Загрузка...
Ошибка

Как китайцы швыряли снежки в львов в зоопарке Ханчжоу

Ответить на тему

fly_ppt

-19  
Как китайцы швыряли снежки в львов в зоопарке Ханчжоу-Порой слово "животное" больше подходит к человеку...-«Величие нации и степень ее духовного развития определяются тем, как эта нация обращается с животными», — говорил духовный лидер индийского народа, идеолог ненасилия Махатма Ганди.- Если рассуждать именно таким образом, то получается, что Китай, несмотря на все свои выдающиеся экономические успехи, еще долго будет оставаться вне списка самых культурных и развитых государств мира.
Очередной, просто вопиющий случай отвратительного обращения с животными в Поднебесной произошел на днях в зоопарке китайского города Ханчжоу (Hangzhou).
Группа посетителей зоопарка забавы ради принялись швырять снежками в пару выпущенных на прогулку в огражденный ров африканских львов, изо всех сил стараясь попасть прямо в морды хищников.
Раздраженным не на шутку львам оставалось лишь недовольно морщиться — смотрители по привычке робко мялись в сторонке и явно не торопились прийти своим подопечным на помощь.
В веселящейся на полную катушку толпе особенно отличился один бойкий китайский мальчонка в синей куртке, которому под одобрительные возгласы своих родителей и соотечественников удалось попасть по львам несколько раз.
В тот радостный момент юному строителю коммунизма с китайской спецификой было абсолютно по барабану то, что, в одиночку в джунглях он не продержался бы и пяти минут, а встретившись там лицом к лицу со львом, уже через секунду наложил бы огромную кучу в штаны — он просто наслаждался неожиданно появившейся возможностью хотя бы немного ужалить в многие разы превосходящее его по силе животное, волей судьбы лишившееся свободы.-   
    
-Отметим, что случившееся вызвало бурю возмущения у китайских интернет-пользователей, некоторыми наиболее типичными комментариями которых мы бы и хотели сейчас поделиться с вами.--- Неплохо было бы подвесить в клетке для льва этого свинообразного жиробаса в красной куртке как пиньяту, вот тогда он бы за считанные секунды научился уважать животных.
- Многое сразу же стало понятно, как только я прочитал название города Ханчжоу.
Жители этого города никогда не отличались ни манерами, ни культурой, ни моралью.
- Перед тем как осуждать этих людей, задумайтесь о том, что вывезти львов их солнечной и жаркой Африки и привезти их в город, который навещает холодная и снежная зима, было совершенно ужасным решением.
Для животных, выросших в тепле, это подобно чудовищной пытке.
- Как бы я хотел оказаться там и проделать на каждом из этих кретинов фирменный удар ногой царя Леонида из «300″!
- Было бы просто замечательно спустить их всех вниз ко львам, а затем посмотреть насколько бы веселой стала игра в снежки на дне рва.
- А иностранцы еще пеняют, что в Китае нет демократии.
Ну и к чему бы привела демократия в стране с такими вот людьми?
К огромному сожалению, вынужден признать, что существующий на данный момент режим как нельзя лучше подходит нашему народу.
- Чертовы ублюдки, если бы в вас осталось хоть что-то от мужчин, то вы бы спустились вниз и попробовали повторить эти дегенератские выходки на дне рва.
- Спустить этих уродов вниз и посмотреть, как в свою очередь начнут веселиться львы!
- Если львы — это звери, то люди наверху еще хуже чем звери!
- Участь животных в наше время совершенно незавидна.
Даже такие царственные животные, как львы, вынуждены терпеть подобное унижение со стороны каких-то тупых человекоподобных обезьян.
- Не могу смотреть на эти фотографии.
Очень бы хотел попасть туда и преподать хороший урок этим кретинам.
- Стыдно признавать такое, но подобные новости лишь подчеркивают, что многие наши соотечественники могли бы с большим отрывом занять первое место в международном рейтинге людей с самым низким уровнем морали.
- А ведь когда-то в Китае тоже были львы.
Как вы думаете, что с ними стало?
-В заключение статьи нам бы хотелось привести наиболее подходящие к этому случаю слова одного иностранца, оставившего свой меткий комментарий к статье в источнике: «This describes the motives in China perfectly. Try to get on top so you can throw things at those below you (Это замечательно описывает нравы общества в Китае. Попробуй взобраться повыше других и ты сможешь бросать в них что тебе угодно)».
-Источник: http://www.weirdasia.ru/2013/01/09/kak-kitaici-shvi...oparke-hangzhou/
 

HANSA

+1  
Бывал я в этом Ханчжоу повелся на рекламные буклеты.В реальности оказалось что в этом так называемом городке проживает почти 4 ляма. На каждом углу прокат велосипедов в сочитанием с лотками уличной торговли типа жалкого подобия биг фута. Большенство однотипных высоток домов за исключением отелей и нескольких небоскребов практически похожи на трущебы кварталов третего мира. Что касаеться хороших впечатлений так этого тоже было предостаточно.
 

lima

+13  
Вот только не понятно зачем аффтарам в любом негативе выказывать свой пещерный антикоммунизм, в данном случае с китайской спецификой?
У нас допустим процветает всеми любимая демократия, и мы давно влились в струю Западной цивилизации. За десяток лет менталитет выработался такой,
что теперь с коммуняками рядом даже сра....ь не сядем однако спалить собачий питомник со всеми его обитателями к примеру нам раз плюнуть...
А что, это ведь всего лишь собаки, не царь зверей...
 

GenzorD

+5  
Да хоть тапками закидали бы в своём красном Чинесе. Дурак он и в Африке - дурак, хоть красный, хоть чёрный, хоть полосатый. У нас ведь не лучше бывает. Даёшь такие статьи о Россее матушке!
 

Winz

+7  
Эм, как будто в других странах дураков не хватает, почему именно этот случай вызвало возмущение ?
 

Кислый

+2  
Всех в печь...
 

.Dimka.

+2  
это не китайцы а пещерные люди!
 

TaloN

+5  
Замечу что в коментариях часто упоминается слово мораль, китайцы еще помнят и упоминают такое слово, у нас такое редко встретишь. А в толпе каждый герой, тем более это вызывает кураж, унижать такое большое и опасное животное.Самый простой способ повысить свою самоотценку, это за счет кого то, унизить львов в такой толпе конечно очень повышает самоотценку тем более если ты жиробас неудачник. Но на деле все оказалось иначе.
 

budulay

+4  
Я согласен с теми китайцами которые предложили спустить кидающих в ров Smile Было бы очень весело, особенно львам...
 

batmana3aBP

+1  
Эко автора статейки то бомбонуло Laughing
 

Svistylka

0  
Фу, у таких людей отсутствует вообще мозг... Зачем заводить хищников, такими поступками? Куда смотрят своими косыми глазами смотрители зоопарка?
Не жалко этих людей, если бы их запустили в вольер для львов.
 
▲ Наверх