Загрузка...
Ошибка

Обсуждение AMV клипов =)

Ответить на тему

DbIm

0  
Вот решил создать данную тему, она мне кажется интересной, т.к. AMV это неотъемлемая часть Аниме мира =)
Тема заключается в том что мы обсуждаем AMV ролики ну и естественно делимся ими.
Я вот советую глянуть несколько очень хороших, таких как:

Список* (обновляемый, все клипы добавленые в сообщениях ниже добавлены сюда)

aKi - Lucid Dream- -========================================================================
Gidra - No Action- -========================================================================
S studio - D-ON!- -========================================================================
Padre - My Bitches AMV- -========================================================================
[AMV] bnJ - Innocent Petal- -========================================================================
D-I-S-C-O Starburst- -========================================================================
И др. AMV клипы- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================- -========================================================================
Это все что мне припомнилось в момент написания, ну потом списочек пополню. Жду и ваших клипов =)
Да и ещё какой клип вы считаете лучшим среди этих?
P.S. Тема не создана не просто так, здесь можно обсудить AMV и из лучших сделать пак AMV клипов, ну и естественно зарелизить его.
 

DbIm

0  
Ах да вот ещё Very Happy
[Agata] L.O.V.E. // Seitokai no Ichizon [AMV] - -=========================================================================
 

Heaven

0  
На FLCL под Потерянный рай Арии,и на 5 см в секунду под Бесконечный стук шагов Психеи.Второй-мой самый любимый.
 

DbIm

0  
Да, 2 клип очень хорош.
Heaven
И ещё не помешало бы оригинальные названия клипов кинуть =)
P.S. Скоро раздел аниме, такими темпами станет просто разделом, без какой либо активности.......
 

Futzioka

0  
Так хочется научиться делать AMV an110 , но всё как-то лень an1
 

Avatar4ik

0  
Ни один из выше перечисленных, кроме клипа Gidr'ы смысловой нагрузки не несёт Rolling Eyes
Фанатею от этого, от 3-го не фанатею, просто решил скинуть)

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

 

DbIm

0  
Avatar4ik
Я не люблю думать =) И не выношу нагрузок на мой слабый и ленивый мозг =)
Но клипы понравились! +1
Будет ещё, не полинись - выложи.
Futzioka
Скачай для начала Sone Vegas Pro 10 или 9 версию, затем найди BDrip аниме про которое ты хочешь сделать AMV и перекодируй его в нужное тебе качество, ну а потом - Твори! Laughing . Если компьютер более-менее мощьный можно использовать Pinacle Studio 14 или 13 версию, для добавления очень хороших и красивых эффектов (к сожелению у меня она тормозит и вылетает по неясным причинам).
 

Avatar4ik

+1  

Красивые по-моему мнению ролики. И не только по-моему ^_^

Только всё равно не понимаю, зачем эта тема. Большинству, сугубо наплевать на аниме и AMV, т.к. считают, что это тупо детский мультик и лучше они посмотрят "Ёжика в тумане"... Большинство аниме даже лучше фильмов, причём любых an99
 

DbIm

0  
Avatar4ik
2, 3 и 6 клип очень понравился =) Все остальные тоже ничего так D-и в 4 клипе что за аниме? Я его ещё не посмотрел О_о
Только всё равно не понимаю, зачем эта тема. Большинству, сугубо наплевать на аниме и AMV, т.к. считают, что это тупо детский мультик и лучше они посмотрят "Ёжика в тумане"... Большинство аниме даже лучше фильмов, причём любых an99
Зачем? - Ответ прост - Я любитель AMV клипов) Да и раздел аниме у нас почти "мертв", надо как то его оживлять что-ль и ещё Большинству - это же не всем...... вот например ты =) вот например я и Heaven, может к нам и др. присоединятся =)-Я тоже не понимаю почему многие не признают аниме и считают аниме детскими мультиками...... что очень обидно....
А ведь аниме - это...... искусство! которое реально превосходит многие фильмы.........((
 

Avatar4ik

0  
Есть вот на ивбт кучи всяких команд, может создадим свою и забабахаем AMV Laughing Шучу конечно.
 

DbIm

0  
Avatar4ik
Ну я уже подал свой скромный AMV клип на Akross Con 2011, просто так от делать нечё =)
 

Avatar4ik

0  
а оценить это скромное творение можно?)
 

DbIm

0  
Да, но лучше через skype icq агент и.п. Правила запрещяют размещение клипов на сайтах, которые участвующих в конкурсе =)
 

Heaven

0  
345345Ни один из выше перечисленных, кроме клипа Gidr'ы смысловой нагрузки не несёт Rolling Eyes
Фанатею от этого, от 3-го не фанатею, просто решил скинуть)

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

ну дык понятно же что весь смысл в вокалоиде и (!!!) в торадоре lol
 

DbIm

0  
Хехе, от делать нече =) Никакой смысловой нагрузки не несёт.

скрытый текст

- - - - - -

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Кое-что интересное =)

http://drrrchat.com - чатик на русском, в стиле durara =)
 
▲ Наверх