Загрузка...
Ошибка

[+iPad] FIFА 13 [Multi] (Electronic Arts) 2012

Ответить на тему

White Knight

0  
© White Knight -
Год Выпуска: 2012
Жанр: Sport, футбольный симулятор
Версия: 1.0.0
Разработчик: Electronic Arts
Системные требования: Прошивка iOS 4.0 или выше.
Поддерживаемые устройства: iPhone 3GS, 4, 4S; iPod touch (3-е и 4-е поколение) и iPad (все поколения)
Язык интерфейса: Английский, Русский
- -Описание:
  ВСТУПИТЕ В ЧЛЕНЫ КЛУБА!
Действительно ли вы готовы к самой подлинной футбольной игре в App Store? Бросьте вызов друзьям и другим футбольным поклонникам со всех континентов с новым режимом онлайн мультиплеера!
Используйте подачу с некоторыми новыми удивительными особенностями…
  ИЗУМЛЕНИЕ ОТ ВИЗУАЛИЗАЦИИ И ТОЧНЫХ СРЕДСТВ УПРАВЛЕНИЯ
FIFA 13 является более реалистичной чем когда-либо – со всей подлинностью и новшеством, которое вы можете ожидать от франшизы FIFA. Вы получаете матчи с инновационной графикой и самыми отзывчивыми средствами управления, когда-либо предоставленными на iOS.
  ПОКАЖИТЕ СВОИ НАВЫКИ
Новая кнопка Skill Move позволяет вам выбирать, ваши любимые уловки с помощью простого свайпа. Мастерские свободные удары и пенальти с полным управлением тачем. Войдите в игру с реалистическими движениями игрока на 360 °. Осуществите раскалывающие защиту проходы, пенальти и стильные трюки.
  БРОСЬТЕ ВЫЗОВ СВОИМ ДРУЗЬЯМ В ОНЛАЙН МУЛЬТИПЛЕЕРЕ
Впервые когда-либо! Конкурируйте с друзьями в любое время, используя онлайн мультиплеер. Поднимитесь к вершине доски результатов, используя таких супер звёзд как Месси и Бензема, чтобы сокрушить ваших соперников со всего мира.
  ВСТУПИТЕ В ЧЛЕНЫ КЛУБА
Футбольный клуб EA SPORTS позволяет вам присоединиться к конкуренции реального мира, поддерживать свой любимый клуб, и соединяться с друзьями, конкурентами, и миллионами других игроков по всему миру. Поднимайте свой уровень и зарабатывайте очки опыта, чтобы поднять свой статус. Вы даже сможете вновь пережить известные футбольные события реального мира через вызовы в игре.
  РЕАЛЬНЫЕ ИГРОКИ, РЕАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ, РЕАЛЬНЫЕ ЛИГИ
Вы увидите 30 лиг, 500 имеющих лицензию команд и более чем 15 000 игроков. От английской Премьер лигии и La Liga, к немецкой Бундеслиге и вне её – собрав суперзвезд футбола в свою команду в Быстром Состязании, Менеджере или совершенно новых режимах игры Мультиплеере и Турнире Онлайн, вы будете доминировать в своей лиге и пойдёте к славе через 32 подлинных стадиона.
  ХВАСТАЙТЕСЬ!
Теперь Вы можете разделить свои самые великолепные мгновения онлайн – с помощью Повтора!
-Скриншоты   -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

eleganse

0  
Respect Respect наконец-то!!! СПАСИБО!!!
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Игры (iOS)

White Knight
 

Zoomer21

0  
На такую игру не жалко и денюжку потратить в app store
 
▲ Наверх