической церкви (вместе с прочими римскими святыми, сведения о жизни которых противоречивы и недостоверны). Впрочем, и до 1969 года церковь не одобряла и не поддерживала традиций празднования этого дня. Так ли это было или иначе, но, по всей видимости, именно оттуда повелось писать в День святого Валентина любовные записки — «валентинки». А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчаться. Считается, что это станет залогом вечной любви.
-Участники голосования в группе №5-

ReDs

 
Коля и Ксюша, вместе чуть более 1.5 года, познакомились в аське))

Евгеша

 
Женя и Женя 3,5 года вместе, сильно любим друг друга =)

Amaya

 
Всем привет!это мы - Лёшка и Танюшка;)
Вместе уже больше 3,5 лет. Любим друг друга до безумия.
Воспитываем замечательного сынишку.
Всем удачи в конкурсе и по жизни!!!
Любите и будьте любимы!!!

eReS

Привет Всем от Ольки и Сережки Smile
 
Жизнь по этапам вся, и вот Вам наши:
А началась всё лет 4 с половиной эдак ране,
в спонтанных встречах с общими друзьями.
Ловили взглядом время первое друг друга, Embarassed
прицел вели, общатся не решаясь.
Весна была, шли дни и проплывали грезы...
Амур тем временем уже готовил стрелы Angel
Да тут случился праздник молодежи
и случаем иль не случайно, под луною
а встретились всеж мы нежданно.
И так вот первый раз, чуть вновь не потерявшись,
проговорили ночь всю до рассвета.
Потом провал какойто, что то с чем то, странно
Амур-бонжур-тужур, жара и лето.
И сново потерялись и на долго.
Зима пришла, медведь-берлога-лапа Evil Or Very Mad
Казалось навсегда так будет.
И тут, опять же волею случайно-неслучайной
День выборов (весьма потешно) свел нас сново!
Так началось всё вновь, иначе, бурно...
Теперь живем и кто там знает
Что в будущем нас ждет?
В одном лишь до сих пор уверен
Что без любви нет жизни и на марсе! Girl 2

шмакодявка

 
Привет всем это я со своей девушкой.Познакомились мы чуть больше 2х лет назад, 5го ноября 2009года.Пройдя через множество сор конфликтов мы всё равно остаёмся вместе в трудную и радостную минуту.Проведённое время с этой чудесной девушкой нельзя сравнить ни с чем это самые счастливые минуты моей жизни.Люблю эту прелестную девушку всем сердцем и душой.
P.S прошу прощения что пишу с этого логина но другой с этого ip не создать приходится пользоваться логином сестры спасибо за внимание и зарание за понимание!=)

StillGTX

Матин и Мария Познакомились мы на просторах нашей области, в Лежневе. В первый же день как увидели друг друга влюбились. Решили сходить прогуляться, и начали встречаться тот же вечер. Почти во всём мы очень похожи, даже по знаку зодиака оба скорпионы и дни рождения с разницей в 1 день)) И уже 2 года счастливы и любим друг друга Very Happy Скоро планируем свадьбу, скорее всего в следующем году.
Удачи всем парам в этом нелёгком конкурсе!

oksana37

 
Привет! Мы Антон и Оксана. Познакомились в 2004 году. В 2009 году поженились и живем душа в душу Laughing
Поздравляем всех с Днем Святого Валентина! Любите друг друга! Boy Girl

Santiagos

♥Саша и Любаша♥  Наша история давольно прозаична: увидел девушку, переобувающую обувь, и моё одинокое Я дёргнулось. Спустя некоторое время мы познакомились, и теперь вместе почти 4 месяца друг с другом, не смотря на иногда выплывающие разногласия и мнение общества, которое считало, что мы очень разные. А ведь противоположности притягиваются, и мы притянулись любовью) Теперь её тепло и нежность греет меня в суровые ивановские морозы)
Вот моё непрофессиональное творенье, посвящённое ей:

Любовь

Не много шастал я по свету
Но всё искал любовь свою.
И начну сейчас беседу
Поскольку больше не найду.
Мне на пути встречались всяки:
И нормальные, и нет.
Но мысли были как во мраке
И я не видел ясный свет.
Я всё томился в ожиданьи,
И был по-волчьи одинок.
Но я нашел очарованье,
И не влюбиться я не смог!
Теперь люблю тебя я сильно
И быть с тобою хоть всегда,
Желаю я душой открыто
Как непорочное дитя.
Желаю всем долгой и взаимной любви!

Frost_

Димка и Яночка Познакомились в 2006 году ! В 2009 поженились ! Все это время счастливы и не можем жить друг без друга , ну и конечно без нашей маленькой дочки ей 7 февраля исполнилось 2 годика !!! Всем неземной и огромной любви
с
праздником

Dim.23

Дима и Надя)
 
Всё случилось так внезапно, и довольно классически, познакомились в интернете. Первая встреча стала началом наших отношений, всё так быстро закрутилось что вместе мы уже больше 2 лет, у нас разные увлечения , интересы, но вдвоем нам очень хорошо.

Олежек

 Привет, меня зовут Олег, а мою любимую Анечка!!!
Познакомились мы на рабочем месте.Наш служебный роман перерос в настоящую любовь, и будующим летом мы планируем узаконить наши отношения.
Мы любим друг друга и мы счастливы!!!

VolDas

 
Ляленька и Вова!
3 года, 1 месяц и 3 дня вместе) свел нас вместе товарищ Дуров со своим проектом вконтакте) точнее там произошло первое знакомство) а дальше, после нескольких встреч, завязались эти немыслимые, безумно нежные, милые, страстные, естественные, искренние отношения) конечно были и ссоры и непонимания, притирки, слезы, нервы...Но любовь она такая...Без горчинки никак) Даже сейчас мы не по собственной воле разлучены более чем на месяц, и праздник влюбленных отметим поразнь...Но чувства от этого не ослабевают, лишь наоборот заколяются, ведь когда находишь своё, на чужое и смотреть не хочется) )
Желаю и Вам в этот праздник найти свою любовь, или по новой влюбиться в вашу вторую половинку))
P.S. Оленька, я тебя люблю)

alex2611

 
Светлана и Александр случайное фото

Loki

Всем привет! Я Ромка, мою любимую зовут Елена. Познакомились не так давно, всего 3.5 месяца назад, а сейчас уже не представляю как жил без этого человечка раньше. =))
Всех поздравляем с днем влюбленных и от всей души желаем победы в конкурсе!!! ;))

А это мы ;Ъ
 

karolinka

 
Наталия и Роман, познакомились в университете, вместе уже 8 лет!

kpumu90

mini38 mini38 mini38 mini38 mini38 mini38 mini38
 
mini38 mini38 mini38 mini38 mini38 mini38 mini38
BoyНикита и Юлия Girl
Познакомились у друга на дне рождение по началу общались....потом прекратили наше общение и через год примерно сами того не подозревая у нас появились отношения...так что теперь у нас все хорошо ;) Ну а если подробно писать и вспоминать все нюансы и подробности завязки наших отношений то мне кажется это займет пару недель Embarassed
вместе уже один год и шесть месяцев
Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце
Сердце Носите женщин на руках, люди добрые. Сердце
Сердце Носите женщин на руках, годы долгие... Сердце
Сердце Носите женщин, как свое украшение...... Сердце
Сердце Ведь нет на свете ничего драгоценнее. Сердце

Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце
Всех влюбленных с наступающим праздником!И берегите любовь!
P.S. Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть... mini38

sysliki

Привет ВСЕМ!!! Это Дмитрий и Алёна =)
Наши удивительно прекрасные и романтические отношения зародились в стенах ИГЭУ, мы вместе 4 года.
Очень любим друг друга и желаем каждому встретить свою вторую половинку в День Всех Влюбленнных!!!
 
Символом нашей любви является этот замечательный стих:
Хочу, чтоб для любой моей мечты
ты был всю жизнь единственной границей,
хочу в той книге, что читаешь ты,
быть первой и последнею страницей...
Хочу из всех твоих забот и дум
украсть, по крайней мере, половину,
хочу, чтоб вдруг тебе пришло на ум,
что счастье - Ты, а в нем я половина!
Хочу тебе покоя не давать,
быть сильною и оставаться слабой,
хочу тебя своей любовью звать -
ведь я и жить иначе не могла бы!
Хочу быть музыкой, чтоб ты привык
и без нее не мог прожить и часа.
хочу, чтоб молча, там, где слаб язык,
могла я сердцем в сердце достучаться!
Хочу, чтоб, как бы ни был путь наш крут,
он вел нас не пустынею, а садом,
хочу, чтоб близнецы - любовь и труд
всю жизнь прожили с нами рядом !!!

Cyclig

 
Катя и Гриша. Познакомились 4 года назад на игре "Дозор" и с тех пор счастливы в месте!!!!!

alpina37

 
Максим и Елена.
10 лет в браке, 10 лет счастливы, 2 лапочки дочки.

terrorist37

Love Дима и Юля Love
 Мы познакомились чуть больше года назад, на тренировке клуба рукопашного боя в котором мы оба занимаемся. Юля подговаривала тренера, чтобы он показывал приемы самообороны группе девушек только на мне =)) (ох и досталось мне тогда =) ) Потом призналась, что я сразу ей понравился ))) Позже во время показательного боя мне разбили губу и она тут же поспешила оказать мне первую медицинскую помощь поцелуем Embarassed От неожиданности я потерял дар речи =)) А через месяц мы уже жили вместе =))))) Через 2 месяца я ухожу в армию, а после планируем свадьбу =))) Мы очень сильно любим друг друга Girl 2 И поздравляем всех с наступающим праздником всех влюблённых! Терпения, доброты, взаимопонимания и безграничной нежности желаем всем любящим сердцам! =))))
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Голосование продлится ровно один день и закончится 21 февраля 2012 года в это же время.-
 

Гость

0  
Условия написаны выше. Писать за кого голосовали можно только с пояснением почему именно за эту пару. Просто ники будут приравнены к агитации. И еще одно - голосуйте, пожалуйста, по совести, а не по дружбе, и тем более не сами за себя. Я могу просмотреть кто и как голосовал и поверьте, в случае спорных ситуаций такое вам на руку ну совершенно не сыграет. Информация по причине изменения формата голосования в данной теме: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=205187
 

Andi

0  
VolDas
красивое милое фото
 

Евгеша

0  
karolinka
Понравилась фотография
 

fly_ppt

0  
VolDas - оригинальное красиво обработанное фото
 

mamulechka2010

0  
Евгеша Таких счастливых давно не видела.... Счастья вам!
 

ch3st3r

0  
kpumu90 - самая хорошая пара!!!
 

Скрипач блин

0  
alpina37 + а пояснение..... просто понравилась!!! Cool
 

Евгеша

0  
mamulechka2010
Спасибо большое! очень приятно! мы действительно очень счастливы!
 

St0mach

0  
alpina37
Без соплей и с чувством.
Удручает количество постановочных и зафотошопаных фото(
 

aliM

0  
Евгеша
Женя и Женя - ооооооочень красивая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Respect
 

Евгеша

0  
aliM
Спасибо большое, очень приятно!
 

White Knight

0  
Жень за тебя, ты доказал, что любовь расстоянию не преграда! Very Happy Может я мал, но помойму это история просто супер.
 

Евгеша

0  
White Knight
Спасибо Никит приятно!
 

Гость

0  
Победители в группе №5:
  • VolDas - 79 голосов
  • Евгеша - 41 голос
  • sysliki - 26 голосов
 
▲ Наверх