Загрузка...
Ошибка

Умер легендарный боец муай тай Рамон Деккерс

Ответить на тему

wacko

+3  
Умер легендарный боец муай тай Рамон Деккерс
27 февраля 2013 года во время велотренировки скончался от сердечного приступа Рамон Деккерс. Известному голландскому тайбоксеру, восьмикратному чемпиону мира по муайтай, первому иностранцу, признанному в Таиланде «Лучшим тайбоксером года» было всего 43 года. Рамон начал заниматься единоборствами в 12 лет. Уже в 16 лет он одержал нокаутом свою первую победу. В 18 лет выиграл свой первый турнир.
Рамон Деккерс восьмикратный чемпион мира по муайтай. Первый иностранец, признанный в Таиланде «Лучшим тайбоксером года».
Титулы
Dutch Featherweight Champion
MTBN Featherweight Champion
NKBB Super featherweight Champion
IMTA World Lightweight Champion
IMTF World Super lightweight Champion
IMF World Light welterweight Champion
WPKL World Welterweight Champion
WPKL World Super welterweight Champion
WPKF World Middleweight Champion
WPKL World Middleweight Champion
Награды
Muay Thai Fighter of the Year (Thailand, 1990)
Muay Thai Fighter of the Year (Thailand, 1992)
Провел 218 боев, в 186 одержал победу.
…Я просто любил муайтай. Когда кто-нибудь вызывал меня, я не мог сказать нет. И тогда мы могли видеть кто сильнее. Для них это был шанс, потому что они могли выиграть много денег и стать знаменитыми, если бы победили меня.
…Я не люблю выигрывать по очкам. Я выхожу нокаутировать. Я пытаюсь бить очень мощно. Настолько тяжело, насколько это возможно. И они падают.
… Мой совет: тренироваться очень усердно для каждого боя. Всегда быть серьёзным к своему виду спорта и усердно тренироваться. Это одна из важнейших вещей. Тренироваться каждый день, если это возможно.
Рамон Деккерс (c)

The Original Ultimate Ramon Dekkers Highlight

Источник
 

Mexcico

+7  
земля пухом(( великий спортсмен!
 

Hayam

0  
Это правда что от его руки на риге погибло 6 человек?
 

ArRuman

+2  
Эх, блин! Вот это новость! Жалко! земля пухом Sad
 

Sumkin

0  
345345Это правда что от его руки на риге погибло 6 человек?
нет
 
▲ Наверх