Загрузка...
Ошибка

[Java] Farm Frenzy/Весёлая ферма + русские версии © HeroCraft ™ 2009 [128х160 - 360x640]

Ответить на тему

RespecTMe

0  
- Год выпуска: 2009
Разработчик: Herocraft и alawar
Жанр: Стратегии
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: ,
Платформа:
Разрешение экрана: 128х160, 176х208, 176х220, 240х320, 240х400, 320х240, 360х640.
Системные требования: телефон с поддержкой JAVA
Версия Touchscreen/Stylus: есть
Таблэтка: Не требуется Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников теперь на мобильных телефонах! В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки. Вы будете контролировать и организовывать все производственные этапы вашего хозяйства: кормление и разведение животных, сбор и переработка продуктов, продажа произведённых товаров, покупка нового оборудования и даже защита фермы от хищников!
Увлекательный и простой игровой процесс, наполненный добрым юмором, множество забавных животных, яркая графика и сочные цвета всё это не оставит равнодушным ни ребёнка, ни его родителей. На каждом из 48 уровней игры необходимо выполнить определённую задачу, справившись с ней за отведённое время, вы обязательно получите дополнительную награду или титул. В Весёлой Ферме вы также сможете воспользоваться системой VIP бонусов, существенно влияющих на игровой процесс.

Игровые особенности:

48 оригинальных уровней;
5 видов животных для вашей фермы;
9 продуктов для производства и продажи;
6 видов строений, с возможностью их улучшения;
неограниченный по времени игровой процесс;
VIP бонусы;
превосходная графика и отличная музыка.

Важно:

Кроме 240х400 (взломана xyz) все остальные необходимо устанавливать через .JAD т.е. скопировать первоначально и JAR JAD на телефон , а потом установить кликнув по файлу JAD (Оба файла должны быть в одной папке) В конце установки может запросить на подключение к интернету, жмём "Отмена".

Скриншоты:

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Diablo_Nero37rus

0  
а она полная или демовская?
 

tarke

0  
всю прошёл классная игруха но качал не отсюда
 

ЛЕОНИД!

0  
спасиба
 
▲ Наверх