Загрузка...
Ошибка

Star Wars: The Force Unleashed 2 [RUS] [Repack] (R.G. ReStorers) 2010

Ответить на тему

GDDR5

0  
- - Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: LucasArts Entertainment Company
Издательство: LucasArts Entertainment Company
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Язык озвучки в роликах: Русский (Любительский) (RUS)
Таблэтка: Не требуется - Репак группа: R.G. ReStorers - -
  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 ;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz / AMD Athlon X2 6000+ ;
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7) ;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с; ;
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 / NVIDIA GeForce GTX 260 с 512 MB памяти ;
  • Свободное место на HDD: 8.5Gb ;
  • Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол ;
- -
    The Force Unleashed 2 продолжит размеренный рассказ о судьбе Старкиллера. Хронологическое место сиквела – где-то между третьим и четвертым эпизодами киносаги Star Wars. На этот раз нашему неудавшемуся ученику Дарта Вейдера предстоит улепетывать от своего учителя по всей галактике. А в перерывах – искать свою любовь по имени Джуно Иклипс. Зачем Дарт Вейдер гоняется за этим отщепенцем? Ну, он до сих пор не расстался с идей создания идеального воина-ситха. Поэтому он и хочет схватить улетевшего с планеты Камино Старкиллера, дабы воплотить эту мечту в жизнь.
    Боевка в TFU2 была переделана и улучшена за счет новых комбо, более полезного и «точечного» использования джедайских сил и возможности разрубать штурмовиков с помощью двухклинкового светового меча. В список способностей входит как минимум два новых фокуса – Mind Tirck, использующийся для обмана и затуманивания разума противников, и Force Fury, усиливающий все атаки Старкиллера. Кастомизация оружия была расширена – в игре появилось больше разных кристаллов, которые можно вставлять в световые мечи.
    На страже технологий The Force Unleashed 2 все те же имена: Digital Molecular Matter, воссоздающая физические свойства каждого разрушаемого материала в игре, Euphoria и Havok, отвечающие за реальную физику и правдоподобно парящие в воздухе и падающие оземь ящики.
-Доп.Информация:-

Особенности игры


    Открыть истину. Недостающая глава в истории вселенной «Звездных войн», освещающая часть событий между третьим и четвертым эпизодами киноэпопеи.
    Приготовиться к битве. Новая система выбора экипировки и улучшения оружия путем замены фокусирующих кристаллов в световых мечах позволит подобрать оптимальный вариант.
    Дать волю ярости. Виртуозное владение сразу двумя световыми мечами и новые приемы Силы — залог победы над любым противником.
    Принять бой. Масштабные зрелищные баталии, в которых противостоять Старкиллеру будут не только солдаты Империи, но и гигантские инопланетные существа.

Особенности репака


    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Вшит Update 1
    Установлен русификатор от «КиНаТаН»
    Время установки ~15-20 минут.
    Установка доп. ПО
    RePacked by [R.G. ReStorers]

Скриншоты

- -    
-
Windows 7 (x32)
--Перед установкой и во время игры отключайте антивирус! Он может удалить нужные файлы для игры! -© Оформление by R.G. ReStorers-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

FreshMan

0  
почему не скачивает? дайте раздачу!
 
▲ Наверх