Загрузка...
Ошибка

Детский городок в г. Тейково

Ответить на тему

BOPOH

+17  
Детский городок в военном исполненииЭти скульптуры абсолютно бескорыстно изготавливались солдатами-срочниками. Находятся в небольшом городке Тейково в Ивановской области. Весь этот колоритный набор разбросан по дворовым площадкам и газонам города.

Фото:

    
    
    
    
    
    
    
    
    
   
Источники: ЖЖ amotal
sam_666 (отдельное спасибо mini68 )
 

Assassin

0  
Чего они курили? Оо
Зы: и чего минусуют? А это ж солдаты, которые делали)))
 

ВадимСерг

+3  
Жесть Crazy
 

sam_666

+4  
Так они уж давно там)) И находятся только в военном городке - Красные сосенки.
Начальство приказало - по одному изделию с роты иль как-то так, вот и нафантазировали солдатики шедевры из подручных материалов)))
Представленные здесь экземпляры еще не полный их состав)) Есть и более достойные шедевры)))
 

running wild

0  
............Иногда так хочется послать наше правительство на встречу пожеланиям трудящихся .............. Jokingly
 

jdoe

+2  
Мне понравилось. Пожалуйста передайте военнослужащим чтобы продолжали творить.
P. S. Кстати, почему так много скульптур Сердюкова получилось?
P.P.S Для сильных духом тут еще стрит-арт.
 
 

BreDz

+3  
А что? Достойно международной выставки. Нужно пригласить Китайских и Японских дизайнеров по ландшавту, так сказать для обмена опытом
 

BOPOH

+1  
sam_666
+1
У тебя есть фото этих шедевральных экземпляров? Не плохо было бы их в тему добавить Embarassed-Долго думал, кто же изобрАжен на 6-й фотке? Может, Муха-цококуха после встречи с пауком Mr. Green
На 13-ой фотке - ясно, что железный дровосек, но, почему-то, с трефовым сердцем и напрочь повернутой головой...
А, про слоников... молчу, молчу...
 

Аа

+2  
Сказочный военный примитивизм Very Happy зато нигде такого нет! И пусть все позеленеют от зависти Mr. Green
 

Nigger

+3  
Да ладно что вы докопались, этож делали не профессионалы, а обычные солдаты. Вобще жалко ребят, вместо того чтоб осваивать военное ремесло, господа начальники приказывают делать такое...
 

Fiddi

0  
Спасибо,давно так не смеялся!!! А если бы они не один,а два года служили?
 

sam_666

0  
BOPOH Да, много) в 2009 году устроили прогулку в этой местности...
Пыталась сюда добавить, а чет не поняла как - с радикалафотки блокируются( кто в настоящее время занимается созданием релизов, подскажите какой загрузчик используете ? (отвыкла я уже от этого дела))))
 

Assassin

+1  
sam_666, локальный используется)
 

sam_666

+1  

скрытый текст

  
   
  
   
  
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Spartana

0  
345345Жесть Crazy
345345Чего они курили? Оо
Зы: и чего минусуют? А это ж солдаты, которые делали)))
Полностью согласен, будь ребенком бы не понял кто есть кто, хотя идея интересна)))
 

kenshiki

0  
В прошлом году тейковчане с особым ЧЮ поставили Жирафа верхом на Слона в весьма пикантную позу. Дети рассматривали с интересом. Laughing
 

Lena1985

-1  
как будто на выставке скульпторов авангардитов Mr. Green ,
переживаю только за психическре здоровье наших ракетных войск Laughing Laughing Laughing
 

Bicyclist

0  
немного страшновато, а так ничё Laughing
 

Plague_666

+1  
чебуратОр с фингалом и лев инвалид на каталке , походу вояки воплощали свои скрытые желания сделать это с отдавшими приказ Smile))
 

restyle

0  
я бы вырос заикой, если бы у меня такое во дворе стояло...
Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Не удержался - просмотрел еще раз. Laughing Надеюсь только, их военная подготовка после окончания службы выше их неуёмного творческого потенциала. Понимаю, что ржать легко, но это напомнило мне раскрашенные фигуры острова Пасхи...
Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
П.С. Ладно, что бесплатно, а то мог бы быть и гос. заказ тысяч по 300 рубликов за штуку. )) Наши могут сподобиться и на такое.
 

alexxxiv

0  
345345Да ладно что вы докопались, этож делали не профессионалы, а обычные солдаты. Вобще жалко ребят, вместо того чтоб осваивать военное ремесло, господа начальники приказывают делать такое...
Согласен,но когда служил в учебке,нам было за счастье выйти в город (пусть да же на работы),только не строевая,так что солдаты,мне кажется отдыхали,а на счёт искуства,так не профи,да и слепили из того что было Very Happy
 

Denil

+1  
где спанч боб? Mad
 

Mic2001

0  
Спанчбоб у Телекома на Гвардейской стоит. Он зимой мор... лицом в снег лежал. Счас вернулся в стоячее положение.
Авангард еще тот. Белочка-мутант на Советской Армии - это вообще шедевр!
 
У нее на макушке петелька приварена - краном походу притаскивали...
 

zhentos

0  
Laughing ДА давно так не ржал !заяц в майке найк )) итд и тп ))) угарно !
 
▲ Наверх