Загрузка...
Ошибка

Локальные скорости для абонентов "Стрим / МТС"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Slayred

0  
345345А на Билайн когда будет такая скорость? а то вообще маленькая скорость скачивания.как-то не ок получается у всех скорость по 5-10 ,а билайн как всегда в ж..е
Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Почему ни кто из Абонентов билайн никто ничего не качает?
мб потому что у пчеловодов есть "свой" трекер?(:
 

mr.sayro

0  
Если есть то какой?
Добавлено спустя 14 секунд:
Просто интересно
 

mosyvm

0  
mr.sayro
Интересно, за углом, налево...
 

vcentre37

0  
345345MMS
80% релизов на трекере из открытых источников с включенным DHT, соответственно там основной поток "отдачи" именно на внешних пиров и приходится. Абоненты всего "Стрим / МТС" и доли от этого числа не составят, поэтому, с наибольшей долей вероятности, ни один абонент ваших провайдеров и не заметит, что с него стали качать больше.
345345Если же и на МТС я смогу качать с такой же скоростью то мой выбор очевиден
О чем и речь. А уж когда "Билайн" подтянется, то я промолчу что будет, а то за троллинг в поддержку своего места работы сочтут.
Ждём теперь на Билайне.
 

shvarts

0  
Но в то же время стоит учесть, что данная возможность распространяется только на скорости скачивания, скорости отдачи по-прежнему будут согласно вашему интернет-тарифу.
прочитал внимательней, стало печально Sad , ни кто не в курсе скорость отдачи локальной будут делать ?
 

Олег_Иваныч

+1  
У меня на работе СТРИМ. И меня эта новость более чем порадовала... Т.к. (ивановский) локальный торрент стрима чет тухловатый и пустой............
Надо будет с понедельника проверить как изменилась закачка Smile
 

Stopor37

0  
345345(ивановский) локальный торрент стрима чет тухловатый и пустой............
Затишье перед бурей Laughing Ремонтируемся
А, так по сути согласен..релизеров не хватает...
 

Red Hat

+1  
Что-то у Вас буря не заканчивается уже ооочень давно.
Здесь он-лайн 1000 человек и куча релизов и теперь с "локальной скоростью" Very Happy
Я люблю IvBT!
 

Дима Антонов

-1  
я 1 сидера тяну там быстрее чем с 30 тут так , что локалка это хорошо , но смысла в ней пока маловато
 

Red Hat

+1  
я 1 сидера тяну там быстрее чем с 30 тут
Количество контента, пользователей, усилий прилагаемых администрацией ресурса здесь никогда не сравнится с тем же количеством на "локальном трекере", коим он собственно не является...
Да и на 1 странице на скринах явно видно, что скорость хорошая без локальных пиров. Будут локальные пиры, скорость будет еще выше.
 

RMX

0  
отличная новость! я так долго этого ждал!
 

ann2601

0  
Уж не знаю чему тут все так радуются... Со вчерашнего дня скорость закачки не превышает 200 кб. Недавно до 8 Мб доходило.
Наверно это хорошая новость? Может кто-нибудь подскажет, что случилось. Теперь нет смысла отсюда скачивать. На т-файле быстрее
 

Red Hat

0  
В среднем 3-5 Мб качает, это без локальных пиров...
 

ann2601

+2  
Любые фильмы с этого трекера медленно качает. Вчера правда сбились настройки роутера. Наладили и тепер такая фигня
 

Red Hat

0  
Скорость скачивания зависит от количества сидеров...
Какой роутер?
 

ann2601

0  
asus rt-n12
 

Red Hat

0  
345345asus rt-n12
ссылко по похожей проблеме
 

RMX

0  
Качает хорошо до 5 МБ/с Smile
 

adminki_net

0  
345345В среднем 3-5 Мб качает, это без локальных пиров...
345345Качает хорошо до 5 МБ/с Smile
Пруфы в студию...Что-то более 2 мб/c не качает...я со скоростью на тарифе и с внехи тяну по 800кб/c
 

Red Hat

0  
на 1 странице
 

RMX

0  
adminki_net
пруф не пробелма
 
 

Froyo_37

0  
а для комтела или билайна будет в скором времени что то подобное?
 

Гость

0  
МТСовский трекер заработал - починился. )))
 
▲ Наверх