Загрузка...
Ошибка

Что нас ожидает осенью 2012

Ответить на тему

Kyuubi

0  

Осень 2012

 

Kyuubi

0  
А ещё летом 2013 Laughing
Сериал «Bishoujo Senshi Sailormoon» возвращается. Новость эта была объявлена на праздновании очередной годовщины сериала, а потом официально подтверждена в журнале «Comic Natalie».
Сериал выйдет летом 2013 года, причем, премьера будет международной – трансляция сериала будет идти сразу в нескольких странах.
 

Shark-Anime

0  
Хе...психопароль больше всего из этого интересует))) Хотя бы по тому, что инфы по нему нет...загадочно)
 

Kyuubi

0  
Обновил лист
 

Kyuubi

0  
Анонсирован новый мувик Dragon Ball Z! Выйдет он 30 марта 2013.
 

Kyubey

0  
Снимая сериал Любовные неприятности по хентай манге, думаю ничего путного не выйдет
 

Kyuubi

0  
Kyubey Давно ли To-Love Ru хентайная манга? D:
Добавлено спустя 1 минута 26 секунд:
http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=1430
 

Kyubey

0  
Видел я сканы, каждая страница сиськи письки чересчур откровенно уж все даже для эччи Smile
Офтоп. Токо сча заметил что после бана ник стал синим оО
 

Kyuubi

0  
Kyubey если бы там письки были то мангу забанили, а так она выходит в обычном джампе вместе с наруто, бличем и ван писом.
 

Kyubey

0  
To Love-Ru Darkness “Too Sexy To Be Banned”
Заголовок новости. Она близка к этому( хотя на мой взгляд просто будут цезурить всё жестко ибо пользуется большим спросом) ссылку в паблик невыложу, т.к больно пикантные там фото). Жанр её присвоили Ero-Manga
 

Kyuubi

0  
Kyubey "Новость" с санкаку... Автор тупо выбрал самые самые странички, высказал своё мнение в 3х строчках и напихал омаке от любителей подрисовывать нужные детали на официальный арт отаку. Ты вообще мангу To-LOVE-Ru читал?) Она вся такая и сняли же пару сезонов аниме Smile
Кстати могу привести пример когда из хентайной визуальной новеллы вышло хорошее аниме :3 Fate/stay night
 

Shark-Anime

0  
О, литтл бастер (у меня даже фигурка с кудрявкой из игры есть) )))), и ту лав ру про любимую Ями-чан)))) КРУУУТЬ))) ждем)
 

TaloN

0  
А как же Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo вроде тоже осенью.
 

Kyuubi

0  
Обновил лист
 

Shark-Anime

0  
TaloN
Ха, жди...или я буду по твоему экранку какую то смотреть?
 

Kyubey

0  
To Love-Ru Darkness уже ова вышла.. ждемс сабы Smile
 

Kyuubi

0  
Обновил лист
Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Может кто не видел ещё ^_^

Ролик с YouTube

 

SNORKu

0  
Бакуман 3 сезон больше всего жду an82 an82 an82 an82
 
▲ Наверх