Загрузка...
Ошибка

Западная пресса обсуждает, чем Путин испугал мальчика

Ответить на тему

fly_ppt

+4  
Западная пресса обсуждает, чем Путин испугал мальчика.- До и после разговора президента РФ Владимира Путина с мальчиком-Лондон, Январь 14 (Новый Регион, Инна Санина)-Наклонившись поговорить с маленьким мальчиком и дружелюбно положив ему руку на плечо, президент России Владимир Путин, возможно, решил что судьба подарила ему прекрасную пиар возможность, пишет британская газета The Daily Mail (перевод РИА «Новый Регион»). Однако после короткого разговора, когда глава государства поднялся на ноги, мальчик остался сидеть с на полу с таким испуганным выражением лица, что многие стали гадать, что же Путин сказал ребенку. Но что бы там ни было, слова явно произвели на малыша неизгладимее впечатление.
Широко раскрытые глаза мальчика вызвали целый поток спекуляций в сети: обитатели интернета попытались угадать, что же все-таки сказал президент. Как отмечает газета, естественно, что большинство догадок граничат с абсурдом. Например, блогер Reddit считает, Путин в стиле «Звездных войн» заявил мальчику: «Я твой отец».
В числе популярных версий: «Я не Владимир Путин, настоящий умер», а также предположение о том, что Путин сообщил ребенку, что убил Санта Клауса.
В эфире программы «Доброе утро, Америка» («Good Morning, America») телеканала ABC News также озвучена вариация текста: «Если ты еще раз поковыряешься в носу, я от него избавлюсь».
Первоначальное удивленное выражение лица мальчика, как показывают последующие кадры, сошло на нет, отмечает газета.
- -Фотографии были сделаны Reuters и AP во время визита президента РФ на Рождественское богослужение в Троице-Георгиевский монастырь близ Сочи (село Лесное, Адлерский район) 7 января-Источник: http://www.nr2.ru/moskow/419724.html
 

Andi

+16  
может он ему сказал "не сиди на полу-коки отморозишь" Very Happy-тут можно много судачить что он ему сказал, и вроде лицо не исуганное-а удивленное больше
 

Morty

+22  
Сказал: "Бога нет".
 

Soccer

+3  
Мальчик скорее всего из бедной семью и из-за отсутствия телевизора, он просто не знал как выглядит Путин, а когда тот представился....результат на лицо. Mr. Green
 

Bang

+3  
Мальчик увидел сатану.
 

fly_ppt

+6  
Хорошо хоть лужу не сделал пацан Smile

А слова были примерно такими

 

Plague_666

0  
fly_ppt
Да да.... Путин забирает души Smile)
 

Bicyclist

0  
вот уже и детей им пугают Laughing
 

Plague_666

+1  
голос из за кадра в нос как в боевиках 90х.
мальчик, я дэад мороз, я пришёл забрать твою душу.
 

wacko

+25  
 

BreDz

0  
Вы присмотритесь, на левом фото все еще довольные стоят, а правой фото уже нифига. Мне кажется Владимирычь просто жахнул не по детски.
 

running wild

+1  
Новость number one..............как будто больше обсуждать и нечего !!!
 

dygger1

0  
345345Сказал: "Бога нет".
5 баллов просто.) Посмеялся от души.)
 

Иван1990

+2  
А чего Путин всегда без семьи, без супруги? Дочек то он уже из России эвакуировал, а вот жена то где?
 

fly_ppt

0  
Иван1990
вот свеженькая статья посвященная этому вопросу http://inopressa.ru/article/14Jan2013/dailybeast/ludmila.html
 

Winz

+1  
Я думал у нас в стране боятся публично обсуждать власть.
 

dygger1

0  
Так он же с Кабаевой кувыркается вроде как.
 

Hannibal Lecter

-3  
всё же он сказал:
- чувак это рэпчик
 

MirDj

0  
345345Так он же с Кабаевой кувыркается вроде как.
Когда я в этом году был в Абхазии в Гаграх.
То местный житель, ему лет 70 наверное.
Показал нам дом почти в центре и сказал что там ОЧЕНЬ часто бывает Путин с Кабаевой и их дочкой.
Это их дом. От себя ничего не выдумываю, все только со слов этого жителя.
 

Иван1990

0  
345345
345345Так он же с Кабаевой кувыркается вроде как.
Когда я в этом году был в Абхазии в Гаграх.
То местный житель, ему лет 70 наверное.
Показал нам дом почти в центре и сказал что там ОЧЕНЬ часто бывает Путин с Кабаевой и их дочкой.
Это их дом. От себя ничего не выдумываю, все только со слов этого жителя.
А то у Путина мало дворцов за миллиарды долларов понастроено чтобы в тухленьком домике кувыркаться, да ещё в чужой стране.

Ролик с YouTube

 

MirDj

0  
Иван1990, А почему тухленьком? Такого никто не писал. А насчет другой страны, то тут как-раз логично. К его персоне там минимальное внимание. Тихо, спокойно. И от Сочи совсем близко. Так что....
 
▲ Наверх